31 марта 2013

Администраторы Просим объяснить проблему

  Не первый день и не первый раз возникает проблема со входом на сайт.Что это за сбои?У всех пользователей просто массовый психоз назревает!!!
  Просим разъяснить ситуацию!
oksana li 31 марта 2013
да уж, обьясните
kitty76 31 марта 2013
а я не могу сохранить объявления, выбрасыывает без авторизации, просто уже киплю вся!!!
поваренок 31 марта 2013
ой, и меня сегодня выбрасывало. Не могла авторизироваться.
Ковбой Хагис 31 марта 2013
у меня все ок...
Зяблик протестант 31 марта 2013
и у меня всё нормально
sonechka5 31 марта 2013
Меня тоже выбрасывало и вчера, и сегодня...
VIKYSIA 31 марта 2013
тоже выбрасывало и вчера, и сегодня...
sanulja 31 марта 2013
и я сегодня еле зашла
Мелочунь 31 марта 2013
а мне не нравится Ваш тон, Автор
Вы пользуетесь бесплатным ресурсом
а ещё. если Вы не заметили, любые проблемы решаются максимум в течении суток
а вот это:просим разъяснить ситуацию и изобилие восклицательных знаков
никто Вам ничего разъяснять не обязан
vlaliza 31 марта 2013
тоже самое днем было.Еле зашла.Ни пароль не принимает ни обновляет
автор Бабушка мороз 31 марта 2013
Ответ дляМелочунь
а мне не нравится Ваш тон, Автор
Вы пользуетесь бесплатным ресурсом
а ещё. если Вы не заметили, любые проблемы решаются максимум в течении суток
а вот это:просим разъяснить ситуацию и изобилие восклицательных знаков
никто Вам ничего разъяснять не обязан
Вопрос был адресован совсем не Вам,если Вы не заметили!

Если меня,как и сотни других пользователей,этот вопрос ох как беспокоит,то не вижу смысла в конце своих предложения вместо изобилия восклицательных знаков ставить смайлики с ангелочками!
kolom 31 марта 2013
и меня пару раз выкидывало с сайта
Maminaradost 31 марта 2013
И я не могла зайти, думала комп глючит. Теперь понятно))
АсобеннАя 31 марта 2013
Может,Вы уж слишком активный пользователь?
Мелочунь 31 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вопрос был адресован совсем не Вам,если Вы не заметили!

Если меня,как и сотни других пользователей,этот вопрос ох как беспокоит,то не вижу смысла в конце своих предложения вместо изобилия восклицательных знаков ставить смайлики с ангелочками!
пользователями не прикрывайтесь и беспокойтесь корректно
автор Бабушка мороз 01 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
пользователями не прикрывайтесь и беспокойтесь корректно
А Вам что,больше всех надо мне моральку почитать? Или только меня этот вопрос волнует? Тогда полистайте все темки в Советчице с подобными проблемами и вопросами,авось и Вам растуманится...
Xtravaganza 01 апреля 2013
с 1 апреля!!!!!!!!!!!!!!!