Подскажите по температуре у ребенка

Ребенок болеет орви скорее всего,сегодня первый день насморк,температура была 37,1. Лечимся. И вот когда я ее ложу спатьтемпература сама снижается до нормальных педелов. И так всегда,как такое может быть?
Асталависта бэйби 31 марта 2013
Возможно она у вас слишком тепло одета.
Pavelolka 31 марта 2013
Организм спит. Температура всегда падает во время сна. Что вас смущает?
автор Петя-петушок 31 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Организм спит. Температура всегда падает во время сна. Что вас смущает?
всегда казалось,что температура держится и во сне при орви.
Pavelolka 31 марта 2013
А вы уверены, что до насморка у ребенка была другая температура? У маленьких детей часто наблюдается субфебрилитет. И вы так пишете непонятно. То болеете первый день, то каждый раз когда спать укладываете.
Дикая Роза 31 марта 2013
ничего страшного в этом нет конечно же. снижается и слава богу. у нас вообще бывало утром проснулся с температурой 38,никак не сбивали естественно-только пить давала и к вечеру упала и больше не поднималась и всё в порядке-не заболели.
автор Петя-петушок 31 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
ничего страшного в этом нет конечно же. снижается и слава богу. у нас вообще бывало утром проснулся с температурой 38,никак не сбивали естественно-только пить давала и к вечеру упала и больше не поднималась и всё в порядке-не заболели.
вы знаете температуры 37,1 боюсь больше чем 39,5...
автор Петя-петушок 31 марта 2013
Ответ дляPavelolka
А вы уверены, что до насморка у ребенка была другая температура? У маленьких детей часто наблюдается субфебрилитет. И вы так пишете непонятно. То болеете первый день, то каждый раз когда спать укладываете.
я имела ввиду,что при болезни так температура падает когда спит.
marina_sotnik 31 марта 2013
У нас одно время температура в диапазоне 37,1-37,3 держалась 3 месяца в возрасте 7-8 месяцев, обследовались, оказалось проблемы с вилочковой железой.