31 марта 2013

пирсинг носа, если появились проблеы?

подскажите пожалуйст, сделала пирсинг носа неделю назад в салоне, обрабатывала перекисью 2 р в день, на третий день сильно востпалился и начал брлеть , появилась опухоль, сережка - гвоздик втянулся почти до конца в отверстие прокола, появилось вокруг покраснение, решила поенять на золото, еле сняла вставленный в салоне гвоздик, золотая сережка с крючко вошла, но край ее не вышел в ноздре, день проносила, обрабатывала, но опухло еще больше, решила снять, болит правая сторона носа и прилегшающая зона, легкий отек, очень расстроена, давно хотела пирсинг, что делать, обидно до слез!?буду рада , если кто - то отзовется!
показать весь текст
ПуГоФФка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
я уже с той стороны не буду, боюсь, теперь хочу через пару недель с другой, очень хочу, так понравилось ходить с красивой сережечкой, уж простите ,если кажусь глупой
зачем дважды мучаться.?Думаете с др.стороны будет меньше болеть?или быстрее заживет.Нет.......Обрабатывайте,перетерпите и будет все ок....Я это уже прошла с кровью и болью,не менее 3-4недель.Тоже вставила серьгу,а хвостика небыло,выняла и заново.Нос картошкой,красный,кровь,болит.А потом вставите ,почувствуете кончик и дайте зажить обрабатывая 2-3раза в день календулой.Вспомните мое слово,будет все хорошо.......
alinushka 31 марта 2013
+1 мирамистин и хлоргексидин для обработки и никакой перикиси!!!
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Колите с другой стороны и не переживайте, только без застежки.
Я колола 3 раза, но потому, что мне сначала высоко показалось, походила год, сняла и сразу ниже проколола, потом вообще на крыле носа захотела, сняла и третий раз проколола.
Так что касательно обработки пирсинга могу сдавать экзамен.
И еще обрабатывала часто, много раз в день! Могла и пять и семь.
благодарю за поддержку, научите правильно обрабатывать, спасибо заранее
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Мирамистин или хлоргексидин - средства для обработки. Вам в салоне не говорили что ли, как обрабатывать? Никакой бани, сауны, ванны. Только душ, перед этим заклеить нос бактерицидным пластырем нужно.
Не принимает нос инородное тело,не шутите с этим
говорили - перекись и капли глазные с антибиотико , если покраснение, так и делала, купалась только в душе, ыла руки перед обработкой, два раза в день обрабатывала
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляalinushka
+1 мирамистин и хлоргексидин для обработки и никакой перикиси!!!
Этим тоже можно, я пирсинг пупка обрабатывала так.
Нос обрабатывала и перекисью и хлоргекседином и еще мазью мазала.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, только гвоздиком. Без застежки проколите и будет нормально, только смотрите, чтоб не выпала, просто наблюдайте. Хоть дней десять поносите гвоздик.
Сестре прокололи тоже с застежкой, впилась в нос, мы ей ели ее сняли, а потом все отлично.
Не знаю, мне знакомый мастер прокалывала, она сразу сказала, что застежку не нужно, нос отекает и потом проблематично снять и т.д.
вы совершенно правы, нос отекает с застежкой, я в убедилась на себе, впилась застежка в нос и еще хуже стала, тоже еле сняла, так и гвоздик снаоружи впился в нос, еще чуть чуть бы походила и наверное вообще бы вошел вовнутрь
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
зачем дважды мучаться.?Думаете с др.стороны будет меньше болеть?или быстрее заживет.Нет.......Обрабатывайте,перетерпите и будет все ок....Я это уже прошла с кровью и болью,не менее 3-4недель.Тоже вставила серьгу,а хвостика небыло,выняла и заново.Нос картошкой,красный,кровь,болит.А потом вставите ,почувствуете кончик и дайте зажить обрабатывая 2-3раза в день календулой.Вспомните мое слово,будет все хорошо.......
так что пока не заросло вставить обратно гвоздик и обрабатывать азью, да?
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Этим тоже можно, я пирсинг пупка обрабатывала так.
Нос обрабатывала и перекисью и хлоргекседином и еще мазью мазала.
пока не заросло ожет вставить гвоздик и обрабатывать той азью , что девочки пишут, а на ночть приклеивать пластыре? как посоветутете?
Пасти Ла 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а у я как раз подростко и не прокалывала ничего , крое ушей ( извиняюсь, на клаве не работает буква, которая постоянно в словах отсутствует), а вот дожила до 32 лет и решилась, дуала супруга удивить , порадовать новы стиле, похудела, да вот такая бяда случилась, уж саа не рада
А я сейчас наоборот стала менее смелой так сказать))

ПС: Если буква ’м’ не работает, можно просто на англ менять, ну это если считаете нужным. Вот например - ’приMер’. Просто большую. Так удобнее будет. Или просто скопируйте букву м и нажимайте ctrl+V когда нужно написать
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
благодарю за поддержку, научите правильно обрабатывать, спасибо заранее
Если Вы хотите с другой стороны, можете и через несколько дней когда прокол стухнет, ничего страшного.
Я нос обрабатывала перекисью раз пять в день, хотя бы первые пару дней, а на ночь обработала перекисью, вытерла, намазала все хорошо и внутри и снаружи мазью Левомиколь, она копейки стоит, и пластырь сверху чтоб не выпала ночью. И так несколько дней и будет полегче. Можно будет реже все делать, будете смотреть по проколу.
И еще, когда обрабатываете перекисью, делайте это тщательно и внутри и снаружи и прокрутите хорошо сережку.
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
пока не заросло ожет вставить гвоздик и обрабатывать той азью , что девочки пишут, а на ночть приклеивать пластыре? как посоветутете?
Так а дырка еще есть? Если получится вставить гвоздик вставляйте без застежки прямо сейчас! Может трудновато идти, приложите усилие, только обработайте все.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
А я сейчас наоборот стала менее смелой так сказать))

ПС: Если буква ’м’ не работает, можно просто на англ менять, ну это если считаете нужным. Вот например - ’приMер’. Просто большую. Так удобнее будет. Или просто скопируйте букву м и нажимайте ctrl+V когда нужно написать
спасибо , а я стала более селой ( клавиша полностью не работает, хоть английский хоть что), кризис среднего возраста , наверное)))))
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Если Вы хотите с другой стороны, можете и через несколько дней когда прокол стухнет, ничего страшного.
Я нос обрабатывала перекисью раз пять в день, хотя бы первые пару дней, а на ночь обработала перекисью, вытерла, намазала все хорошо и внутри и снаружи мазью Левомиколь, она копейки стоит, и пластырь сверху чтоб не выпала ночью. И так несколько дней и будет полегче. Можно будет реже все делать, будете смотреть по проколу.
И еще, когда обрабатываете перекисью, делайте это тщательно и внутри и снаружи и прокрутите хорошо сережку.
вы очень еня приободрили, благодарна нет слов, так и сделаю
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
пока не заросло ожет вставить гвоздик и обрабатывать той азью , что девочки пишут, а на ночть приклеивать пластыре? как посоветутете?
То что пишут девочки не мазь, а дезинфицирующее средство. Можете один раз перекисью, один раз ним, а на ночь мазь и пластырь сверху.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Так а дырка еще есть? Если получится вставить гвоздик вставляйте без застежки прямо сейчас! Может трудновато идти, приложите усилие, только обработайте все.
дырка еще есть , я только в обед сегодня сняла
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
вы очень еня приободрили, благодарна нет слов, так и сделаю
Когда сняли? Уже прокол зарос?
Марфушечка душечка 31 марта 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
дырка еще есть , я только в обед сегодня сняла
Можете сейчас попробовать, мало ли не заросла, но думаю уже, только сразу скажу будет больновато.
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Можете сейчас попробовать, мало ли не заросла, но думаю уже, только сразу скажу будет больновато.
покол не зарос, я пошла и вставила гвоздик без пробле, даже не больно, вошел легко, обработала перекисью, приложила кусочек спонжика с левоицитино ( это глазные капли посоветовали в салоне с антибилотико), заклеила пластыре, держится плотно, как скажете, толк будет?
автор Подтяжка 31 марта 2013
девоньки, спасибо большое за поддержку, я сейчас очень в ней нуждалась, исполнила свою ечту , получила трудности, а так хотелось быть красивой с пирсинго, давно ничего не делала для себя, жила проблеаи детворы, воспитываю сына подростка ( 14 лет), дочь 2,8 года, хотела удивить супруга
автор Подтяжка 31 марта 2013
наверное, если долго учиться, что - нибудь получится))))
автор Подтяжка 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Можете сейчас попробовать, мало ли не заросла, но думаю уже, только сразу скажу будет больновато.
а вы и правда душечка)))) как у вас написано в логине
ПуГоФФка 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
девоньки, спасибо большое за поддержку, я сейчас очень в ней нуждалась, исполнила свою ечту , получила трудности, а так хотелось быть красивой с пирсинго, давно ничего не делала для себя, жила проблеаи детворы, воспитываю сына подростка ( 14 лет), дочь 2,8 года, хотела удивить супруга
не вздумайте второй раз в одну и туже воронку вступать.Перетерпите.Доведите до конца это дело.Купите календулу,не дорого и хорошо заживляет.В салоне посоветовали когда колола.А вообще слизистая плохо заживает и еще на сырую погоду сами чувствуете что там твориться.Не одевайте защелку,потом проблема снять,я ничем не заклеивала и все отлично держалось.Удачи ,пишите.Но менять на золото не раньше 7-10дней...
Марфушечка душечка 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
наверное, если долго учиться, что - нибудь получится))))
Супер, заживет конечно, правильно сделали, что вставили.
Хвостик внутри носа виден?
Марфушечка душечка 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
не вздумайте второй раз в одну и туже воронку вступать.Перетерпите.Доведите до конца это дело.Купите календулу,не дорого и хорошо заживляет.В салоне посоветовали когда колола.А вообще слизистая плохо заживает и еще на сырую погоду сами чувствуете что там твориться.Не одевайте защелку,потом проблема снять,я ничем не заклеивала и все отлично держалось.Удачи ,пишите.Но менять на золото не раньше 7-10дней...
Заклеить на ночь можно, чтоб не выпал во сне. Просто квадратик лейкопластыря вырезать и приклеить к рылу носа.
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
не вздумайте второй раз в одну и туже воронку вступать.Перетерпите.Доведите до конца это дело.Купите календулу,не дорого и хорошо заживляет.В салоне посоветовали когда колола.А вообще слизистая плохо заживает и еще на сырую погоду сами чувствуете что там твориться.Не одевайте защелку,потом проблема снять,я ничем не заклеивала и все отлично держалось.Удачи ,пишите.Но менять на золото не раньше 7-10дней...
обязательно завтра куплю календулу и буду обрабатывать ею часто , как вы и советуете, гвоздик вставила обратно , вошел легко, обработала перекисью , приложила капли какие в салоне советовали, буду терпеть, буду носить гвоздик до полного заживления, а , когда заживет пойду в салон , сказали поогут вставить золото , уже боюсь саостоятельно вставлять пока, спасибо огроное!!!!!
katro2506 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а вы и правда душечка)))) как у вас написано в логине
Спасибо, удачи Вам, сама с удовольствием лет пять носила пирсинг в носу, очень нравилось. Мне 31.
Если что пишите.
katro2506 01 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
обязательно завтра куплю календулу и буду обрабатывать ею часто , как вы и советуете, гвоздик вставила обратно , вошел легко, обработала перекисью , приложила капли какие в салоне советовали, буду терпеть, буду носить гвоздик до полного заживления, а , когда заживет пойду в салон , сказали поогут вставить золото , уже боюсь саостоятельно вставлять пока, спасибо огроное!!!!!
\
Хлоргексидин или перекись, календулой не нужно, в ней спирт, можете пожечь.
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Супер, заживет конечно, правильно сделали, что вставили.
Хвостик внутри носа виден?
хвостик не виден, опухло ведь , но вроде ощущаю кончик саый кончик внутри , кажется да, но наболело внутри , я ж пока сниала застежку, трудно было
автор Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляkatro2506
Спасибо, удачи Вам, сама с удовольствием лет пять носила пирсинг в носу, очень нравилось. Мне 31.
Если что пишите.
спасибо , буду следовать рекоендация обязательно , приятно общаться, все стараются поочь, это очень проникновенно и приятно!
автор Подтяжка 01 апреля 2013
девоньки, доброй ночи, еще раз благодарю всех, всех!!!!