21 января 2017

Акция на сапожки EVA в Эпицентре 61 грн.

Девочки, делюсь, сегодня случайно нашла в Эпицентре детские сапожки из пенки. Очень внешне похожи на ТМ Виталия, но не она. Хотя производитель Украина из Итальянского сырья. С Кроксами не могу сравнить, не покупала, а вот с Демарами - да, чуть жестче как по мне, или наши уже просто ношенные, выпуклости наверху шершавые, будет грязь плохо отмываться, наверное, но за цену 61 грн.!!! с копейками сойдет. Сапожок в комплекте не идет. Размеры 28-35. Цвета были - серебро, красный, синий электрик, ярко-голубой, ярко-зеленый, мятный. Взяла на пробу, а вам может кому надо деткам в огороде ходить. Фото прилагаю.
tassya 7887 21 января 2017
1
Я покупала этого же производителя типа ’кроксы’ на лето. Они своё отработали, как говорится ’от и до’. Взяла пару и на следующее лето,но такие сапоги не взяла бы. Они будут очень парить ноги.
автор kamenska 21 января 2017
2
У нас Демары из пенки, я очень довольна. У меня резиновые, ноги очень мерзнут, а малому хоть бы что. Понятно, что это не кроксы, но не думаю, что в Демарах пенка сильно отличается от этих, а цена почти в 5 раз. Я взяла на пробу. Делюсь с теми, кому кроксы не по карману, а в лужи хочется.
Мастер Пис 21 января 2017
3
а где вы коврики ортопедические покупали)?
Бокс-орун 21 января 2017
4
Спасибо! В каком именно Єпицентре покупали?
автор kamenska 21 января 2017
5
Ответ дляМастер Пис
а где вы коврики ортопедические покупали)?
ВК
автор kamenska 21 января 2017
6
Ответ дляБокс-орун
Спасибо! В каком именно Єпицентре покупали?
Одесса, возле строительного рынка
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого