31 марта 2013

Дети с мамой в палате? можно ли?

Девченки, если мне вдруг понадобится госпитализация, у меня 2 детей, оставить не с кем, я смогу их с собой взять, или это не разрешено? тоесть смогу ли я с ними в палате лежать? спасибо.

18 мнеУЖЕ 31 марта 2013
Думаю нет, хотя если честно, не знаю..
18 мнеУЖЕ 31 марта 2013
Тем более с 2-мя.
Курочка-чубаточка 31 марта 2013
мне кажется договориться всегда можно, но за сколько? вот в чем вопрос.
_krapka_ 31 марта 2013
если будете в отдельной палате, то думаю можно.... в общей нет, да и где вы разместите 2-х деток?

может подруг попросить посидеть? неужели совсем никого нет?
Галина Марта 31 марта 2013
Вообще то вряд ли разрешать. Тем более в нынешние времена карантинов в связи с вирусами. Попробуйте найти на это время няньку. И дети будут гулять на улице и под присмотром - вам будет спокойнее.
Подтяжка 31 марта 2013
А сколько лет деткам? Хотя все равно вряд ли вам такое разрешат. Ведь это не вами с ними лежать нужно, а им с вами. Придется искать няню или подругу, которая за ними бы присмотрела (кстати, крестные могли бы вспомнить о своих обязанностях), или везти к бабушке, или вызывать бабушку к себе. Или еще кого из родственников, ведь вряд ли у вас абсолютно никого нет.
Пупс 31 марта 2013
Думаю врятли. Здоровья и удачи вам.
Elina.Alina 31 марта 2013
Да типун Вам на язык,сидите дома и будьте здоровы!
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляГалина Марта
Вообще то вряд ли разрешать. Тем более в нынешние времена карантинов в связи с вирусами. Попробуйте найти на это время няньку. И дети будут гулять на улице и под присмотром - вам будет спокойнее.
дети с чужим человеком, так спокойнее точно не будет. да и где я ее сейчас найду, пока боль терпима.
Пупс 31 марта 2013
Какой грод
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Да типун Вам на язык,сидите дома и будьте здоровы!
спасибо, но на данный момент плохо.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляПупс
Какой грод
киев
Выкупаная 31 марта 2013
Самый главный вопрос) Сколько лет детям?
Выкупаная 31 марта 2013
И по поводу чего госпитализация, кстати?
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
И по поводу чего госпитализация, кстати?
боль внизу живота
Ello 31 марта 2013
автор,не разрешат.не дай бог с вами что-то не так,тьфу-тьфу, а тут дети,врачи потом по шапке получат...
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляEllo
автор,не разрешат.не дай бог с вами что-то не так,тьфу-тьфу, а тут дети,врачи потом по шапке получат...
а если реально не с кем, что в таких ситуациях делать
Армейская 31 марта 2013
действительно, а сколько детям? Одни в палате будут оставаться, когда вам на процедуры?
Наездница 31 марта 2013
У нас оставляла соседская женщина свою шестилетнюю дочь на 3 дня, когда ей нужно было к матери на похороны в другой город ехать. В близких отношениях никогда не были, но конечно же не отказали. Если в больнице у вас будет такое состояние, в котором вы способны ухаживать за детьми - проще оформить дневной стационар.
Выкупаная 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а если реально не с кем, что в таких ситуациях делать
Детям сколько лет????)
Elina.Alina 31 марта 2013
Если б Вы были в Харькове детей бы взяла.Выздоравливайте!
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Детям сколько лет????)
2и 4
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Если б Вы были в Харькове детей бы взяла.Выздоравливайте!
спасибо
Belochka 31 марта 2013
Ну вы же там не просто будете натурально лежать? капельницы, уколы, процедуры.. на это время дети в палате с кем будут?
Иванка Бур 31 марта 2013
у нас в городе ребенка забирали в детскую больницу ( он там просто находился без процедур) а мама ехала на скорой в роддом. Не было на кого оставить. После выписки забирала с больницы.
_krapka_ 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а если реально не с кем, что в таких ситуациях делать
автор, ну неужели ни одной подруги нет, которая может поддержать в трудную минуту?
родственники, муж? где все то?????????????
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
автор, ну неужели ни одной подруги нет, которая может поддержать в трудную минуту?
родственники, муж? где все то?????????????
муж сегодня уехал в командировку.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
может конечно вернутся, но только завтра к вечеру.
Выкупаная 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
2и 4
Ай-яй-яй, совсем не самостоятельные. А подружки нет? Совсем никого знакомого?
Просто чего они в больнице будут делать? Ладно там 6 лет хотя бы - порисуют посидят,поразукрашивают и т.д. А такие малявочки,за ним присмотр постоянный нужен. Это если только отдельную палату и с нянечкой-санитаркой договориться чтоб присматривала если чего. И кормить их как там ? Не удобно конечно. Но если совсем уж не на кого оставить, то с зав.отделением как-то договариваться и только отдельная палата и нянечка-санитарка.
Даже и не знаю. Желаю чтоб все наладилось)
Галябалована 31 марта 2013
Автор.
Если уж совсем прям как описали и будете ехать в БСП, то я могла бы малышей до завтра взять.
Только у меня ребенок приболевший