31 марта 2013

Дети с мамой в палате? можно ли?

Девченки, если мне вдруг понадобится госпитализация, у меня 2 детей, оставить не с кем, я смогу их с собой взять, или это не разрешено? тоесть смогу ли я с ними в палате лежать? спасибо.

показать весь текст
Секс-Бомба 01 апреля 2013
я в такой ситуации лежала амбулаторно....утром пришла на уколы.меня посмотрели пощупали ушла....вечером пришла и ушла...все люди и все все понимают...со второй беременностью я вообще ходила на сохранение каждый день вместо того чтоб лежать.....младшая была везде со мной...медсестры веселили везде...ей тогда 2 года было...
Любавишна 01 апреля 2013
Автор, где в Киеве находитесь?
автор Веселуха Муха 01 апреля 2013
выпила ношпу,вроде боль меньше, если дотерплю до утра, сразу на узи. спасибо всем
Пупс 01 апреля 2013
Мир не без добрых людей и я бы посмотрела но с другого города.
Утренняя зорька 01 апреля 2013
я из Киева,
дети маленькие еще не сможете их одних оставить а палате( и вряд ли разрешат...
а вы в каком районе??
ХдеЯсь? 01 апреля 2013
Если что пишите-звоните, посмотрю за детками. Муж на машине приедет заберет.
У нас тоже двое, почти такого же возраста.
Я никогда не хотела бы оказаться в такой ситуации и чтобы некому было помочь.
Можете звонить даже ночью.
Анна/Киев 01 апреля 2013
случайно написала под анонимом, ответ36 мой