31 марта 2013

пирсинг носа, если появились проблеы?

подскажите пожалуйст, сделала пирсинг носа неделю назад в салоне, обрабатывала перекисью 2 р в день, на третий день сильно востпалился и начал брлеть , появилась опухоль, сережка - гвоздик втянулся почти до конца в отверстие прокола, появилось вокруг покраснение, решила поенять на золото, еле сняла вставленный в салоне гвоздик, золотая сережка с крючко вошла, но край ее не вышел в ноздре, день проносила, обрабатывала, но опухло еще больше, решила снять, болит правая сторона носа и прилегшающая зона, легкий отек, очень расстроена, давно хотела пирсинг, что делать, обидно до слез!?буду рада , если кто - то отзовется!
бЭйбА 31 марта 2013
если не хотите ампутации носа,снимайте и пусть заживает,не принимает организм пирсинг в носу
Простоваля 31 марта 2013
у меня была такая же проблема((пришлось снять серьгу((нос растаскало((
Простоваля 31 марта 2013
снимайте немедленно((
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ длябЭйбА
если не хотите ампутации носа,снимайте и пусть заживает,не принимает организм пирсинг в носу
я сняла , приложила вишневского, обрабатываю перекисью и капли левоицитин, а что есть такие противопоказания , как не приниает организ пирсинг носа? я из числа таких, обидно! спасибо за ответ!
tsukerka 31 марта 2013
а мне кажется это нормально,у меня тоже нос опух,был красный и болел ,но все прошло,я переждала
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляПростоваля
снимайте немедленно((
я сняла, посоветуйте, по- та как правильно ухаживать за ранкой?
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляtsukerka
а мне кажется это нормально,у меня тоже нос опух,был красный и болел ,но все прошло,я переждала
да я определенно предполагала, что слегка будет воспаление, но гвоздик начал втягиваться во внутрь из за опухоли и воспаления, или туго застегнули пистолето в салоне, я обрабатывала 2 р в день , подуала что эта сталь не подходит , решила вставить золото, но серьга вошла, а конец не вышел внутри ноздри и еще больше стало болеть, при обработке кровило , пришлось снять вообще
MrsProf 31 марта 2013
не было у меня такого, правда я и прокол ничем не обрабатывала - просто само заживало
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляMrsProf
не было у меня такого, правда я и прокол ничем не обрабатывала - просто само заживало
совершенно не обрабатывали , даже перекисью? а гвоздик не начячал втягиваться во внутрь? ощущение, что давление изнутри и его тянут на себя , ранка расширилась , очень плотно к коже был, сначала торчал как положенно , а пото почти до онования втянулся в прокол, почти плоско было, я в шоке, как так?
Мона Лиза 31 марта 2013
Ответ длябЭйбА
если не хотите ампутации носа,снимайте и пусть заживает,не принимает организм пирсинг в носу
не мелите ерунду, пугаете человека.
Автор, просто долго заживает, или потерпите, или вытащите серьгу и выбросьте.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляПростоваля
у меня была такая же проблема((пришлось снять серьгу((нос растаскало((
как вы ухаживали за ранкой после снятия серьги?
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Зря сняли, нужно было перекисью обрабатывать и купить какую-нибудь мазь с антибиотиком. И не нудно было хотя бы неделю вынимать серьгу, только шевелить хорошо при протирании.
Это не показатель, что не принимает пирсинг организм.
Вопрос: гвоздик был с застежкой внутри носа?
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
как вы ухаживали за ранкой после снятия серьги?
Дырка по идее затягивается за 5 минут. Промывайте перекисью и купите любую мазь с антибиотиком.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
не мелите ерунду, пугаете человека.
Автор, просто долго заживает, или потерпите, или вытащите серьгу и выбросьте.
спасибо, салонную серьгу я вытащила, вставила золотую, предварительно обработав ее спирто, она вошла полностью, но внутри ноздри край не вышел,проводила обработку, боялась, если край не вышел, то где он в коже, в хряще?, решила снять вообще, пусть все заживет, но все равно хочу второй раз колоть , но с другой стороны уже , другую ноздрю, что скажете? глупо? так хочется, что - то не правильно делала?
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Зря сняли, нужно было перекисью обрабатывать и купить какую-нибудь мазь с антибиотиком. И не нудно было хотя бы неделю вынимать серьгу, только шевелить хорошо при протирании.
Это не показатель, что не принимает пирсинг организм.
Вопрос: гвоздик был с застежкой внутри носа?
да с застежкой
ПуГоФФка 31 марта 2013
у меня нос болел более недели,обрабатывала только настойкой календулы.Выняла серьгу с болью и кровопотеком,и также вставила с большим трудом крючок золотой,болел нос еще не мение недели,постоянно обрабатывала календулой.Это нормальная реакция.У меня не принимает простую сталь,а золото,серебро ,медсталь.Все ок.Я тоже думала выбросить ,боялась,но перетерпела и слава Богу все ок.Около месяца мучалась.Колола в такое же прохладное сырое время,и сейчас оч.плохо заживает.Хорошо обрабатывайте и смотрите,если просто припухлость,это пройдет,если гноится,это др.вопросс.Каждая слизистая по разному реагирует на инородное тело.Удачи.Пишите.
автор Подтяжка 31 марта 2013
я с гвоздико проходила 5 дней, решила на золото поенять
ПуГоФФка 31 марта 2013
не колите повторно,обрабатывайте,все пройдет,переждите,перетерпите......
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
да с застежкой
Вот надо было без застежки пробивать, просто серьгой. Тогда ничего никуда бы не врезалось, а на ночь чтоб не выпал обработали и на крыло носа, где пирсинг маленький кусочек лейкопластыря приклеили.
Пусть заживает и через пару недель можно на повтор, только пусть без застежки пробивают.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
у меня нос болел более недели,обрабатывала только настойкой календулы.Выняла серьгу с болью и кровопотеком,и также вставила с большим трудом крючок золотой,болел нос еще не мение недели,постоянно обрабатывала календулой.Это нормальная реакция.У меня не принимает простую сталь,а золото,серебро ,медсталь.Все ок.Я тоже думала выбросить ,боялась,но перетерпела и слава Богу все ок.Около месяца мучалась.Колола в такое же прохладное сырое время,и сейчас оч.плохо заживает.Хорошо обрабатывайте и смотрите,если просто припухлость,это пройдет,если гноится,это др.вопросс.Каждая слизистая по разному реагирует на инородное тело.Удачи.Пишите.
и у еня не приниает простую сталь или ед сталь , вот я и решила снять, с трудо вставила золото, но край серьги золотой не нащупала в ноздре внутри, перепугалась куда попала серьга, вдругврастет в хрящ и сняла, горюю теперь и дую проколость с другой стороны
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
не колите повторно,обрабатывайте,все пройдет,переждите,перетерпите......
А чего не колоть если хочется?
ПуГоФФка 31 марта 2013
я с гвоздиком ходила болеее недели,дней10-14,потом поменяла на крючек,т.к.кололи по глупости пистолетом для ушей,а там широкий гвоздик,большая дырочка и обычный гвоздик выпадает,по-этому хожу с крючком.....Да и привыкла,так надежнее ,удобно.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
не колите повторно,обрабатывайте,все пройдет,переждите,перетерпите......
я уже с той стороны не буду, боюсь, теперь хочу через пару недель с другой, очень хочу, так понравилось ходить с красивой сережечкой, уж простите ,если кажусь глупой
Пасти Ла 31 марта 2013
Я сама себе прокалывала (подростком была , сейчас бы не смогла) . Так мой нос долго сопротивлялся. Вокруг прокола набухало как прыщик, потом кожа слазила. Не подумайте, что сильно, там буквально пару мм вокруг прокола. И так очень долго было. Потом пол года где то периодически воспалялся прокол и надувалось. А сейчас вообще не замечаю. У меня был пирсинг языка, губы, пупка(всё по малолетке...) .. Нос самый удобный, не считая ушей))) У меня обычный гвоздик, не закрученый кончик - прямой.
ПуГоФФка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А чего не колоть если хочется?
зачем если уже имеется один прокол.Если хочется 10шт.можно колоть,почему нет?
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот надо было без застежки пробивать, просто серьгой. Тогда ничего никуда бы не врезалось, а на ночь чтоб не выпал обработали и на крыло носа, где пирсинг маленький кусочек лейкопластыря приклеили.
Пусть заживает и через пару недель можно на повтор, только пусть без застежки пробивают.
спасибо , попрошу, чтобы без застежки кололи, а подскажите, есть вариант проколоть ( только в салоне, другого не предполагаю даже), иглой, вставить сразу золото, так лучше будет?
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
и у еня не приниает простую сталь или ед сталь , вот я и решила снять, с трудо вставила золото, но край серьги золотой не нащупала в ноздре внутри, перепугалась куда попала серьга, вдругврастет в хрящ и сняла, горюю теперь и дую проколость с другой стороны
Колите с другой стороны и не переживайте, только без застежки.
Я колола 3 раза, но потому, что мне сначала высоко показалось, походила год, сняла и сразу ниже проколола, потом вообще на крыле носа захотела, сняла и третий раз проколола.
Так что касательно обработки пирсинга могу сдавать экзамен.
И еще обрабатывала часто, много раз в день! Могла и пять и семь.
бЭйбА 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
я сняла , приложила вишневского, обрабатываю перекисью и капли левоицитин, а что есть такие противопоказания , как не приниает организ пирсинг носа? я из числа таких, обидно! спасибо за ответ!
Мирамистин или хлоргексидин - средства для обработки. Вам в салоне не говорили что ли, как обрабатывать? Никакой бани, сауны, ванны. Только душ, перед этим заклеить нос бактерицидным пластырем нужно.
Не принимает нос инородное тело,не шутите с этим
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Я сама себе прокалывала (подростком была , сейчас бы не смогла) . Так мой нос долго сопротивлялся. Вокруг прокола набухало как прыщик, потом кожа слазила. Не подумайте, что сильно, там буквально пару мм вокруг прокола. И так очень долго было. Потом пол года где то периодически воспалялся прокол и надувалось. А сейчас вообще не замечаю. У меня был пирсинг языка, губы, пупка(всё по малолетке...) .. Нос самый удобный, не считая ушей))) У меня обычный гвоздик, не закрученый кончик - прямой.
а у я как раз подростко и не прокалывала ничего , крое ушей ( извиняюсь, на клаве не работает буква, которая постоянно в словах отсутствует), а вот дожила до 32 лет и решилась, дуала супруга удивить , порадовать новы стиле, похудела, да вот такая бяда случилась, уж саа не рада
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
спасибо , попрошу, чтобы без застежки кололи, а подскажите, есть вариант проколоть ( только в салоне, другого не предполагаю даже), иглой, вставить сразу золото, так лучше будет?
Нет, только гвоздиком. Без застежки проколите и будет нормально, только смотрите, чтоб не выпала, просто наблюдайте. Хоть дней десять поносите гвоздик.
Сестре прокололи тоже с застежкой, впилась в нос, мы ей ели ее сняли, а потом все отлично.
Не знаю, мне знакомый мастер прокалывала, она сразу сказала, что застежку не нужно, нос отекает и потом проблематично снять и т.д.