01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
Мишка-шалунишка 01 апреля 2013
Яке шло-таке й здибало!!!!!!!!!!
Сусановна 01 апреля 2013
браво!
Шмоточницаца 01 апреля 2013
ага, да. канешн. написал тот, у кого нифига не получается. Знал бы он сколько стоит красоту навести или что значит для женщины благосостояние ее семьи, деток.
автор Папина дочка 01 апреля 2013
ой...модераторы,сорри,забила одно слово редактировать)))
Бабушка мороз 01 апреля 2013
Ой я такая целка патриотка была ... Родители зарабатывали хорошо , замуж по любви вышла и че ???
Да лучше б олигарху дала ща бы не на дождь смотрела а на шезлонге возле моря загорала... Чхать на тапки!!
Крошка Лу 01 апреля 2013
Нечего добавить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
поддерживаю на все 100% адекватный и достойных что мужчин, что женщин единицы....
Бронетапок 01 апреля 2013
Тю. Не там ходит парниша.
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
Крошка Енот 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
+100000000000000000000
Голубая устрица 01 апреля 2013
Сопли. Не там ходит. Видимо, дальше клубов не выглядывал, ну и интернета.
Кто крайний? 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ой я такая целка патриотка была ... Родители зарабатывали хорошо , замуж по любви вышла и че ???
Да лучше б олигарху дала ща бы не на дождь смотрела а на шезлонге возле моря загорала... Чхать на тапки!!
Ничего! Воспитайте так свою дочку и она наверстает вами упущенное!))) Научите её олигархам давать и, глядишь, на пенсии позагораете на шезлонге!))) К тому времени у вашей дочки будет двадцать пятый по счёту олигарх чуть старше вас)))
Или у вас сын??? Тогда, считай, не сложилась у вас жизнь....олигарха из него вас точно не вырастить)))
Почемучечка 01 апреля 2013
бред сивой кабылы.ой,извините,мерина
Поросенка 01 апреля 2013
Сейчас мода на силиконовых дур, даже без силикона, каблуки лабутени, секси стайл,волосы сиськи напоказ в клубе это выглядит, как буд-то все топ модели и одна перед другой, сомневаюсь, что-то пойдет в библиотеку искать тихую и скромную
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
точно точно!
Моль Молливна 01 апреля 2013
ого баянище)
Покорительная 01 апреля 2013
Ну да ты ему жизнь свою отдай , с самого низа с ним будь , а потом он на другой жениться помоложе.... Горький опыт родителей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
а вы считаете нормой, когда женщины тут пишут...’ненавижу, но живу’, ’Хочу любовника, но с деньгами’, или ’бъет, деньги не дает, но не развожусь’...это пишут девушки с чувством собственного достоинства? Как женщина позволяет вести с собой, так к к ней и относятся. Не делайте из своих мужчин тряпку, и он будет себя вести как мужчина.
Всех анонимов аноним 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
Точно!
Ноу коммент 01 апреля 2013
Смешно читать.Завоеватель мля...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Ничего! Воспитайте так свою дочку и она наверстает вами упущенное!))) Научите её олигархам давать и, глядишь, на пенсии позагораете на шезлонге!))) К тому времени у вашей дочки будет двадцать пятый по счёту олигарх чуть старше вас)))
Или у вас сын??? Тогда, считай, не сложилась у вас жизнь....олигарха из него вас точно не вырастить)))
у сына тоже много шансов ’дать’ олигарху!:)
Ноу коммент 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну да ты ему жизнь свою отдай , с самого низа с ним будь , а потом он на другой жениться помоложе.... Горький опыт родителей.
Ага,поднимай,утешай,сопли вытирай,детей воспитывай и прочее
Начальник Анонимов 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
ой...модераторы,сорри,забила одно слово редактировать)))
Вы он или она или оно ?. забила или забыла-?
Мишка-шалунишка 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы считаете нормой, когда женщины тут пишут...’ненавижу, но живу’, ’Хочу любовника, но с деньгами’, или ’бъет, деньги не дает, но не развожусь’...это пишут девушки с чувством собственного достоинства? Как женщина позволяет вести с собой, так к к ней и относятся. Не делайте из своих мужчин тряпку, и он будет себя вести как мужчина.
ну раз Вы такая умная-напишите КАК правильно!!!Учитывая то,что все делают ошибки.
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вы считаете нормой, когда женщины тут пишут...’ненавижу, но живу’, ’Хочу любовника, но с деньгами’, или ’бъет, деньги не дает, но не развожусь’...это пишут девушки с чувством собственного достоинства? Как женщина позволяет вести с собой, так к к ней и относятся. Не делайте из своих мужчин тряпку, и он будет себя вести как мужчина.
а это тут при чем?
ivolgaus76 01 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Сопли. Не там ходит. Видимо, дальше клубов не выглядывал, ну и интернета.
Согласна+10000000000000
ProdamVse 01 апреля 2013
так чего телок на клубе тогда ищет, а не в библиотеке? и еще бесит фраза, а что вы можете дать? А что вас, парниша интересует??) Мозг, умение готовить? душа? не заметно..
Всех анонимов аноним 01 апреля 2013
Видать, нормальные девушки на автора сего опуса и не посмотрят, поэтому приходится выбирать из вышеописанных экземпляров.
Хороший, уверенный в себе мужчина вряд ли бы размазывал сопли таким образом. Это слабость.
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы он или она или оно ?. забила или забыла-?
у вас ПМС или приступы поумничать вечерком?
zazaza 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, а когда мужик становится побогаче, находит себе молодую и красивую, вместо той что прошла с ним все испытания
Короче не крик души, а сопли
согласна на все сто, отец заработал очень больное состояние, и ушол , теперь у него жена младше старшей дочки , ха ха ха . Сказал хочу жить для себя.
Так лучше уж мы будем сразу смотреть , на что он способен.