31 марта 2013

Так хочется любви и ласки.

Девочки, кто не замужем у кого есть молодой человек, ну или даже замужние)) Вот у вас так же бывает, вот я например всегда хотела секса в отношениях и что б было много, я люблю своего мч очень сильно , но со временем я начала понимать что нас связывает один секс, минимум разговоров, один секс, даже когда приходим друг к другу у нас как по расписантю, фильм секс и по домам.... задумываться начала что-то, обидно так стало, хочется так любви , ласки, нежности, заботы, что б как раньше, разговоры поцелуи , обнимания, а сейчас всё без поцелуев, обниманий, тупо секс..... Разговоры с любимым не приводят к хорошему, он меня не слышит, или не понимает я не знаю, раньше всё было по другому.. а сейчас прям плакать хочется, вроде есть МЧ а чувство одиночества всё сильнее поглащает... Вот и сейчас ушёл домой, а внутри пустота осталась у меня
Крошка Енот 31 марта 2013
такое бывает) рутина называется...не все в жизни праздник(
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
такое бывает) рутина называется...не все в жизни праздник(
значит такая рутина у меня уже почти год.... и чувствую лучше не будет...
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
не знаю ,что и сказать, но если человек холоден сейчас, то и в дальнейшем от него ничего не ждите! бывают такие люди эмоционально скупы на чувста, и тут ничего не поделаешь! не устраивает, рвите и стройте новые отношения..заставьте его шевелиться!!
Томатико 31 марта 2013
есть муж! тоже самое уже 4 года. только плюс быт и ребёнок. Тоже хочеться понимания ласки поцелуев не во время секса чтоб голова улетала как раньше было.
Ух ты какая Я 31 марта 2013
Это тот момент, когда пора что-то менять, а именно решать - либо вы идете вместе дальше, либо расходитесь.
Томатико 31 марта 2013
я тоже чётко за разрыв. если сейчас уже никак и только МЧ и быта нет дальше вообще ничего хорошего.
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не знаю ,что и сказать, но если человек холоден сейчас, то и в дальнейшем от него ничего не ждите! бывают такие люди эмоционально скупы на чувста, и тут ничего не поделаешь! не устраивает, рвите и стройте новые отношения..заставьте его шевелиться!!
та вот думаю как бы это сделать что б шевелился... просто странно как-то всё, с ним плохо без него ещё хуже, сил просто нет......
Ух ты какая Я 31 марта 2013
Понимаете, любые отношения требуют развития, если стоять на месте - это надоедает, начинается рутина.
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Это тот момент, когда пора что-то менять, а именно решать - либо вы идете вместе дальше, либо расходитесь.
боже боже ну куда ж дальше если и сейчас искры нет . дальше дети быт бессонные ночи и безысходность.
Крошка Енот 31 марта 2013
может у Вас много свободного вреиени? а вообще, мужчины все воспринимают не так как мы. не факт, что с другим мужчиной будет лучше...поищите проблему в себе...
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Понимаете, любые отношения требуют развития, если стоять на месте - это надоедает, начинается рутина.
подскажите и мне тогда по ходу вот есть муж жена ребёнок квартира машина не голодаем но и не шикуем на путешествия нет денег особо на бензин одежду еду хватает. ТОже всё надоело куда б двигаться хоть направление подскажите. Тоже как у автора всё достало. Весна все вокруг друг друга любят обнимают по кустам зажимают а у нас разговоры как дела хорошо и всё!!!
Ух ты какая Я 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
боже боже ну куда ж дальше если и сейчас искры нет . дальше дети быт бессонные ночи и безысходность.
Об искре Автор не говорила, просто однообразие заело.
Ну, если дети для вас - безысходность, то мне Вам сказать нечего.
Ната Саед 31 марта 2013
Когда появяться дети а с ними и хлопоты, тогда будет еще хуже(
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
ну скажите ему что хотите побыть наедине с собой! звонит приглашает, а вы я сегодня в парикмахерской! давай завтра, а на следущий раз звонит, а вы ему дорогой я так устала на работе, не хочу тебе портить настроение и опять переносите, мужики не любят когда им долго отказывают..зашевелиться уж точно, а если нет то нафиг он вам нужен!! дальше только хуже!!
Ух ты какая Я 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
подскажите и мне тогда по ходу вот есть муж жена ребёнок квартира машина не голодаем но и не шикуем на путешествия нет денег особо на бензин одежду еду хватает. ТОже всё надоело куда б двигаться хоть направление подскажите. Тоже как у автора всё достало. Весна все вокруг друг друга любят обнимают по кустам зажимают а у нас разговоры как дела хорошо и всё!!!
Вы сами написали ’на путешествия нет денег особо’, вот и двигайтесь в этом направлении, чтобы ребенку мир показать. Когда есть дети - думать нужно о них, прежде всего.
И над отношениями ВСЕГДА нужно работать.
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
подскажите и мне тогда по ходу вот есть муж жена ребёнок квартира машина не голодаем но и не шикуем на путешествия нет денег особо на бензин одежду еду хватает. ТОже всё надоело куда б двигаться хоть направление подскажите. Тоже как у автора всё достало. Весна все вокруг друг друга любят обнимают по кустам зажимают а у нас разговоры как дела хорошо и всё!!!
знаете не ценим ,что имеем..а вот если бы с точностью да наоборот , постоянное безденежье, муж алкоголик, дети больные...представьте на минуту и радуйтесь тому что есть!!!
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы сами написали ’на путешествия нет денег особо’, вот и двигайтесь в этом направлении, чтобы ребенку мир показать. Когда есть дети - думать нужно о них, прежде всего.
И над отношениями ВСЕГДА нужно работать.
ребёнку 3 года почти ничего не ест оч капризная пробовали выезжать на пол дня с ней и мужем все пересорились испсиховались папа не помогает абсолютно отдыха никакого-в этом направлении точно двигаться нет желания. Пробобали и не раз.
На паровозе 31 марта 2013
Видетесь каждый день? Вы уверены, что сейчас вы у него одна? Если говорите раньше по другому было, а сейчас что?
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
ребёнку 3 года почти ничего не ест оч капризная пробовали выезжать на пол дня с ней и мужем все пересорились испсиховались папа не помогает абсолютно отдыха никакого-в этом направлении точно двигаться нет желания. Пробобали и не раз.
знакомая картина.и сама такой бываю..
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
знаете не ценим ,что имеем..а вот если бы с точностью да наоборот , постоянное безденежье, муж алкоголик, дети больные...представьте на минуту и радуйтесь тому что есть!!!
я радуюсь тому что есть. Но неужели эта обыденность всю жизнь. Жизнь то одна. Ругаемся часто. Ничего не связывает кроме ребёнка. А квартира машина и деньги не самое важное как выясняеться.Можно было б подумать что с жиру да нет одеваюсь в сэконде на всём экономлю чтоб заправить машину и хоть в парк выезжать а не тупо во дворе, и купить себе и дочке что то.
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
а может я просто слишком правильная для него стала, я очень послушная с ним, я не кричу на него и не делаю квадратную голову ему, да я его ревную я нервничаю психую злюсь ненавижу, но ему этого не показываю... Моет стоить его тупо проморозить какое-то время и перестать так сильно обращать на него внимание, может его это заденет хоть как-то..... Всегда я звоню ему первая он никогда, но когда я иногда делаю выдержку не звоню пару дней , он сразу наяривать начинает... может стоить действительно себя меня, цену себе знать уважать себя научиться...
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Видетесь каждый день? Вы уверены, что сейчас вы у него одна? Если говорите раньше по другому было, а сейчас что?
насчёт того что одна я не знаю, но что-то подсказывает мне что нет у него никого, он ленивый человек ему лень прийти лень выйти, не думаю что хватит ему сил ещё с кем-то гулять провожать и т.д. тем более у меня есть человечек который мне рассказывает дома он или не дома, когда ушёл и т.д. Видимся мы не часто теперь у него работа а после работы он на диван и спать
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
Ответ дляТоматико
я радуюсь тому что есть. Но неужели эта обыденность всю жизнь. Жизнь то одна. Ругаемся часто. Ничего не связывает кроме ребёнка. А квартира машина и деньги не самое важное как выясняеться.Можно было б подумать что с жиру да нет одеваюсь в сэконде на всём экономлю чтоб заправить машину и хоть в парк выезжать а не тупо во дворе, и купить себе и дочке что то.
плохо конечно ,что ругаетесь..малышу от этого тоже не хорошо, папа и мама вместе только толку то..вы ж и ему расшатываете нервную систему, а потом и для него это будет нормой отношений!!а безденежье, это не у вас только сами ж говорите не в деньгах счастье! нужно налаживать отношения с мужем...по больше позитива..видео свадебное посмотрите..ребенка отправьте к бабушке с ночевкой..а сами вспомните как начиналось все..классный фильм гляньте вместе под бутылочку винца!! Джунгли смотрели..тоже кстати про семейные отношения!
Кредитная 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не знаю ,что и сказать, но если человек холоден сейчас, то и в дальнейшем от него ничего не ждите! бывают такие люди эмоционально скупы на чувста, и тут ничего не поделаешь! не устраивает, рвите и стройте новые отношения..заставьте его шевелиться!!
+10000 хотите так же жить с пустотой внутри? - продолжайте отношения. Я замужем 4-й год, и за всё время муж ни разу не обнял просто так. Только когда хочет секса. Никогда не говорит что любит, не говорит комплименты. Вот типа я такой, принимай как хошь.Хотите такую жизнь? Это действительно эмоциональная холоность.. возможно в детсве им чего-то недодали, а может еще что.. но саое страшное- что я сама стала черстветь.. если бы не бывший парень (до мужа), я бы и не знала что такое нежность..
Бабка_в_кедах 31 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
насчёт того что одна я не знаю, но что-то подсказывает мне что нет у него никого, он ленивый человек ему лень прийти лень выйти, не думаю что хватит ему сил ещё с кем-то гулять провожать и т.д. тем более у меня есть человечек который мне рассказывает дома он или не дома, когда ушёл и т.д. Видимся мы не часто теперь у него работа а после работы он на диван и спать
вы его представьте своим мужем..он вам нужен? а когда появиться ребенок и будете зашиваться, а он прийдя с работы уляжется на диван и будет отдыхать..как вам?
Кредитная 31 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вы его представьте своим мужем..он вам нужен? а когда появиться ребенок и будете зашиваться, а он прийдя с работы уляжется на диван и будет отдыхать..как вам?
Автор, включите голову!! пока не поздно. Вот мне уже поздно.. Не лелейте надежду что он изменится после свадьбы!! Обычно они совсем булки расслабляют! (ну и женщины в некотором смысле тоже ))
На паровозе 31 марта 2013
Вам надо с ним поговорить. Прояснить ситуацию, может его все устраивает и он не хочет больше, зачем время терять. А может он относится к такому типу мужчин, за которых нужно все решать, то есть инициатива жить вместе... вплоть до загса.
Томатико 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
+10000 хотите так же жить с пустотой внутри? - продолжайте отношения. Я замужем 4-й год, и за всё время муж ни разу не обнял просто так. Только когда хочет секса. Никогда не говорит что любит, не говорит комплименты. Вот типа я такой, принимай как хошь.Хотите такую жизнь? Это действительно эмоциональная холоность.. возможно в детсве им чего-то недодали, а может еще что.. но саое страшное- что я сама стала черстветь.. если бы не бывший парень (до мужа), я бы и не знала что такое нежность..
та же песня. А развод в голову не приходит?
Анонимушка 31 марта 2013
я вас обнимаю
автор фан L.O.S.T. 31 марта 2013
я с ним разговаривала уже он мне ответил что я сама себе накручиваю говорит что работает и устаёт, и ещё это началось всё зимой когда холодно было мы не виделись практически вот и он привык к тому что может дома полежать , раньше мы виделись каждый день до глубокой осени, и не было такого дня что б не увиделись это было у него в привычке я заметила что он должен был выходить каждый день. зимой расслабился а сейчас я упустила тот момент когда он отдалился... сказал ещё что у меня много времени и я думаю об этом что всё плохо у нас, говорит что я фильмов насмотрелась сопливых и поэтому так остро реагирую.... Но ведь какие фильмы, это реально для меня скотское отношение... я девушка и тоже хочу что б мне звонили, говорили комплименты как раньше... ведь он у меня ревнивец дикий, ревновал ко всем, а я повода не даю для ревности и он видимо привык что не уйду, я уже неделю набиваю себе цену не звоню , держусь он сам начал звонить , захотел увидеться, а я лежала рядом с ним и думала как я устала от таких отношений, расклеилась , и вот как видите в советчицу побежала, уже и всплакнула... но нужно взять себя в руки и дальше учиться уважать себя, если не поможет значит не судьба..