02 мая 2017

Развод "Ваш сын в полиции..."

По стандартной схеме сегодня утром развели свекровь...
В 6 утра позвонил якобы следователь: "Ваш сын в полиции, ему светит 5 лет за тяжкие телесные", потом в трубку кто-то проскулил: "мама сделай, что говорят", затем "следователь", сказал не отключаться, никому не звонить и пополнить счет через терминал на 5тыс, на возражение свекрови, что есть только 1000 - сказал "давай пока тысячу, а потом остальное".
Короче свекровь все сделала, а потом позвонила мне - старшей невестке (в "неприятности" попал якобы младший сын), я сразу вспомнила про этот развод, позвонила брату - они с женой только проснулись и собирались на работу.
Звонили с номера 0734869607 и сказали пополнить счет на номер 0984979195.
Звонила на горячую линию терминала, но к тому времени денежки уже тю-тю...
Свекровь знала о таком мошенничестве, но повелась, была сонной и не сразу сообразила что к чему.
Будьте бдительны, поговорите с родителями и близкими.
Воздух в банке 02 мая 2017
1
Разводу сто лет в обед. Неужели кто- то не знает?
Нетутешня 02 мая 2017
2
Очень старый развод и нам звонили и всем соседям. Находились такие что деньги относили лет 10 назад.
Осторожная 02 мая 2017
3
у меня так мать знакомого на 10000развели. при этом он очень состоятельный мужик.в шоке был когда она ему позвонила и спросила выпустили его или нет.
прочухранки дал,говорит я адвокату позвоню ,а не тебе.
Я Главная 02 мая 2017
4
Ой, моим родителям звонили и не раз. И знают же, но пугались сильно. А один раз до смешного. Позвонили папе и голосом ’меня’: Папуля, я в полиции. Помоги. У меня проблемы.
Я как раз на балконе белье вешала)) Папа подошел и дал мне тихонько трубку. Я им: Алле! И он тут же: Мамуля! Я в полиции. Надо сумму....
Катька Пушкарева 02 мая 2017
5
моим родителям в 3 часа ночи звонили.....не повелись) 2 раза в течении полу года.
кстати в Турции тоже есть такой развод, свекрови звонили она такая олум ’сынок’ у меня денег нет приезжай домой посмотри.........
Первая леди колхоза 02 мая 2017
6
Дадут бан, но все же
автор skorpioshka25 02 мая 2017
7
Ответ дляВоздух в банке
Разводу сто лет в обед. Неужели кто- то не знает?
Свекровь знала, но мамы - они такие , фраза ’никому не звонить, а то будет хуже’ её ввела в ступор и испуг, а разводилы психологи тоже хорошие... Короче лишний раз напомнить и предупредить не помешает
Кнопкотык 02 мая 2017
8
Вот так звонили нашей бабушке, что сын попал под машину (её сын) и просили денег на операцию, якобы сломал бедро.... Благо мы пришли в нужное время:). Бабушка вся на нервах.... Ели успокоили...
Катька Пушкарева 02 мая 2017
9
Ответ дляКнопкотык
Вот так звонили нашей бабушке, что сын попал под машину (её сын) и просили денег на операцию, якобы сломал бедро.... Благо мы пришли в нужное время:). Бабушка вся на нервах.... Ели успокоили...
у моей сахар поднялся, и так здоровье хромает....сЦуки которые звонят даже не думают а вдруг у человека плохо с сердцем и может быть приступ
Борец за справедливость 02 мая 2017
10
И мне звонили. Сыну на тот момент было 15 лет и он находился возле меня. Второй раз звонили как бы из службы охраны Ощадбанка , просили назвать последние 4 цифры номера карты, т. к. они устанавливают 4-й уровень защиты.А карточка валютная. Я их и посылала, и чуть не матюкала, а они все равно звонили, пока я вообще не отключила телефон.
Зашла на 5минут 02 мая 2017
11
Старо,как мир.
Бутербродница 02 мая 2017
12
моя особоумная свекровь подарила так 500у.е(((
Куплю орехи 02 мая 2017
13
Моей маме 2 раза звонили. Рано утром. Она уже обучена, говорит, а как тебя зовут мальчик, ей отвечают ’от су...а старая.. ’ и положили трубку.
Merilyn_ 02 мая 2017
14
Последнее время снова зачастили...бред
Дюймовочка 02 мая 2017
15
Сегодня этот же номер звонил в 12 дня сперва мне, затем родным через пару минут ( у нас разница в номерах пару цифр) пытался связаться с лайф, мол если вам единожды звонили мы не можем принять заявку извините( раньше принимали меры и если видели что номер обзванивает блокировали его)
Дюймовочка 02 мая 2017
16
А в милицию кстати заявили, насколько мне известно сейчас по таким хорошо план делают
Shelt 03 мая 2017
17
А мне тоже звонили, хихи насмеялась. Привет говорит, я в аварию попал, ну думаю сейчас будет говорить что муж и тихонько мужу включаю громкую связь. Спрашиваю , кто это? Оказалось что это некий Саша. А фамилия какая? Что за Саша? Это говорит Саша брт....кхе кхе....брий. Ааа говорю Саня ты? Да это я( радостный стал). А мне смешно, но держусь. Спрашиваю чего звонишь что случилось? Сбил человека отвечает.... Ну говорю (еле сдерживаюсь) может тебе денег прислать? Сколько? Номер карты? Напиши смской. Когда веселый такой стал и отвечает, нет смской не могу у меня ж тут ....Кхе Кхе кха кха.... Не выдержала, говорю, хватит меня разводить. Положила трубку.
Когда через 10 мин перезванивает. Чего звонишь? Я говорит труп закопал. ( Хаха за 10 мин , вот это скорость) Ну спрашиваю: зачем? А вдруг живой? Выкапывай давай!!!
На этом этапе наша милая беседа закончилась и опонент меня послал трехэтажным.
Усатая полосатая 17 мая 2017
18
А я Вам щось розкажу. Не повірите. До мене теж так дзвонили, говорили про сина, але мій син мирно спав в цей час, йому було 12 років. Але найдивніше сталося через кілька місяців, коли мене запросили на допит в міліцію (тоді ще така була). І ще був суд, я була свідком і ще чоловік 7, окрім мене. Один з них подав заяву в міліцію. Цей чоловік, що дзвонив уже був на той момент у тюрмі. Він з тюрми цей злочин скоїв. Йому дали ще один термін. Чи повернули комусь гроші, на жаль, не знаю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!