07 июля 2017

Отзыв о школе красоты Багира в Киеве

Здравствуйте, дорогие читательницы ! Пишу письмо , что бы вы не повторяли мои ошибки при выборе курсов красоты ( Курсы макияжа , бровей , причёсок , ногтей , шугаринга и тд.)
В мае этого года я нашла школу красоты Багира . Подкупили низкие цены , я уже заканчивала Курсы и до этого , по этому есть с чем сравнить .
Прежде чем прийти на Курсы почитала отзывы , но только на их сайте , там естественно они замечательные , мол к ним даже из Германии из всех точек мира приезжают учиться и все довольные , такие демократические цены . Девушки , проверяйте отзывы на всех сайтах !
Ну и начну по порядку
Расположение и фасад школы
Находиться в *опе негра ( извините) маршрутки раз в час , добираться только на такси .
Первое впечатление ужасное, расскажу почему : назначенное время занятий было 10:00 , я приехала за 10 мин раньше , а преподаватели опоздали и открыли школу в 10:15 , все это время мы стояли на улице и мёрзли ( утром было холодно). Я при полном параде макияж , лук все дела такая приехала , думаю , будем фотографироваться , скину в инсту , поделюсь отзывом ...ха не тут то было , девочки ! Занятие началось в 11:10 примерно , они завтракали пили кофе , нам сказали погулять ( уже настроение было испорчено )
Комната в которой мы " учились" была 2х2 , по средине кушетка ( грязная , накрыта одноразовой простынь , которая пережила первую мировую ) , два стула один сломан и гранный , другой просто грязный , просто МРАК одним словом !
Преподаватель Алеся которая преподавала перманентный макияж и понятия не имеет что такое правильные брови , метод общения как на базаре ! Никаких азов , никаких нормальных объяснений , конспект скинули на мыло ( я и сама могу найти Ее в инете, зачем платить деньги ). Эта Леся выходила курить когда захочет и слышно было только :" сейчас по быстренькому и домой "! И это в двух словах о ней !!!
Начали мы урок с гигиены личного места работы и инструментов ...даже не знаю как у неё язык поворачивается говорить о чистоте в этом клоповнике!!! Полнейшая ГРЯЗИЩА!
К концу занятия курс перманентного макияжа с трёх дней укоротили на два!! У них все по быстренькому!!туалеты тоже самое , бумаги нет , света нет , горячей воды и даже мыла тоже нет!!!
После так называемой теории мы приступили к практике , расходного материала у них нет , модель мы ждали два часа , при этом Алеся седела на рисепшине и болтала с админом , короче ужас.
Потом когда пришла модель и мы начали практиковать , Алеся седела и переписывалась в Вайбере ! Это на минуточку , татуаж и работа с кожей и кровью все серьёзно !! Приходилось Ее звать что бы она посмотрела ! Такое чувство что мы Ее разжижали своим присутствием !
Одним словом это было мое первое и последнее обучение в этой школе , на след уроки я не пошла!! Не ходите туда , я из ютуба больше узнала чем там , точнее там я узнала как не нужно делать !
Марина Ан. 07 июля 2017
1
Я так на курсы визажиста в Одессе сходила.
plener 04 августа 2017
2
Я попала на курсы к Алесе зимой .. И таки отходила ’по быстренькому’ три дня вместо 6 дней .. Все как вы описали было и зимой
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого