14 марта в 23:58

Черная Пятница. Распродажи, Скидки, Акции

Данная тема предназначена для размещения в ней ссылок на объявления со скидками. Только в этой теме разрешена реклама и продажа своего товара.

Просим Вас размещать описание товара, прикреплять фото, ссылки на него в продавалке Кидстафф. Ссылки на внешние ресурсы запрещены.

Так же для удобства можно указать какой процент скидки Вы предлагаете. (вставить только цифру).

Обратите внимание, что модераторы выборочно просматривают и удаляют сообщения, которые не имеют действительных скидок,
имеют ссылки на внешние ресурсы или загруженные фото нарушают правила загрузки фото на Советчице >>>

Так же обращаем Ваше внимание, что размер скидки указывается от цены в объявлении. Нарушители наказываются пожизненным баном.

Удачного дня и хороших продаж )

0 0