01 апреля 2013

Интимный вопрос

Столько темок о сексе, прям хочу спросить вы практикуете анальный секс? Для меня это пока что дико, но мой настаивает часто на этом уговаривает меня, читает мне тут с форумов мения о таком сексе... А я как-то не решаюсь.. меня смущает.. это ж как надо помыться , это ж больно читала, вообще кто практикует расскажите о всех плюсах и минусах, как и что надо, интеерсно всё такие , вдруг решусь))
Подумывающая 01 апреля 2013
нет и не хочу
Новогодняя пальма 01 апреля 2013
Да
ВсеЧетко 01 апреля 2013
А сколько тем про ’анальный секс’-ооооооо,наберите здесь в поисковике,Вы не поверите своим глазам и не уснете до утра!
Наивная Хо 01 апреля 2013
Меня абсолютно не привлекает и мой против, у него это только ассоциируется с ’петушками’
Мадам БрЮшкина 01 апреля 2013
нет
Бентливуман 01 апреля 2013
То место для другого дела предназначено
Леди Г 01 апреля 2013
С точки зрения Ислама анальный секс запрещен..это точно знаю и во время менструации.
Этому есть логическое объяснение: в анусе можно подцепить заразу, вы сами подумайте, что оттуда выходит..так же и во время месячных.
Мелочунь 01 апреля 2013
Автор))))))))
Не бойтесь))))
Это чертовски приятно) Мы пару раз в неделю непременно практикуем, но пара условий - пустой кишечник (никаких клизЬм, просто у меня по графику - с утра на горшок, вечером все ок), в душ, смазка. Ну и обоюдное желание. Т.е. если я мужу говорю нет - это значит нет и он спокойно ждет до завтра. ну мало ли, может меня пучит и неохота ржать под симфонию)
Играюся 01 апреля 2013
а вы в курсе, сколько процедур необходимо проделать перед этим?? пока вы проклизмитесь и все прочистите, вам будет не до секса:)))) попа ничего не захочет:)))))
Новогодняя пальма 01 апреля 2013
Если все сделать правильно,то получите ощущения которых раньше не испытывали-оргазм другой.А муж,скорее всего,разочаруется-ощущения не те,как при обычном сексе.
Мелочунь 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
а вы в курсе, сколько процедур необходимо проделать перед этим?? пока вы проклизмитесь и все прочистите, вам будет не до секса:)))) попа ничего не захочет:)))))
ну и сколько? обычный душ перед кроватью...
не гоните..какие нафик клизмы
Мелочунь 01 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Если все сделать правильно,то получите ощущения которых раньше не испытывали-оргазм другой.А муж,скорее всего,разочаруется-ощущения не те,как при обычном сексе.
Почему разочаруется??? НАОБОРОТ)))))) там же, простите, Уже и ощущения ярче..
автор Изподтишка 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
а вы в курсе, сколько процедур необходимо проделать перед этим?? пока вы проклизмитесь и все прочистите, вам будет не до секса:)))) попа ничего не захочет:)))))
вот я о том же говорю что не хочу, а он мне мол ’да что там подмылась и всё..’ нет желания этим заниматься и пробовать не хочу боюсь... а он уговаривает уже год настаивает..
ОйЙой 01 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Если все сделать правильно,то получите ощущения которых раньше не испытывали-оргазм другой.А муж,скорее всего,разочаруется-ощущения не те,как при обычном сексе.
А у меня муж как раз и не разочаровался, а наоборот.. Теперь не отстает Разрешаю по праздникам)))
автор Изподтишка 01 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Если все сделать правильно,то получите ощущения которых раньше не испытывали-оргазм другой.А муж,скорее всего,разочаруется-ощущения не те,как при обычном сексе.
а вы как начинали? Ну не сразу же он вошёл , простите
Просто отказывваюсь гвоорю что не хочу а теоретически интересно с чего начать то, мало ли вдруг захочу) Просто вижу что он хочет предлагает а толком об этом не знает нифига
Новогодняя пальма 01 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Почему разочаруется??? НАОБОРОТ)))))) там же, простите, Уже и ощущения ярче..
Как правильно ,во влагалище член упирается в стенки и они ’вибрируют’ по мере наступления оргазма у женщины.А там,такого нету,пройдя сфинктер-упираться не во что-толстый кишечник.
Играюся 01 апреля 2013
:)))) а вы мужу предложите испытать...говорят у гомосексуалистов не бывает простаты:))) двух зайцев убъете!:)))))
Цикавенная 01 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
А у меня муж как раз и не разочаровался, а наоборот.. Теперь не отстает Разрешаю по праздникам)))
так по этому и не отстает))
а если бы Вы каждый день разрешали...
Новогодняя пальма 01 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
а вы как начинали? Ну не сразу же он вошёл , простите
Просто отказывваюсь гвоорю что не хочу а теоретически интересно с чего начать то, мало ли вдруг захочу) Просто вижу что он хочет предлагает а толком об этом не знает нифига
Самое важное,это ОБОЮДНОЕ желание.Вы должны хотеть этого и быть ооочень возбуждены.Второе-это смазка-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!,дабы не было разрывов и трещин.Презерватив необходим и подберите позу-обычно это на четвереньках,прогнув спину-так проще расслабится,но это индивидуально.И самое важное:не чередуйте анальный и вагинальный секс без смены презерватива.
Tiffani83 01 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Самое важное,это ОБОЮДНОЕ желание.Вы должны хотеть этого и быть ооочень возбуждены.Второе-это смазка-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!,дабы не было разрывов и трещин.Презерватив необходим и подберите позу-обычно это на четвереньках,прогнув спину-так проще расслабится,но это индивидуально.И самое важное:не чередуйте анальный и вагинальный секс без смены презерватива.
+1000
Звезда в шоке 01 апреля 2013
ОйЙой 01 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
так по этому и не отстает))
а если бы Вы каждый день разрешали...
Разбалую))
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Блин как я посмортю, одни извращенки... жопа для того, чтобы КАКАТЬ!!!, аморально это все и природа потом наказывает спидами всякими... а еще без смены презерватива, так это вообще!!!
Цикавенная 01 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Разбалую))
Во-во))
а потом увидите разницу))
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
вот я о том же говорю что не хочу, а он мне мол ’да что там подмылась и всё..’ нет желания этим заниматься и пробовать не хочу боюсь... а он уговаривает уже год настаивает..
и не соглашайтесь, здоровье побережете, что, больше некуда ему Вас любить, только в зад? збоченець
Мама фифти цента 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Блин как я посмортю, одни извращенки... жопа для того, чтобы КАКАТЬ!!!, аморально это все и природа потом наказывает спидами всякими... а еще без смены презерватива, так это вообще!!!
пишите глупость, от незнания...
Артура Пирожкова 01 апреля 2013
автор , ну дайте разок,уважте мужа,всё равно не отстанет ,пока не добьётся своего
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
пишите глупость, от незнания...
нее просто из аула женщина..
Подтяжка 01 апреля 2013
ужасть(если вам не нравится - не давайте ,делов-то)))
чтобы понравилось вам, могу посоветовать для начала купить в секс-шопе анальную пробку - до секса вставляете сами знаете куда)))))в итоге потом не больно совсем)сплошной кайф) оргазм от анального секса гораздо ярче, однозначо.
Ну, и про смазку не забывайте
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
пишите глупость, от незнания...
Ой да Вы что!! А вы посмотрю обознанная сильно!!!!! А известно вам, обознанная, предназначение полового акта как такового??? Если ВЫ подзабыли, морально разлагаясь, я вам напомню - мед., офиц. генитальный контакт двух индивидуумов, осуществляемый для продолжения рода,
Ну разме что у вас в анальном или в кишечнике происсходит зачатие