01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
показать весь текст
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Ну я вот встречалась с парнем 6 лет с интститута , бедные студенты ... прошли и крым и рым , и золото за его долги закладывала и поддержкой была . А когда поднялся , нашел себе в клубе такую вот пи..ду , как вы описфваете ... и все ...
Измену я простить не смогла ...
Зато она сейчас ездит на AMG MERSEDES , а я курю бамбук
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Ну я вот встречалась с парнем 6 лет с интститута , бедные студенты ... прошли и крым и рым , и золото за его долги закладывала и поддержкой была . А когда поднялся , нашел себе в клубе такую вот пи..ду , как вы описфваете ... и все ...
Измену я простить не смогла ...
Зато она сейчас ездит на AMG MERSEDES , а я курю бамбук
Мало видимо его жизнь ’кидала’. Ну, ни че. Всё когда-то аукается.
PORKA 01 апреля 2013
Что-то мне кажется писала письмо женщина, которая встретила недавно разведенного мужчину..., и с чувством сожаления к нему решилась написать от имени мужика про его жену или жен....
антонтна 01 апреля 2013
наболело у парня...деньги зарабатывать не научился вот и жаба давит))
сам то небось на страшненькой но верной не женился бы)))
а дала б какая та фифа был бы рада и счастлив...так не дают же...вот он и строчит письма свои в никуда)))))
Директриссимо 01 апреля 2013
Девушки,кажется,к нам пожаловали подкаблучники и неудачники с сайта ’антибаба’
Рожки-да-ножки 01 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Нечего добавить, мужик прав ))
Поддерживаю!
Бабайко 01 апреля 2013
Та в том то и дело , что не мало ....
Но желаю ему только добра , чувства , видимо есть до сих пор .
Но я ведь гордая ... бля ...
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Фокус-Покус 01 апреля 2013
растить генерала - согласна, с рядового...

а остальное... бла-бла-бла... ’я такой гордый,классный, бабла мало, мне не дают клевые телы’
Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Ничего! Воспитайте так свою дочку и она наверстает вами упущенное!))) Научите её олигархам давать и, глядишь, на пенсии позагораете на шезлонге!))) К тому времени у вашей дочки будет двадцать пятый по счёту олигарх чуть старше вас)))
Или у вас сын??? Тогда, считай, не сложилась у вас жизнь....олигарха из него вас точно не вырастить)))
ой да ладно)))
у меня тетка в Ростове живет (сестра мамы) всю жизнь так дочку воспитывала, и она вышла-таки за почти олигарха российского. 12 лет уже живут. Вся семья за его счет поднялась.
У тетки с дядькой дом 2 этажа, квартира, 2 машины, шубы-золото-бриллианты, 2 раза в год отдыхать ездят и т.д. и т.п. ... шоб все так жили))) А жили в 2-ке облезлой всю жизнь с 2-мя дочками.
У дочки есть ВСЕ, что только можно себе представить. Мужа никогда дома не бывает все по заграницам ездит, а она шикарнейше живет. И толку, что меня мама воспитала по любви замуж выходить? Чтобы я на всем сейчас экономила, на квартиру собираем....
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
растить генерала - согласна, с рядового...

а остальное... бла-бла-бла... ’я такой гордый,классный, бабла мало, мне не дают клевые телы’
А что в этих куклах хорошего? Блин, никогда этого не понимал..
Мама Чели 01 апреля 2013
Делайте выводы, что бежать от таких мужиков как этот надо. Можно всю жизнь говорить: я не такая, а Ваш спутник расслабится, чего ему напрягаться и зарабатывать. Как показывает опыт, именно красивые и умные стервы стимулируют и вдохновляют на подвиги. И мужчины говорят им спасибо.
А у автора нет оттенков в жизни, все черно-белое. Дружище, чего разинул рот на тех, кто тебе не по зубам?
Бабайко 01 апреля 2013
А писал пост , как мне кажеться , малолетка какой то , который по клубам только и тусит .
Пусть найдет себе не силиконовую красотку с накачаным губами и значкам $$$ в глазах , а например в библиотеке познакомиться с обычной девушкой . Оденет , обует , приведет в порядок и будет ему счастье )
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Ну я вот встречалась с парнем 6 лет с интститута , бедные студенты ... прошли и крым и рым , и золото за его долги закладывала и поддержкой была . А когда поднялся , нашел себе в клубе такую вот пи..ду , как вы описфваете ... и все ...
Измену я простить не смогла ...
Зато она сейчас ездит на AMG MERSEDES , а я курю бамбук
Да, и так бывает, печально.
Но как бы ваша жизнь сложилась, если бы вы под богатенького легли? Не думали?

Реальный случай. Ему 55, жене 30, дочке 6 лет. Завел любовницу (моя знакомая, 28лет, имеет дочь от первого брака), завели шуры-муры. С первой развёлся, стал жить со второй, категорически запретил, чтобы её дочь жила с ними (живёт с бабушкой и дедушкой). Вот такая сказка, кстати первая жена, тоже его из прежней семьи ’увела’. Денег выдаёт минимум, всё контролирует, даже расходы на еду. Сказка богатая не получилась. Продалась за золотую клетку, а оно надо?
Фокус-Покус 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А что в этих куклах хорошего? Блин, никогда этого не понимал..
ггг)
братец, я по мальчикам
Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
извечный вопрос. Мужчинам нужна верная и супер красивая, только такой не стать без определённых вложений и уважения к мужу который достиг этого материального достатка.
+1
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
ггг)
братец, я по мальчикам
Сестра, та я помню. ггг

Просто вот блин, все за ними бегают, слюни из рта..А меня не вставляют. Мне нужна женственность..Эххх..
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
С текстом согласна: ’Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как ТОВАР!!!’
Бабайко 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, и так бывает, печально.
Но как бы ваша жизнь сложилась, если бы вы под богатенького легли? Не думали?

Реальный случай. Ему 55, жене 30, дочке 6 лет. Завел любовницу (моя знакомая, 28лет, имеет дочь от первого брака), завели шуры-муры. С первой развёлся, стал жить со второй, категорически запретил, чтобы её дочь жила с ними (живёт с бабушкой и дедушкой). Вот такая сказка, кстати первая жена, тоже его из прежней семьи ’увела’. Денег выдаёт минимум, всё контролирует, даже расходы на еду. Сказка богатая не получилась. Продалась за золотую клетку, а оно надо?
Не совсем так ...
Подниматься он начал со мной ...были мы студентами ...
Это можно дддооооолго обсуждать , нее хочеться ... обидно просто.
Фокус-Покус 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Сестра, та я помню. ггг

Просто вот блин, все за ними бегают, слюни из рта..А меня не вставляют. Мне нужна женственность..Эххх..
женственность?
тоже не разбираюсь
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
женственность?
тоже не разбираюсь
Потом как-нибудь покажу. Бревна не в моде и слишком предсказуемы.
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Не совсем так ...
Подниматься он начал со мной ...были мы студентами ...
Это можно дддооооолго обсуждать , нее хочеться ... обидно просто.
Конечно обидно, но ЗАБЕЙТЕ! Что не делается - всё к лучшему! Может именно завтра встретите родную свою половинку?!
Фокус-Покус 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Потом как-нибудь покажу. Бревна не в моде и слишком предсказуемы.
ок))
Бронетапок 01 апреля 2013
У нас новенький мужчина?
Как же это я всё пропустила
Бабайко 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Конечно обидно, но ЗАБЕЙТЕ! Что не делается - всё к лучшему! Может именно завтра встретите родную свою половинку?!
Та спят уже рядом две половинки ))))
Через 10 дней - одной из половинок 1
Деловитая 01 апреля 2013
Сколько людей - столько мнений... По сути все мужчинки - это большие детки, и Америку я тут не открыла. Мамочкам своим наши большие детки сделают все, а дома ингода по пол года не допросишся карниз повесить! К сожалению в нашем мире все перевернулось! И мужчин настоящих по пальцам пересчитать, да и мы, дамы, чего греха таить, тоже уже не те! А у молодых барышень уже другой менталитет...хищницы. Не мужики теперь охотой занимаються, а дамы! Хотя, если умный мужчина, то конечно поиметь молодое тело ему приятно, но останеться он со своей старой женой! Уходят к красивым куклам, как правило мужики с большим мешком комплексов, который тщательно скрывают и пытаються заниматься выпендрежем, как в детском садике(у кого машина круче,а у кого телка красивее).Как говорит мой дядюшка (еще тот кот!)это уже старческое слабоумие, если мужик уходит к молодой дуре! Ну тра..т её, а поговорить?! То, что автор здесь написал...Таки да! Частично правда, а частично... Спрос порождает предложения, так что дорогой автор мужская братия за что боролась, на то и напоролась! Кушайте теперь...с маслом!Либо ищите жену не в клубах!
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
У нас новенький мужчина?
Как же это я всё пропустила
он тут уже старенький
аву поменял, шифруется
Живчик-счастливчик 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
плевать на меня не надо)) пост писала не я)) всего лишь скопировала))
вот как знала
специально в скобочках написала КОМУ готова в глаз плюнуть
ПИСАВШЕМУ пост а НЕ СКОПИРОВАВШЕМУ
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Та спят уже рядом две половинки ))))
Через 10 дней - одной из половинок 1
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот как знала
специально в скобочках написала КОМУ готова в глаз плюнуть
ПИСАВШЕМУ пост а НЕ СКОПИРОВАВШЕМУ
так шучу я)))))