01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
показать весь текст
Бронетапок 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
он тут уже старенький
аву поменял, шифруется
Вооот блин. Всё проспала
koral_k 01 апреля 2013
Знаете девочки на этот счет есть хорошая история..

Муж спрашивает жену. Дорогая, а если бы я когда мы познакомились остановился не на мерседесе, а на копейке ты бы села ко мне в машину?
На что жена ему ответила. Дорогой, а если бы я стояла не в норковой шубе, а в фуфайке ты бы остановился????????????

Этим все сказано...
А писал неудачник, который ищет себе оправдания...
Альго 01 апреля 2013
Мне например, не шибко надо брулей, брэнодовых туфель, сумок их крокодила. Мне надо растить и кормить своих детей.

Я не посмотрю на неудачника, меня раздражает мужское нытье типа начальник/подчиненные тупые дураки, где я найду хорошую работу, жизнь гавно, бабам одно только надо - бабло, а меня они не понимают. Меня трудно словить на романтику. С некоторых пор я зрю в корень. Я вижу, что подарив мне пару букетиков и прочитав Блока, ты заляжешь на диване, будешь шелкать жирными руками пульт и требовать принести пожрать. И де та романтика?

Волчица не заводит потомства не обзаведясь норой и достойном самцом. Деньги для мужчины, я считаю, это первичный половой признак, это значит, что у мужика есть некий набор качеств, как-то - целеустремленность, упорство, ум, эрудированность благодаря которым он стал состоятельным, а значит, сможет прокормить себя и свою семью. Стало быть, с таким можно иметь дело и быть в относительном спокойствии за будущее своих детей.

Такому приятно обеспечивать тыл и поддержку в любое время, ибо четко уверена - с этим не пропаду, а трудности бывают у всех. Более того - они должны быть - для поддержания тонуса, для правильной оценки того, что имеешь, да и без плохого не бывает хорошего.

Утирать сопли, поддакивать, поддерживать самооценку непризнанному гению - я не буду.

Деньги хороши еще и тем, что не отвлекаешься на мелочи: не надо думать, что приготовить - что угодно - покупай что хочешь, хочешь баранину, хочешь лосося, хочешь спаржу и готовь в свое удовольствие. Когда мать семейства вынуждена выискивать рецепты чтобы такого вкусного и питательного приготовить на 40 грн - тут никакого удовольствия, одно раздражение и злость. Оно вам надо? Лучше поедать мясное чили с фасолью и темным пивом и смотреть на улыбающуюся жену, не так ли? Все, что вам надо это заработать. Тем более, деньги вы отдаете не какой-то там злой тетке, а собственной любимой жене и детям. А это самая выгодная инвестиция.

Я могу зарабатывать, и не пропаду одна, и детей своих могу прокормить, но твердо убеждена, что добытчиком в семье должен быть Мужчина. И мне очень надо сильное плечо рядом. СИЛЬНОЕ, понимаете о чем я?
Аноним Секретарь 01 апреля 2013
’буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.’ А, ЧТО ты можешь? Реально вокруг одни мужики-трепачи. На деле ничего не могут, а только рассказывают какие они орлы.
Alsu03 01 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Тю. Не там ходит парниша.
точна точна
У кого такое было 01 апреля 2013
Как всё красиво написано. Но в жизни то всё по другому! Спрос рождает предложение. Вот только не надо тапками бросаться, ведь у автора написавшего пост навернека отношения были не с невинными и скромными девушками, а теперь сопли размазывать, что вот ИМ только деньги нужны (да таким только деньги и нужны!) Писал парень который раньше жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. А вот построить отношения с девушкой и не тра..ть её это сложно, проще с куклой!
И на счёт мужчин что жена его была с ним с самого низа... только очень много мужчин заработав состояние бросают своих верных старых жен-домохозяек которые помогали им зарабатывать деньги (неинтересная, старая, хочу пожить для себя,...) Вот это КОМПЛЕКС думают с молодой лудше (только станет эта молодая постарше её поменяют на более новую модель)
Вот эта фраза - Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу. Убила, не хватает только смайла в конце который рвёт на себе тельняшку. Прочитала между строк - Я вот такой классный а меня хотят только за деньги, видать такой экземпляр, что с ним только за деньги и ляжеш.
Апофиозная 01 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
ага, да. канешн. написал тот, у кого нифига не получается. Знал бы он сколько стоит красоту навести или что значит для женщины благосостояние ее семьи, деток.
ХаХаХа
благосостояние деток от красоты мамы зависит только если она проститутка
Тра Ля Ля 01 апреля 2013
С одной стороны прав, а с другой - не люблю жлобов.
Ряженка 01 апреля 2013
2 моих мужа подняты с низов - у первого не было даже денег на проезд в метро (но допустим студенческие годы), второй был алкоголиком. Оба испарились по достижению определеленного материального состояния.
ВТорой вообще показателен - помогла и вытянцула реально из бездны - если бы не я- уже под забором бы где-нить замерз. Вместо он этого владелец небольшого бизнеса (вместе поднимали), машина, квартира. Результат - я на 7 месяце берменности 9а так внешене хороши жили - и в дорме все и достаток появился и все как надо) узнаю что у него другая - предждевременные роды иза нервов, я воспитываю ребенка сама.
При этом я сама не гола-боса, есть квартира,два образования, еще с институской скамьи работала и на еи не сидела.
ВОт когда таких умников, как автор читаю - хочу плюнуть в их разнюнившуюся харю! Тряпка, а не мужик. Скромные ему нужны. Ага, ну да...
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Сейчас мода на силиконовых дур, даже без силикона, каблуки лабутени, секси стайл,волосы сиськи напоказ в клубе это выглядит, как буд-то все топ модели и одна перед другой, сомневаюсь, что-то пойдет в библиотеку искать тихую и скромную
фуу))))это отстой давно уже )))где эта мода-то такая?! не смешите....а в клубы мужики потусить ходят и побухать....а не жениться...(про исключения я не говорю...)
)))правильно все чувак написал!!!!! респект!!!!
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Как всё красиво написано. Но в жизни то всё по другому! Спрос рождает предложение. Вот только не надо тапками бросаться, ведь у автора написавшего пост навернека отношения были не с невинными и скромными девушками, а теперь сопли размазывать, что вот ИМ только деньги нужны (да таким только деньги и нужны!) Писал парень который раньше жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. А вот построить отношения с девушкой и не тра..ть её это сложно, проще с куклой!
И на счёт мужчин что жена его была с ним с самого низа... только очень много мужчин заработав состояние бросают своих верных старых жен-домохозяек которые помогали им зарабатывать деньги (неинтересная, старая, хочу пожить для себя,...) Вот это КОМПЛЕКС думают с молодой лудше (только станет эта молодая постарше её поменяют на более новую модель)
Вот эта фраза - Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу. Убила, не хватает только смайла в конце который рвёт на себе тельняшку. Прочитала между строк - Я вот такой классный а меня хотят только за деньги, видать такой экземпляр, что с ним только за деньги и ляжеш.
))лично у вам есть примеры, чтобы с низов до верхов и бросили?! у меня лично знакомые таких жен холят и лелеят....(одна семья только распалась - не прошел чувачок проверочку деньгами)....
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
’буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.’ А, ЧТО ты можешь? Реально вокруг одни мужики-трепачи. На деле ничего не могут, а только рассказывают какие они орлы.
какие сами таких и в свою жизнь привлекаете...
myau2001 01 апреля 2013
ой, наболело у мужика*) везде не прав, но с утра под кофе почитать прикольно
Касик 01 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Не согласна)) Мой муж начинал с 0, теперь, спустя 10 лет он ценит меня больше всех на свете, первую машину купил мне и вообще все для меня, потому что только я помогала и поддерживала его. Так что мужчина мужчине рознь.
во всех нормальных семьях так....))))
Касик 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Женщина должна расти с мужчиной, а не вязнуть в быту, растите над собой, учитесь, будьте интересны прежде всего себе, удивляйте мужа и будет вам счастье:)
твоя правда, Чупа-чупс!!!!!
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляантонтна
наболело у парня...деньги зарабатывать не научился вот и жаба давит))
сам то небось на страшненькой но верной не женился бы)))
а дала б какая та фифа был бы рада и счастлив...так не дают же...вот он и строчит письма свои в никуда)))))
вы не поверите, так рассуждает пол моего офиса....самодостаточные молодые интересные обеспеченные мужчины!!!!
.amali. 01 апреля 2013
Ответ дляkoral_k
Знаете девочки на этот счет есть хорошая история..

Муж спрашивает жену. Дорогая, а если бы я когда мы познакомились остановился не на мерседесе, а на копейке ты бы села ко мне в машину?
На что жена ему ответила. Дорогой, а если бы я стояла не в норковой шубе, а в фуфайке ты бы остановился????????????

Этим все сказано...
А писал неудачник, который ищет себе оправдания...
+100
Ola-La 01 апреля 2013
да все он правильно пишет и нечего защищать женщин - во многом сами виноваты! сейчас девочка в клубе за коктейль готова в туалете сделать что угодно и будет считать, что она такая классная и её за это должны любить!!!??? ну это я образно, не все такие конечно, НО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ!!! естественно, что мужики этим пользуются. А ведь им действительно хочется скромную, верную, порядочную, добрую - но это уже не в моде? такое ощущение, что когда нет мужчины - женщина не делает маникюр, не покупает одежду, белье и т.д. Мы всегда найдем на себя время и деньги!
Ola-La 01 апреля 2013
Ответ для.amali.
+100
мое мнение - вот это и пример алчных и корыстных людей.
.amali. 01 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
вы не поверите, так рассуждает пол моего офиса....самодостаточные молодые интересные обеспеченные мужчины!!!!
А где эти молодые-интересные-самодостаточные ищут себе девушек? В лучшем случае в фитнес центре....
тут как говориться: на что ловил, то и получил.
Телепузик 01 апреля 2013
Что попало))) А правда в жизни в том, как уже написали, что мужчина при деньгах на даму в фуфайке не посмотрит. Это проверено. Я вот тоже думала, что с милым и рай в шалаше, а теперь не знаю. Смотрю на своих подруг, допустим. Увы, устроились лучше всего те, кто даже толком не учился. И порой такая грусть приходит на тему: а как же правильно воспитывать дочь(теоретически). У меня муж в принципе хороший, вместе мы уже больше 10 лет, в браке 8. Сколько всего было пройдено... А когда-то в не совсем трезвом состоянии мне заявил:’ А что ты сделала для благосостояния семьи, что ты купила. Будешь зарабатывать как я, тогда и будешь права качать’. И мир мой рухнул, очки розовые упали. Честно, не ожидала, так как все для него и ради него было. Теперь при слове ’любовь’ мне становится смешно.
.amali. 01 апреля 2013
Ответ дляOla-La
мое мнение - вот это и пример алчных и корыстных людей.
Ага, я само воплощение алчности....... ))))))
Вот только эта история пример того, что мужчина получает то, что ищет, а не алчности женщин!
И прежде чем брызгать в меня своим ядом хоть бы поинтересовались с кем я живу: с Мужчиной или ’письконосителем’ на мерседесе . Каким по моему мнению и является автор опуса ( не путать с автором темы). И на мой взгляд давно вернувшийся к маме-папе под крылышко, потому что у МУЖЧИН нет привычки по форумам сопли елозить.
А_Шо_Такое 01 апреля 2013
Какой-то неудачник, настрочил всякой ерунды, не согласна.
Sofiko 01 апреля 2013
УважаемЫЙ Папина Дочка! У Вас, судя по всему температура, потому, как нести такой бред, в нормальном состоянии просто невозможно! Мер Лужков-грузчик! Ха-ха три раза!!! Да, родился в простой семье, НО в том время(которое и я застала, и помню, что Токарева можно было слушать тихонечко, а мне так нравилась песенка про небоскребы, видать потому, что в ней были актуальные для меня слова :а я маленький такой’ ), была популярна партийная риторика! Он махнул в Казахстан, там познакомился с нужными людьми, которые, кстати, тоже поднялись до ’высот’ российской политики! Лужков никогда не был грузчиком! Он всю жизнь посвятил Родине и Партии(а для начала поднялся по комсомольской линии) для накопления Личного капитала.

А по поводу нас, меркантильных...могу сказать так: растишь вас, растишь...отказываешь себе во всем...стареешь, в силу возраста и отрицательного действия окружающей среды, а вы, увидав короткую юбчонку, кидаетесь в бой, напрочь позабыв, кто ел с вами по праздникам селедку с картошкой!!!
А_Шо_Такое 01 апреля 2013
Ответ дляSofiko
УважаемЫЙ Папина Дочка! У Вас, судя по всему температура, потому, как нести такой бред, в нормальном состоянии просто невозможно! Мер Лужков-грузчик! Ха-ха три раза!!! Да, родился в простой семье, НО в том время(которое и я застала, и помню, что Токарева можно было слушать тихонечко, а мне так нравилась песенка про небоскребы, видать потому, что в ней были актуальные для меня слова :а я маленький такой’ ), была популярна партийная риторика! Он махнул в Казахстан, там познакомился с нужными людьми, которые, кстати, тоже поднялись до ’высот’ российской политики! Лужков никогда не был грузчиком! Он всю жизнь посвятил Родине и Партии(а для начала поднялся по комсомольской линии) для накопления Личного капитала.

А по поводу нас, меркантильных...могу сказать так: растишь вас, растишь...отказываешь себе во всем...стареешь, в силу возраста и отрицательного действия окружающей среды, а вы, увидав короткую юбчонку, кидаетесь в бой, напрочь позабыв, кто ел с вами по праздникам селедку с картошкой!!!
Эт точно
Нюта Р 01 апреля 2013
Почитала....ТЮЮЮЮЮЮЮ... просто парень хочет иметь красивых и гламурных, а из-за того, что не может им соответствовать приходится выбирать что попадается... вот и крик у него ...души так сказать))))))
Телепузик 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
Почитала....ТЮЮЮЮЮЮЮ... просто парень хочет иметь красивых и гламурных, а из-за того, что не может им соответствовать приходится выбирать что попадается... вот и крик у него ...души так сказать))))))
Да. Не знаю, может мое чисто наблюдение, но многие хотят и ухоженных, и одетых, но не за свои деньги)))
А сколько таких, что на юбку новую не дадут, а у самих слюна капает при виде красотки и пофик на жену. Разве нет?
Нюта Р 01 апреля 2013
Ответ дляOla-La
да все он правильно пишет и нечего защищать женщин - во многом сами виноваты! сейчас девочка в клубе за коктейль готова в туалете сделать что угодно и будет считать, что она такая классная и её за это должны любить!!!??? ну это я образно, не все такие конечно, НО ОЧЕНЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ!!! естественно, что мужики этим пользуются. А ведь им действительно хочется скромную, верную, порядочную, добрую - но это уже не в моде? такое ощущение, что когда нет мужчины - женщина не делает маникюр, не покупает одежду, белье и т.д. Мы всегда найдем на себя время и деньги!
Согласна, только скромные , верные, добрые и порядочные замужем, а марамойки клубные в поисках папиков и гламурных соплях, капающих на силиконовые губы)
Нюта Р 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Да. Не знаю, может мое чисто наблюдение, но многие хотят и ухоженных, и одетых, но не за свои деньги)))
А сколько таких, что на юбку новую не дадут, а у самих слюна капает при виде красотки и пофик на жену. Разве нет?
если мужчина интересует одеждой женщины больше, чем самой женщиной, то он гомосек... а боль мень прилично выглядеть и ухоженно не особо то и дорого
Нюта Р 01 апреля 2013
а те, кто жлобы карманные.... в аду пусть горят! а не женятся