15 февраля 2013

В копилку идей для заработка в декрете или дополнительного дохода

Я смотрю, здесь много молодых мам, которые ищут способы поработать. Я тоже одна из них. Конечно, серьезный заработок только при вложении серьезных сил и времени. К сожалению, мой ребенок еще маленький и беспокойный, работать могу краткими урывками. Для себя я выделила такие способы получать доход в Интернете, присоединяйтесь:
1. Самый реальный заработок в Интернете - рерайтинг или копирайтинг. Где работать? Или на всем тут известном Адвего, моя реф.ссылка http://advego.ru/4FzCqeeP6p.
Но мне как-то ближе и понятнее Etxt, http://www.etxt.ru/?r=isa_eva%2F Здесь, конечно, свои нюансы, новичкам тяжелее взять дорогой заказ, но мне нравится, что сроки выполнения более "растянутые", и если отвлечешься на ребенка, то не просрочишь работу. Это самый доступный способ получить дополнительный доход, но нужно постоянно работать.
2. В свободную минуту я пишу отзывы о товарах здесь http://otzovik.com/?r=108558 Добавляем друзей, комментируем чужые отзывы. За каждый просмотр отзыва небольшие деньги, 6-7 российских копеек, но чем качественнее отзывы и чем чаще их просматривают, тем больше начисления. Да, поначалу копейки, но зато постоянные копейки.
3. Еще один вид заработка - задавать вопросы и давать ответы. Пройдя процедуру регистрации на сайте, можно задавать вопросы, отвечать и получать за это реальный доход. Зарегестрироваться может любой, но, для того, чтобы вопросы оплачивались, нужно регистрироваться по реферальной ссылке. Вот моя, для всех желающих: http://otvetik.com/auth/register/?ref=1642
Немного о расценках. Они довольно скромны, по $0.01 за вопрос или ответ. На самом деле, доход, конечно, небольшой, но всё зависит от вашей активности. Для того, чтобы пресечь излишнюю активность, администрация ограничила количество задаваемых вопросов и ответов на одного участника в день. На сегодняшний день это 2013 вопросов и 20 ответов. Возможно, они ещё будут изменяться.
Вот пока и все. Да, вроде бы копейки, но за обычное сидение на мамских форумах не платят, а тут по копейке, да по копейке. К тому же, мозги тренируются, а мамам, как правило, этого очень не хватает! Я не верю, что где-то можно зарабатывать, не вкладывая ничего, как обещают различные сомнительные проекты, все зависит только от нас.
bonyay 19 февраля 2013
1
ПОСМОТРИМ
Elektra 20 февраля 2013
2
В Вашу копилку могу добавить статью, в которой описаны практически все виды заработка в декрете ,осталось только выбрать,что больше подходит.)
http://kroshka.org.ua/dekretnyy_otpusk/rabota_v_de...
автор Asionok 20 февраля 2013
3
Ответ дляElektra
фото
Спасибо!
Аноним 20 февраля 2013
4
Мне сорок. Работа нужна - я переехала в другой город и родила. Муж есть. Раньше работала бухгалтером. Но из того , что Вы написала и половины с первого раза не поняла.Доступ к инету постоянный и безлимитный. Но я с компом на ВЫ. В рамках бух.программы работала без проблем. Но за ее пределами - нет. Как разобраться? С чего начать?
автор Asionok 20 февраля 2013
5
Ответ дляАноним
фото
А что вам ближе? Что хотите делать? Если можете обрабатывать, структурировать информацию, обладаете элементарной грамотностью, можете писать тексты - рарайт или копирайт. Вот по ссылке почитайте, что это такое http://www.tribuna.ru/publications/kopiraiting-ili.... Особых знаний компьютера не требуется, просто в любом текстовом редакторе (Word, например) набираете. Правда, желательно скорость набора иметь какую-то, а то просто долго печатать будете. Вот по ссылкам в первом пункте регистрируетесь, это биржи, где заказчики дают задания, а Вы их выполняете. А Вы не пробовали на сайтах фриланса работать, если Вы бухгалтер или предложить кому-то свои услуги? Просто знаю, бухгалтеры многие работают удаленно...
Annet Oks 20 февраля 2013
6
А мне понравилась статья Elektra - действительно, наиболее полно расписаны всевозможные способы подработки. Особенно порадовало наличие пунктов из того, что умеете делать своими руками и пунктик о МЛМ (только непонятно, почему названы три компании, когда на рынке их уже давно гораздо больше и выбор есть и лучший, на мой взгляд). Аноним, подумайте, может, вы умеете прекрасно готовить какие-то блюда и сможете их готовить на заказ? Или предоставлять те же бухгалтерские услуги предприятиям вашего города, как ’разовый’ бухгалтер. Ведите из дома хоть несколько мелких фирмочек (даже здесь, по-моему, кто-то писал по этому вопросу уже).
А реклама - это ваши местные городские форумы, газеты и объявления, а также региональные или всеукраинские.
Аноним 20 февраля 2013
7
Ответ дляAsionok
фото
Печатаю довольно быстро и относительно грамотно:-) Спасибо в компе редактор имеется. Структурировать тоже будто-бы не плохо получается. Работала как-то на заводе бухгалтером - постоянно директору какие-то отчеты формировала в виде табличек для удобства его чтения - для наглядности:-) С претензией человек был:-) Писать текста - еще не очень хорошо поняла как это. Рарайт и копирайт - я не то что не знаю что с этим делать, я просто не знаю что это - по свободе постараюсь разобраться. Что такое фриланс - тоже не знаю. Я вот только сегодня на советчицу впервые зашла и от Вас услышала об этом. С бухгалтерией вряд ли что-то получится. Я 5 лет этого не касалась - много в законодательстве изменилось. Главным точно не пойду, а помощником бухгалтера - пошла бы, но мне не полная загруженность в течение дня нужна. Вряд ли бухгалтерию какого-то предприятия это устроит:-))) Надог думать....
Аноним 20 февраля 2013
8
Но я пожалуй покопаюсь в ваших ссылках. Все равно вариантов пока других нет. Спасибо за совет.
автор Asionok 20 февраля 2013
9
Ответ дляАноним
фото
С бухгалтерией вряд ли что-то получится. Я 5 лет этого не касалась - много в законодательстве изменилось. Главным точно не пойду, а помощником бухгалтера - пошла бы, но мне не полная загруженность в течение дня нужна. Вряд ли бухгалтерию какого-то предприятия это устроит:-))) Надог думать....
Ну вот на фирме, с которой я уходила в декрет, не было бухгалтера в постоянном штате, они договорились с одной женщиной, и она вела их из дому, иногда приезжала, а так все по Интернету и по телефону. Я поняла, что у нее несколько таких фирмочек было. А время, это да, надо наверстывать, в Вашей профессии, конечно, всегда нужно быть в курсе.
А с рерайтом все просто, правда, и оплачивается он ниже, чем копирайт. Берется текст, дает заказчик или сами находите и переписываете своими словами, как в школе, помните, пересказы были? Есть программы, которыми потом проверяется этот текст, нужен определенный процент уникальности, непохожести.
Фрилансер - это как бы внештатный сотрудник, вот сидите Вы дома и берете заказы, например, пишите те же рерайты, это и есть фриланс. То есть, ни от кого не зависите, но наличие заказов зависит тоже только от Вас.
Аноним 23 февраля 2013
10
Спасибо за полезную информацию. Из личного опыта могу сказать,что на отзывах далеко не уедешь,и для того чтобы на отзовике капали деньги,нужно писать отзывы постоянно.Если месяц не пишешь отзывы, деньги перестают начисляться. Я регистрировалась и на отзовике и на irecommend.ru. Как-то на айрекоменд больше начислений.Но все равно это копейки. И рассматривать это в виде дополнительного дохода нельзя -так хобби. Более реально,это Адвего,но все зависит от способностей.А некоторым действительно лучше не в интернете работать,а дома мыловарением заниматься или готовить еду на заказ.
автор Asionok 24 февраля 2013
11
Ответ дляАноним
фото
Поначалу да, за отзывы копейки, но, когда их написано уже немало плюс оптимизированы под поисковый запрос плюс перелинковка, то начисления радуют. Хотя я еще не дошла до этого)))Читала на форумах, где обсуждали это, то у некоторых скриншоты с выплатами порадовали, но пишут много отзывов и давно. И так же сравливали с irrecommend, то решили, что отзовик выгоднее. Ну, это кому как, проекты аналогичные, просто нет смысла писать и там, и там.
А я бы вот точно не смогла готовить, шить на заказ, косметику продавать или детский сад устроить)))Так что работаю на etxt.
Птица Говоруша 28 февраля 2013
12
Уси Пуси 28 февраля 2013
13
отмечусь, интересная темка
автор Asionok 11 марта 2013
14
Девочки! Я не знаю, есть ли на советчице те люди, которые регистрировались по моей ссылке не етексте, надеюсь, что есть. Я постоянно просматриваю информацию о своих реферралах, готова вам помочь освоится и посоветовать по мере сил и скромного опыта. У кого-то дела идут хорошо, а некотрорые, вижу,отказываются от заказов или не успевают выполнить в срок. От этого страдает рейтинг и статистика. Я надеюсь, что вы настроены серьезно и хотите действительно зарабатывать, расти из своих ценовых категорий и двигаться дальше. На бирже есть система личной переписки, всем я написала сообщения, но никто мне не ответил, то ли не знают, как пользоваться, то ли не заметили, не знаю. Поэтому решила написать и здесь. Обращайтесь, спрашивайте, советуйтесь, что не понятно. Я такой же начинающий, но постоянно стремлюсь развиваться, может быть, мы вместе найдем решение. На бирже хороший раздел с вопросами и ответами, не поленитесь, загляните после регистрации и туда, освойтесь, не хватайте первый попавшийся заказ, прочитайте требования, погуглите на тему и так далее. Как мы знаем, без труда....не будет ничего. Удачи всем и творческих успехов!
Сиреневенькая 12 марта 2013
15
автор Asionok 12 марта 2013
16
Ответ дляСиреневенькая
фото
А конкретнее?
Zolotko Anna 12 марта 2013
17
подскажите, на сайтах весь заработок в рублях, каким образом Вы их забираете?
автор Asionok 12 марта 2013
18
Ответ дляZolotko Anna
фото
Вывожу на рублевый кошелек вебмани, а потом меняю на гривны.
elka_75 13 марта 2013
19
А тут можно поподробнее - как зарегестрироваться на вебмани, как забрать и поменять? Спасибо.
автор Asionok 13 марта 2013
20
Ответ дляelka_75
фото
Да там не сложно, вроде бы. Регистрация, как обычно, по пунктам, заполнить все поля, указать свои данны, как обычно. Я регистрировалась на http://www.webmoney.ru/, можно и на украинском сайте. Там создаете свои кошельки, можно не один, а, например, рублевый, гривневый и долларовый. Их же указываете при регистрации на етексте, а потом выводите с биржи деньги, но минимальная сумма вывода 250 российских рублей. Обмен на гривны там же, на вебмани, есть пункт ’обменять’. На webmoney.ua есть пункт ’Вывести WMU’, создается шаблон с указанием, например, номера карточки того же Приватбанка, после сверки ваших паспортных данных с фамилией владельца карты можно сделать пробный вывод небольшой суммы, а потом выводить всю сумму.
Майор Медуза 13 марта 2013
21
очень познавательно, спасибо
Фокусница 18 марта 2013
22
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3312 если интересно
н77 18 марта 2013
23
язарегистрировалась в отзовике,КАК МНЕ СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК И КАК НАЧАТЬ.
автор Asionok 18 марта 2013
24
Ответ длян77
фото
Я вот на два сообщения выше писала, как создать кошелек в вебмани. А начать на Отзовике несложно, нажимаете Написать отзыв и пишете, о чем хотите
Женамужная 18 марта 2013
25
Ответ длян77
фото
Нафик Вам этот отзовик? Я там зарегилась сто лет назад, с воодушевлением начала писать отзывы, а потом поняла,что заработать там копейки можно. Лучше на Адвего зарегистрируйтесь,просто на комментах гооораздо больше получите.

Кстати, на айрекомменд тоже зарегистрирована, тоже копейки. Только время потеряете на этих сайтах отзывов. Начните с Адвего, реальный заработок. Чем больше работаете, тем больше зарабатываете))Удачи!
н77 18 марта 2013
26
НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТР НА АДВЕГО ПАРОЛЬ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (ТО ПРОСТОЙ ТО БУКВЫ НЕ ЛАТИНСКИЕ) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО.РАЗ 30 ПЫТАЛАСЬ.
автор Asionok 18 марта 2013
27
Ответ длян77
фото
Так напишите какое-то длинное слово латиницей и циферок штук шесть наставьте без пробела, прям не знаю, что это за проблема
Женамужная 18 марта 2013
28
Ответ длян77
фото
Если долго мучаться, все в конце концов получится)) Прочитайте внимательно все требования, запаситесь терпением и регистрируйтесь. Только сразу пароль себе запишите где-нибудь, а то потом восстанавливать замучаетесь)))) Я тоже долго регистрировалась, но получилось же))
автор Asionok 18 марта 2013
29
Ответ длян77
фото
Ну да, там и написано, что нужны большие и маленькие буквы латиницей и цифры и без пробелов, не менее 8 символов.
Женамужная 18 марта 2013
30
Ответ длян77
фото
Типа такого RJvvtynfh77bq большие буквы, маленькие буквы, цифры. Все.)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!