01 апреля 2013

Интимный вопрос

Столько темок о сексе, прям хочу спросить вы практикуете анальный секс? Для меня это пока что дико, но мой настаивает часто на этом уговаривает меня, читает мне тут с форумов мения о таком сексе... А я как-то не решаюсь.. меня смущает.. это ж как надо помыться , это ж больно читала, вообще кто практикует расскажите о всех плюсах и минусах, как и что надо, интеерсно всё такие , вдруг решусь))
показать весь текст
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
А главное периодически заходят и отписываются))))интересно кто умнее
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляallabama
Девочки,не ссорьтесь ))))каждый останется при своем мнении)))
СПАСИБО ВАМ. НО ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В СПОР, А ПОТОМ МЫКАТЬСЯ, ЦЕПЛЯТЬСЯ К СЛОВАМ....ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО.
Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
и держите своего, и бойтесь, чтобы не убежал к нормальной женщине, которая доставит удовольствие естественным, нормальным способом, Вы не умеете? не получается ничего?. а извращенцев смотрю тут хватает!
раз
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
НЕТ! я ДОСТУЧАТЬСЯ ХОЧУ!! НО ВИДИМО, НЕ ДО ВАС!!!
Травматизм и другие нарушения здоровья
Анальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен[8] или пенис вводится слишком быстро[8].
При насильственном и при ненасильственном аногенитальном контакте(анальной пенетрации) последствия одинаковы и проявляются аноректальными дисфункциями[13].
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[14].
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[15], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[16].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[17].
Инфекционные заболевания
Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[18], сифилис, гепатит[19], гонорея, трихомониаз и пр.
Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.
В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.
МОЖЕТ БАИНЬКИ А НЕ ПОИСКОВИК МУЧАТЬ)))каждый сам для себя решает
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляallabama
Девочки,не ссорьтесь ))))каждый останется при своем мнении)))
ЭТО Я ПОДТЯЖКЕ)))
Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ой ну не надо переходить на личности. Я выразила свое отношение к АНАЛЬНОМУ сексу (если вы отошли от главной темы, или теперь пробуете реабилитироваться))) - это ваше личное дело), но в начале писать ’’мне жаль вас) так и умрете, не познав наивысшего блаженства в сексе)а в старости жалеть будете, что не попробовали, да поздно будет)))’’ - речь шла о анальном
а теперь извиняюсь ’вилять’, и расставлять приоритеты по другому, мол нормальный и не единожды.. кто вам сказал, что у меня единожды??? об этом речь вообще не шла
И вас я тоже не осуждаю, не можете удовлетвориться или мало вам нормального, конечно, ’догоняйтесь’ аморальными способами, но это уже клинический случай, можете смело обращаться как минимум к психотерапевту и сексологу
два
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
МОЖЕТ БАИНЬКИ А НЕ ПОИСКОВИК МУЧАТЬ)))каждый сам для себя решает
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ПОЙДЕМ, ПОПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ!
Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
не вижу смысла в продолжении беседы, вы все время увиливаете от главной темы, дав пару реплик в поддержку анального секса - потом морозитесь, на личности сами переходите
Хочу разочаровать - и к субкультуре психосексуальной я тоже не принадлежу!! представляете!!! можно получать удовольствие полноценное от нормального, естественного полового акта, и я считаю, что поиски аномальных способов удовлетворения начинаются только после того, как перепробованы нормальные способы, и считаю, невозможность достижения ’наивысшего блаженства’ нормальным способом - клиникой, уж извините
три
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
два
оЙ УМОРА И ГДЕ ТУТ Я ВАС ЛИЧНО ОБЗЫВАЛА!??? А ВЫ, КАК ПОСМОТРЮ, ЛЮБИТЕЛЬ ПОДСЧЕТЫ ВЕСТИ
Бандитка Сью 01 апреля 2013
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ВОТ НАСМЕЯЛАСЬ, СПАСИБО, СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!
Подтяжка 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
СПАСИБО ВАМ. НО ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В СПОР, А ПОТОМ МЫКАТЬСЯ, ЦЕПЛЯТЬСЯ К СЛОВАМ....ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО.
абсолютно согласна - несерьезно)
я тут уже в сотый раз твержу о толерантности, терпимости - но как об стенку)
кто хочет, будет заниматься АС, и вы не должны их за это осуждать. Неприемлимо для вас - да пожалуйста, но не стыдите и порицайте других, просто идите мимо)
Заставляличка 01 апреля 2013
Именно во время анального секса я испытываю самый сильный оргазм, но практикуем с мужем это нечасто, так как после в течение суток отмечается легкий дискомфорт (наверное потому что редко практикуем )

А вообще я за разнообразие в сексе, но только в паре (без МЖМ и ЖМЖ, без свингерства).
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
мне жаль вас) так и умрете, не познав наивысшего блаженства в сексе)а в старости жалеть будете, что не попробовали, да поздно будет)))
Вы пошутили?
То есть, если я не занимаюсь анальным сексом, жизнь прожита зря?
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
да, из аула, и высокоморальная, и не считаю, что это порок(((( а Вы разлагайтесь, так и к концу недалеко, об Содоме и Гоморе слыхали?? Все это оттуда!!!! Так что, продвинутая, разлагайтесь дальше, кстати, к этому относится не только оральный и анальный, а еще и зоофилия.. уже практиковали небось, продвинутая???
А почему Вы против орального?
Оле Лукойе 01 апреля 2013
Мы как-то разок попробовали - мне не понравилось .
Не стесняюсь 01 апреля 2013
попа для того придумана природой, чтобы из нее какать.
и надо ее использовать четко по назначению.
Сегодня я не я 01 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
А у меня муж как раз и не разочаровался, а наоборот.. Теперь не отстает Разрешаю по праздникам)))
Надо чаще, а то не за горами конкурент, пассивный гомик
Очень добрый аноним 01 апреля 2013
Самое неприятное в анальном сексе - это стать постоянным клиентом проктолога. Геморрой, трещины, недержание кала. Почитайте в Интернете статьи проктологов на эту тему, потом принимайте решение.
Дикая Роза 01 апреля 2013
Автор, оно Вам надо? Честно, я Вам не советую. Здоровье надо беречь.
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Девочки, спасибо за поддержку, а то я вчера ночью тут одна о здоровье толдычила. а мне в ответ - толерантнее надо быть
Бандитка Сью 01 апреля 2013
вот сейчас мне гениальная мысль в голову пришла! половой акт - само название предусматривает участие в нем половых органов, а какой из задницы извините, половой орган....это извращение и все тут!!!
Бандитка Сью 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
А почему Вы против орального?
я не против орального , но и не за))
Мама фифти цента 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ой да Вы что!! А вы посмотрю обознанная сильно!!!!! А известно вам, обознанная, предназначение полового акта как такового??? Если ВЫ подзабыли, морально разлагаясь, я вам напомню - мед., офиц. генитальный контакт двух индивидуумов, осуществляемый для продолжения рода,
Ну разме что у вас в анальном или в кишечнике происсходит зачатие
еще скажите что ртом кушать нужно только! оральные ласки для вас тоже ужасть такая-то? и судя по вашим рассуждениям, сексом нужно заниматься 2-3 раза в жизни, зачал и все...
Кукусик 01 апреля 2013
Было несколько раз, все получалось удачно и невероятно приятно. Иногда вовремя самоудовлетворения использую игрушечку туда - оргазм нереальный просто! Сейчас не практикую, так как у мужа размер великоват дя этого)) Но если вдруг предложит, я не откажусь.

P.S. все эти страшилки о последствиях АС просто сказки. Чтобы заработать такие последствия, нужно быль либо совсем идиотом (не пользоваться презервативом и смазкой), либо заниматься этим постоянно и достаточно часто.
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
А Вам известно что такое оргазм?? настоящий!!! МНе - да! А вас тукают в разные места. и ничего добиться не можете??
Удалено администрацией
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
А почему Вы против орального?
потому что она из аула)))