15 сентября 2020

Где купить кровать Киев?

Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть кровать, чтоб не очень дорогая.
Желательно до 10 тысяч
Молчунья 15 сентября 2020
меблеве мистечко на окружной,огромный выбор на любые деньги
Тут как тут 15 сентября 2020
Матрасон Глубочицкая
Дядя Жора 15 сентября 2020
Если хотите натуральное дерево, массив- мастерская ВудВерк, у них несколько видов кроватей в разных цветах. Есть шоурум в Киеве. Мы очень довольны остались
Брехушка 15 сентября 2020
Проедьтесь по салонам, выберите модель, сфоткайте номер, код и ищите в инете. Мы заказывали с Харькова, Луцка. Цена в разнице от 5 тысяч и выше в Киеве накручивают жах.
labydina 17 сентября 2020
Такая сумма может быть еще и лишней, я вот свою кровать купила за 3400, но у меня простая деревянная кровать без ящиков снизу. Если выбирать по подобному виду, то стоимость будет до 5000 грн. Если же вы хотите с ящиками, то это уже будет около 10 000, ну и размеры нужно так же учитывать. Я свою кровать покупала в Маркет Мебели, при покупке кровати нам дали скидку на покупку матраса.