04 сентября 2017

Частный мини-пансионат "Виноградная 19" Геническая Горка (Арабатская стрелка)

Виноградная 19 в Генической горке

Жили в этом "чудном" месте с 24.07.17 по 29.07.17

До моря минут 10 с детками пешком. Рядом есть магазинчики. В обед кушали на пляже.

Территория - зеленая, очень много растительности, из-за чего пауки лезут в комнату огромные. Есть детплощадка очень бедненькая (качеля 1 требует ремонта), территория для стоянки автомобилей большая.

Заявленный вайфай работал как-то интересно, не всегда, поймать его трудно.

Кухня - есть неприятный запах, есть мойка и 2 плитки по 2 конфорки от газовых балонов. Видела страшненький чайник. Посуды для приготовления пищи нам не хватило. Микроволновки и электрочайника нет на кухне. Данные моменты надо писать в объявлении, а то там указано, что есть все необходимое, а на самом деле там пусто ... К плитам очередь была вечером постоянно, так как домиков с отдыхающими более 20. И еще один момент - цена пользования кухней дополнительно 50 грн.

Комната у нас была с удобствами.... Дальше будет понятно почему три точки.
Комната - первое впечатление - странный запах. Визуально убрано, ну это только визуально.

Под диваном живут основательно пауки. Кондиционер весь в пыли и паутине. И этим всем мы дышали 5 суток ... К нам 4 раза вылезали откуда-то жирные паучища, не считая ножек, с монету в 2-5 копеек. Не сильно приятное знакомство. Мы были с детками в возрасте 3 и 1. Холодильник внутри заляпанный чем-то. Ну это уже не сильно критично. Постельное белье чистое. Хоть что-то порадовало.

Санузел - это полная Ж ... Унитаз побитый и замазан герметиком. Стыдно такое предлагать людям. Вода в душе стояла. Вытяжка там не работает. И запах ... Это ужас, воняло канализацией. Когда мы спросили девушку, которая занимается там уборкой о запахе, она сказала, что ничего не слышит. Это издевательство!

Окно не открывается, поэтому проветрить можно или открыв дверь, или включив грязный кондиционер. За ночь концентрация запаха из санузла достигала своего пика, и сходить в туалет можно только после конкретного проветривания и туалета, и всей комнаты.

И еще один момент - напротив находится кладбище. В принципе ничего страшного, но если бы данная информация была где-то указана, то я бы даже не звонила бы сюда.

Из критического: едкий запах канализации в комнате, не открывается окно, грязный кондиционер, битый унитаз, пауки под кроватями, на кухне плохо пахнет и мало посуды для всех желающих, дополнительная плата за пользование кухней в 50 грн, отсутствие электрочайника и микроволновки. Заявленные люксы с условиями и рядом не стояли у люксов.

Море немного компенсировало условия проживания, так как на море мы были с утра до самого вечера, дети там и спали днем. В номер идти не хотелось совсем. Суперсский дельфинарий!!!!!

Оставить реальный отзыв об этом "замечательном" месте я не могу на странице, где прочитала о нем. Думаю, что это неспроста. Если кому-то поможет написанное мной не испортить себе отдых - я буду рада. Значит не зря просидела возле ноутбука.

Сюда возвращаться желания нет. Это я о пансионате. Море Азовское супер для деток. Теплое и чистое. Просто нужно искать место для проживания осторожней.

Вот почему мы оттута не уехали на 2й день? Желание же было. Наверное остановило то, что ехали туда 8 часов в машине, деньги потрачены все-таки и на проезд, и на 1 сутки проживания, а искать что-то лучше по месту за адекватную цену нереально, все занято давным давно. Возможно есть адекватные условия по адекватной цене, но бронировать нужно заранее, а когда деткам 3 года и 1 год, то особо и не разгонишься с планами.

Погулять там особо негде. Более-менее приличное место чтобы покушать нужно поискать. Я понимаю, что внешний вид заведений обманчивый, но когда с тобой дети - то рисковать страшно, не студенты уже.

Вывод: море хорошее, над всем остальным еще работать и работать.
darinka85 04 сентября 2017
1
Жуть кошмарная
лю4о4ек 04 сентября 2017
2
А сколько стоил номер?
лю4о4ек 04 сентября 2017
3
Мы отдыхали в Оазисе, нам все понравилось.
автор Brinna 04 сентября 2017
4
Ответ дляВся такая растыкая
А сколько стоил номер?
600/сутки
автор Brinna 04 сентября 2017
5
Ответ дляВся такая растыкая
Мы отдыхали в Оазисе, нам все понравилось.
на будущее на заметку возьму
Елена _DZ 04 сентября 2017
6
Там просто искать нужно подороже...
и просить скинуть реальные фото номера в Вайбер. Именно туалет, кондиционер и холодильник.

Пауки там всегда есть, если их не травить)
Галина Самусенко 04 сентября 2017
7
Приехали в 8 вечера в Бердянск, напротив ждвокзала нашли милую тетечку, квартира однушка 500 грн, 5 этаж 9этажки. Чисто, уютно, ВСЁ есть. Да, не на пляже, но мы на машине, проблем не было вообще. Как вы умудряетесь снимать кладовщик за такие деньги, ещё и заранее бронировать?
автор Brinna 04 сентября 2017
8
Мы были на Арабатке первый раз. Искала 2 недели, и подороже, но ответ по телефону был один-мест нет. Искать и бронировать нужно с мая. Горячий сезон. И когда я позвонила сюда и мне в ответ-да, с удобствами, все хорошо у нас. Я ж акцентировала владельца, что у нас маленькие детки. В общем я к часникам больше ни ногой.
автор Brinna 04 сентября 2017
9
Бердянск - это не Арабатка. Там цены не такие. И ехать и искать на месте после 8.5 часов дороги с деткой, которой 1 годик- это риск. Она устала. Мы ездили в Карпати в июне, так там просто супер мега условия за меньшую цену. И все для людей. Просто мы так попали. Написала здесь не для того, чтобы кто-то носом ткнул, а для информации, отзывов об этом месте нет вообще в интернете, хотя принимают людей судя по всему уже давно.
Александрушка 05 сентября 2017
10
Спасибо за отзыв. Жаль, что жилье испортило вам отдых((
Shipa 05 сентября 2017
11
Вы умничка! Спасибо.. страна должна знать своих Хероев))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!