20 июля 2012

Посоветуйте хорошую машинку на радиоуправлении

Добрый день всем,

скоро сыну исполняется 4 года, хотим одним из подарков подарить машинку на радиоуправлении
помогите с выбором пожалуйста
засматриваюсь на "луноход" - был ли у кого-то такой?
у нас машинки есть р/у, но они обе очень низкие, слишком быстрые (от 6 лет) и только для очень ровной дороги
а хотим такую, что б и не очень сверхскоростная была и при этом по легкому бездорожью проезжала (по коврам, или если камушек будет на пути)

Спасибо всем заранее!
автор Аноним 20 июля 2012
вот такой луноход рассматриваю, но совсем не окончательно, больше бы хотелось именно машинку, может джип
Yanabari 20 июля 2012
Чікко джип Біллі дуже класний
пЯточка 20 июля 2012
И я хочу его малому купить. Он сейчас на ЕЛС по скидке хорошей)))
автор Аноним 20 июля 2012
Ответ дляYanabari
Чікко джип Біллі дуже класний
Спасибо, у Вас он есть? насколько быстро ездит? не застревает нигде, не буксует на не совсем ровной поверхности (например ковре)?
автор Аноним 20 июля 2012
Ответ дляпЯточка
И я хочу его малому купить. Он сейчас на ЕЛС по скидке хорошей)))
Может я туплю, но не знаю, что такое ЕЛС))
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляElenushka
Спасибо, у Вас он есть? насколько быстро ездит? не застревает нигде, не буксует на не совсем ровной поверхности (например ковре)?
прочитайте відгуки шо про них на сайті чіко пишуть) я тоже хотіла купити але всі кажуть шо то кака
Аноним 20 июля 2012
http://www.chicco.com.ua/cod-60952-Kabriolet-Dzhon..." target="_blank" >http://www.chicco.com.ua/cod-60952-Kabriolet-Dzhon...
У нас така машинка. Дуже задоволенні нею, просто не вбиваєма
По нашому коврі їздить, легко нею управляти, ми на 3 роки сину подарували.

Один мінус у неї, це те, що дуже швидко сідають батарейки, 2 дні і все здохли дюрасели. Потрібно купувати акумулятори...
dtatianan 20 июля 2012
как продавец этих луноходов со стажем могу предложить почитать о них отзывы в моих объявлениях. Там их немало))))))
Emilyy 20 июля 2012
Ответ дляYanabari
Чікко джип Біллі дуже класний
у нас тоже такой,хватило ровно на пару раз,валяется в игрушках)
mie 21 июля 2012
У моего ребенка 2 лунохода, один из них точно как у вас на картинке,другой круче и раз в три дороже,но разницы нет, больше 10 мин не проработал ни один((( После пары ударов,там что-то ’подвисает’ что-ли и он не хочет ехать,хотя конструкцией предусмотрены перевороты и все такое... очень в них разочаровалась. Точно не советую. Только музыка очень громкая играет постоянно.
А вот джип тарзан охотник фирмы Joy Toy вот как здесь http://www.003.ru/product-76779313.html" target="_blank" >http://www.003.ru/product-76779313.html понравился,прочный пластик, качественно сделан,быстро и четко ездит. Недостатки: был запах первое время и батареи хватает не на долго ( не знаю,может так у всех машинок)
пЯточка 21 июля 2012
Ответ дляElenushka
Может я туплю, но не знаю, что такое ЕЛС))
пЯточка 21 июля 2012
Только вот ссылка на джип сгорела