01 апреля 2013

общаетесь ли с бывшими?

Я почти всегда остаюсь с бывшими в хороших отношениях,ну как минимум поздравляем с НГ и ДР!Но вот ради своего(теперь уже тоже бывшего) всех их удалила из жизни-у него такие принципы были!Сейчас после расставния со многими возобновила общение!КАк вы считаете допустимо это или чревато?
показать весь текст
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
ну мне они дорогие люди!секса нет,но воспоминаний уйма!просто не сошлись как пара,но как опора и поддержка-да!мои бывшие,почти все-замечательные люди,почему нет???
так чего же вы с ними такими поддерживающими и замечательными не продолжили отношений??? надо всех сразу? для самоутверждения???
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Ой общаюсь.В основном они мне звонят.У одного малыш родился,звонил хвастался.Другой звонил (говно такое дешевое,понтовитое)рассказать что джип купил.
Несколько лет назад встретила свою старую любовь-еще и переспали так чудненько.
Вообщем общаюсь.
ну и дура, никакого чувства собственного достоинства нет
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
как мило))ну мне тоже иногда пишут про то,что не могут забыть,какой я огонь и прочие)но я не хочу секс с бывшими-это пройденное и все!мне просто некоторые стали,ну очень близки,порой проще им что то рассказать,чем подругам....
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
скучно в моей жизни никогда не бывает)я же говорю,они мне (2 таких мужчинки)родные уже!они и посоветуют и подбодрят и порой пендаль дадут моральный,когда я тухну или не в ту степь меня несет!Секса нет у нас,но общение дорого!
ну вот и возвращайтесь к обоим
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляnadjonok
Автор, если Вы для себя решили, что общаетесь, и Вам это нужно, и вообще хорошо, то к чему вопросы задаете? Не понимаю.
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Автор, а Вам было бы приятно, если бы с вашим мч. мужем и т.д. общалась его бывшая. ну очень классная, которая бы ему советы давала, получше ваших, и звонила бы по разных поводах, и плакался бы он ЕЙ, когда с вами поругался.... думаю, нет. это не нормально, прекращайте это или возвращайтесь. если , конечно вы кому то из них нужны
Ромашка_Бегемотовна 01 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, а Вам было бы приятно, если бы с вашим мч. мужем и т.д. общалась его бывшая. ну очень классная, которая бы ему советы давала, получше ваших, и звонила бы по разных поводах, и плакался бы он ЕЙ, когда с вами поругался.... думаю, нет. это не нормально, прекращайте это или возвращайтесь. если , конечно вы кому то из них нужны
+1000000
Море Счастья 01 апреля 2013
Нет, со своими бывшими не общаюсь! И не хотела бы, чтобы муж общался.
Air1 01 апреля 2013
Ответ дляРекламама
я вас очень понимаю... Но никакому мужчине не объяснить что это только дружба. Они все равно ревнуют. Даже мой муж, уверял что не ревнивый, оказалось такой как все.
Никогда не надо обобщать. Я общаюсь с бывшими по мере надобности, так произошло что 2 из них мои одноклассники (из разных школ) и один одногруппник. Так что мне на встречи выпускников из-за этого не ходить? Бред... Мой муж меня никогда не ревнует, он во мне уверен, а что самое главное, он уверен в себе. Я вот скажу честно, с бывшими общаюсь нормально, конечно приятно что никто из них меня не забыл, НО! я каждому благодарна что у нас с ними ничего не вышло и я встретила моего мужа. С мужем уже почти 10 лет, но желание изменить еще ни разу не возникло.
автор Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Никогда не надо обобщать. Я общаюсь с бывшими по мере надобности, так произошло что 2 из них мои одноклассники (из разных школ) и один одногруппник. Так что мне на встречи выпускников из-за этого не ходить? Бред... Мой муж меня никогда не ревнует, он во мне уверен, а что самое главное, он уверен в себе. Я вот скажу честно, с бывшими общаюсь нормально, конечно приятно что никто из них меня не забыл, НО! я каждому благодарна что у нас с ними ничего не вышло и я встретила моего мужа. С мужем уже почти 10 лет, но желание изменить еще ни разу не возникло.
Да что ж вы так все читаете поверхностно!!!Никто не говорит о измене!Просто возможно мне так повезло в жизни,что бывшие,стали мне родные и не претендуют больше на мое тело!!Только взаимомо помощь,морального характера и разговоры по душам!
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Да что ж вы так все читаете поверхностно!!!Никто не говорит о измене!Просто возможно мне так повезло в жизни,что бывшие,стали мне родные и не претендуют больше на мое тело!!Только взаимомо помощь,морального характера и разговоры по душам!
да да, вот и представьте, если у вашего мужа тоже будет такая задушевная безсексовая подруга....
и , ксатати, вы раньше писали, что ваши бывшие еще как претендуют на ваше тело, там что то типа ты огонь и все такое... вы говорите, да не заговаривайтесь
Царевна Лягушка 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
как мило))ну мне тоже иногда пишут про то,что не могут забыть,какой я огонь и прочие)но я не хочу секс с бывшими-это пройденное и все!мне просто некоторые стали,ну очень близки,порой проще им что то рассказать,чем подругам....
ВОТ. ЭТО ВАШИ СЛОВА
Залатавая 01 апреля 2013
С одним из бывших общаюсь иногда, но муж злится, ревнует
Мама Чели 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
ну мне они дорогие люди!секса нет,но воспоминаний уйма!просто не сошлись как пара,но как опора и поддержка-да!мои бывшие,почти все-замечательные люди,почему нет???
Как опора и поддержка они теперь своим нынешним женщинам, к вам это уже отношения не имеет!!
Мама Чели 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
скучно в моей жизни никогда не бывает)я же говорю,они мне (2 таких мужчинки)родные уже!они и посоветуют и подбодрят и порой пендаль дадут моральный,когда я тухну или не в ту степь меня несет!Секса нет у нас,но общение дорого!
Знаете, а потом тут темки на советчице создают ’Муж общается с бывшей’, ’Мужу написала бывшая в соц.сети’, и т.д.

Просто признайтесь себе и всем заодно, что это общение тешит ваше самолюбие. Уже и отношений с этими мужчинами нет, а они все еще при вас. Такая себе ’задушевная подруженция’ - как в кино - ’Жена меня не понимает, а вот ты всегда поймеш.’ или ’Милый ты куда это среди ночи? - Как куда? У моей бывшей катастрофа, срочное дело’. И вот он ваш верный друг уже мчиться к вам. Поистине высокие отношения. Мечта любой жены иметь мужа с такой ’бывшей’.

Не обманывайте нас))) Секса между вами нет, но общие воспоминания, то, о чем знаете только вы оба, это создает некую таинственность между вами.

Ни одной женщине вы такая не нужны - если найдется у ваших мужчин мудрая женщина, то рано или поздно она красивенько свернет эту лавочку)))