31 июля 2017

о бренде Rachel Zoe. Бренд известного стилиста.

Не могу не рассказать о шикарном и любимом мною бренде Rachel Zoe (Рэйчел Зоуи). Долго была подписана на ее советы по стилю, потом стала обладательницей нескольких вещей и пар обуви этого бренда, к сожалению одна из пар не подошла по размеру. поэтому ищет новую хозяйку.
Уверено могу рекомендовать этот бренд, коллекции которого всегда пропитаны стилем, вещи этого бренда не подделываются поэтому вы гарантировано получить качественный товар и с очень маленькой вероятностью встретите кого-то в подобных вещах.

История создания торговой марки Rachel Zoe (Рэйчел Зоуи)
Rachel Zoe — это американская компания по производству модных вещей, которую основал известный на весь мир редактор, писатель, дизайнер и стилист Рейчел Зоуи Розенцвейг. Коллекции одежды для женщин, аксессуары и ювелирные изделия в стиле 60-70-х годов, а также шедевры классической живописи, которые смотрятся очень актуально и комфортно, представлены здесь.
Замечательная и очень талантливая женщина Рейчел Зоуи Розенцвейг появилась на свет 1 сентября 1971 года в городе Нью-Йорк. Родители девочки были очень хорошо обеспечены, в их доме можно было встретить коллекции живописи, в результате Рейчел отлично научилась разбираться в искусстве.

Сначала будущий дизайнер сотрудничала с такими известными в модном мире журналами, как YM и Gotham, где выступала модным обозревателем. Карьера в журнале развивалась стремительно, и уже через два года девушка заняла должность главного редактора известного молодежного глянцевого издания YM. Параллельно с этим она осваивала новую для себя профессию — стилиста. Удивительно, но девушка без специального образования сумела достаточно быстро стать самым любимым стилистом и имиджмейкером многих знаменитостей в США.

Множество актрис и поп-звезд приходили на консультации к молодому специалисту, а потом просто блистали на красных ковровых дорожках. Даже знаменитые модные критики говорят о тонком вкусе девушки, об ее безупречных знаниях в области моды и понимании тонкостей современной фешн-индустрии. Очень часто совета у девушки спрашивают такие голливудские звезды, как Энн Хэтэуэй, Бритни Спирс, Ева Мэндес, Линдси Лохан, Кристина Агиллера, Камерон Диас, Миша Бартон, Николь Ричи, Кира Найтли и много других.
Одной из ее успешных работ стал образ Дженнифер Гарнер в 2004 году на церемонии «Оскар». Удачно подобранный наряд позволил девушке стать лучшей на ковровой дорожке, тем самым способствовал увеличению популярности Зои в качестве стилиста.
После создания вместе с Джудит Лейбер коллекции сумочек в 2006 году, Рейчел представила свою престижную коллекцию ювелирных изделий, солнцезащитных очков, верхней одежды и шарфов под названием Luxe Rachel Zoe.

За период с 1998 по 2009 год Рейчел часто снималась в фильмах, в которых играла саму себя. Так, например, огромной популярностью пользовались фильмы «Простая жизнь», «Красавцы», сериал «Сплетница» и многие другие. А в 2007 году была представлена книга Рейчел под названием «Style from A to Zoe: The Art of Fashion, Beauty, & Everything Glamour» (в переводе на русский — «Стиль от А до Зоуи: Искусство моды, красоты и всего гламурного»). Газета «Нью-Йорк Таймс» даже назвала эту работу бестселлером года. В книге Зои поведала своим читателям об огорчениях и радостях в работе стилиста, о дружбе и спорах, неудачах и победах. Многие читатели отмечают самое ценное в книге — образы и их подбор на все жизненные случаи и ситуации.
Кроме того, на собственном сайте Зои можно встретить рекомендации для создания модного образа.

Осенью 2008 года на телеканале Bravo Рейчел представила свое реалити-шоу, названное «The Rachel Zoe Project». В этом шоу были в полной мере продемонстрированы обычные будни стилиста и ее партнеров. Популярность проекта была настолько огромной, что к 2011 году уже был выпущен его четвертый сезон. А в 2011 году журнал «Hollywood Reporter» назвал Зои самым лучшим голливудским стилистом.

С 2009 года в компании полноценно функционирует проект «The Zoe Report», представляющий из себя бесплатную рассылку новостей на еженедельной основе. Здесь можно встретить обзор последних тенденций и различных событий в мире моды, а также полезные советы о стиле и красоте. На сегодняшний день подписчиками рассылок торговой марки стало уже 475000 человек.

Собственный бренд Рейчел был представлен на показе первой женской осенне-зимней коллекции 2011-2012. Дефиле проходило на Неделе моды в Нью-Йорке. Здесь можно было встретить не только богемный шик, оригинальные идеи, но также здесь был представлен отличный выбор обуви, украшений и сумок. Дух 60-х-70-х годов на рисунках и материалах прекрасно сочетался с аксессуарами и тенденциями современной моды. А вот личные украшения дизайнера способствовали тому, что в 2012 году была представлена коллекция аксессуаров, в которой присутствовали шарфы, ювелирные изделия, перчатки, ремни, шляпы и многое другое.
На сегодняшний день коллекции товаров бренда можно встретить почти в 275 крупных магазинах, а также в интернет-магазинах всего мира.
atlantida18 31 июля 2017
1
Туфли-копыца уже сто лет не в моде
Lena_Lena123 31 июля 2017
2
Ответ дляatlantida18
Туфли-копыца уже сто лет не в моде
тссс,автор настойчиво пытается привлечь нас к покупке брендовой одежды....она же продаёт хфирму,ничё что всё новое и без бирок,но то уже другой вопрос
автор A_S 31 июля 2017
3
Ответ дляatlantida18
Туфли-копыца уже сто лет не в моде
не в моде уже словосочетание не в моде )))
модно или не модно кто это решает?)))
автор A_S 31 июля 2017
4
Ответ дляLena_Lena123
тссс,автор настойчиво пытается привлечь нас к покупке брендовой одежды....она же продаёт хфирму,ничё что всё новое и без бирок,но то уже другой вопрос
ну на сколько я понимаю это площадка для продажи одежды?
и, да, я сторонник разных интересных брендов которые продаются в Европе, а не покупать подделки ну чтобы под трендовую модель Chanel и чтобы ходить как все ) или Zara пошитую из дешевых синтетических материалов.
никто никого не заставляет что либо покупать) но я хотя бы подробно рассказываю о том что продаю ;-)
Спасибо за ваши темки о брендах . Для меня познавательно
MH Natalya 31 июля 2017
6
Зесь 2/3 покупательниц ’не потянут’ даже коробку от этих туфель)))
автор A_S 31 июля 2017
7
Ответ дляMH Natalya
Зесь 2/3 покупательниц ’не потянут’ даже коробку от этих туфель)))
да сейчас и на этом сайте все продают все не за номинальную цену, 1200 разве дорого для такой пары?
мне кажется в заре обувь не из кожи стоит дороже ….?!

просто столкнулась с тем что спрашивая про какую-то вещь спрашивают что это вообще за фирма и почему такая цена ?!
поэтому решила писать о брендах которые продаю и ношу сама и очень довольна их качеством.
MH Natalya 31 июля 2017
8
для этого бренда цена отличная
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!