01 апреля 2013

Шокк куда писать звонить? только что видела нло напротив в доме на крыше

шар, потомкогдасадилсясплюснулся, оттуда чтото вылетело розовосветящееся фигура непонятнапя
показать весь текст
автор Тётушка Лошадь 01 апреля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Автор в шоке была,она не успела у них ничего померять и замерять
так замерять то нечего, фигура то непонятна, а на расстоянии вообще плохо видно, просто как пятно вылилось из этой штуки
Каяспер 01 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
от какашенции, ладно с 1 апреля вас дорогие

взаимно))))))
Sunny_Anny 01 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
это туалет на заднем фоне?
ага, старый хозяйский был когда-то ))
теперь просто сарайчик ))
Скользкая 01 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ага, старый хозяйский был когда-то ))
теперь просто сарайчик ))
оооо, так много НЛО на фотке)))
Не за Будка 01 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
так замерять то нечего, фигура то непонятна, а на расстоянии вообще плохо видно, просто как пятно вылилось из этой штуки
Ну правильно,эта штука сделала свои дела,вот и вылилось что-то
Не за Будка 01 апреля 2013
Всех с 1 апреля,пошла я в люлю
Sunny_Anny 01 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
оооо, так много НЛО на фотке)))
Места надо знать