31 марта 2013

Кто брал в ближайшее время кредит на квартиру?

Сколько вы платите в мес. и на какую сумму брали ?В общем по возможности расскажите все!
Бабушка-байкерша 31 марта 2013
и мне интересно
Маруська Му 31 марта 2013
я вот беру) В Ощадбанке
Можно и в Привате
M@sh 31 марта 2013
девочки, конечно вам ответят, но лучше сходить в банк и взять распечатку на конкретную сумму, которую собираетесь взять и какой первоначальный взнос вы хотите оплатить, вам должны распечатать и просчитать с указанной суммой переплаты

учтите + еще первоначальная комиссия может быть, + сразу и каждый год страховки жилья и вас от несчастного случая

лучше банка, а лучше сходите в 2- 3 разных вам никто не расскажет ) Удачи
Анонимарик 31 марта 2013
Вам ооочень рано брать кредит на квартиру. Собирайте!!!
Женамужная 31 марта 2013
интересно....
fikke 31 марта 2013
Ужас! Ни в коем случае не надо брать в Привате. А то потеряете все! И квартиру и деньги.
40каградусная 31 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
я вот беру) В Ощадбанке
Можно и в Привате
а какая кредитн7ая ставка и первоначальный взнос?
Тосолка 31 марта 2013
Ответ дляfikke
Ужас! Ни в коем случае не надо брать в Привате. А то потеряете все! И квартиру и деньги.
А почему, мы вот тоже сейчас хотим взять кредит на покупку квартиры, посоветуйте в каком банке надежней
Пасти Ла 31 марта 2013
а у застройщиков не рассматриваете? У них вроде рассрочка без процентов. Просто кредит с процентами - это ужас, 20-25% годовых - звучит так, вроде вы вернёте банку процентов всего четверть взятой суммы, ан нет, эту сумму на первых порах будете возвращать только на прогашение процентов ежегодно!!!! Задумайтесь - я в свое время брала всего 10 тыс дол на машину, погасила за 2 года, и за эти 2 года выплатила 2 тыс дол только процентов. А теперь посчитать, сколько накапает процентов на сумме за квартиру - не будет обидно подарить банку вторую квартиру?
40каградусная 01 апреля 2013
У Ощада посмотрела 17,5% ставка при 30% взносе,нужно платить 10,000грн ежемесячно,за квартиру общей стоимостью 130,000у,е,переплата выходит 1,800у.е в год а это на 10-ть лет
ju4op 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Вам ооочень рано брать кредит на квартиру. Собирайте!!!
Звезда в шоке 09 апреля 2013
А как собирать когда платишь за съемное жилье, а с кредитом хоть за свою уже платишь