01 апреля 2013

Стыдно очень сильно

Так стыдно теперь....Около недели наза был ПА с мужем, было сильно много смазки и я ещё так прогнулась что влагалище воздух набрало а потом как рздались выстрелы с влагалища это просто стыд и срам.... такое ощущение извините конечно что я много раз пердела.... только не попой... Долго смеялись конечно, но так стыдно было,   теперь после этого случая боюсь что б не повторилось..
Я тут Живу 01 апреля 2013
А сколько месяцев замужем?))
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2013
Бывает и такое
Черепаха Тортила 01 апреля 2013
бывает - у ас тоже часто бывало, муж даже внимания не обращал
Удачная 01 апреля 2013
Тю, глупости! Это же физиология - нормально это. Было бы на чем заморачиваться
Маурита 01 апреля 2013
епть, не волнуйтесь оно обязательно повторится причем бл...в самый неподхлдящий случай
ХдеЯсь? 01 апреля 2013
А Вам что? и перед Советчицами стыдно?
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
ну не надо было мужу, всовывать и высовывать часто, вот воздуха и набралось. Что естественно, то не без оргазма!!!
Удачная 01 апреля 2013
Я после некоторых поз своего останавливаю чтобы ’сдуться’ а то как поршнем воздуху туда накачивает
Королева красоты 01 апреля 2013
чего переживать муж же понял что туда воздух попал вот и все
Божий одуванчик 01 апреля 2013
Да нуу.. нашли чего стыдиться )
Гороховая 01 апреля 2013
и у меня так.ржём вместе
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А сколько месяцев замужем?))
год замужества, та даже если б и 10 лет я человек очень стеснительный , я понимаю что физиология и всё такое и он см виноват что выгнул меня буквой зю... но в первый раз такое
Простоваля 01 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А Вам что? и перед Советчицами стыдно?
Маурита 01 апреля 2013
едрен батон,за что еще женщинам такая особенность,как назло ,епть вспомнила...............не могу писать
No problems 01 апреля 2013
если честно вас понимаю. иной раз такая атмосфера интимная, романтическая... и вдруг такая ерунда ((( но меня мой дорогой успокоил - типа это нормально, он внимания не обращает... я сделала вид, что тоже не заморачиваюсь, но все же как то не по себе бывает, если такое происходит...
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
та стыдно если б раз там оно пукнуло а то ж так много раз оно пукало что ужас звук ещё такой на всю комнату))
Королева красоты 01 апреля 2013
вот у меня был прикол когда муж делал куни я ему нечаянно пукнула и то не парилась
ну извинилась я ж не специально
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляNo problems
если честно вас понимаю. иной раз такая атмосфера интимная, романтическая... и вдруг такая ерунда ((( но меня мой дорогой успокоил - типа это нормально, он внимания не обращает... я сделала вид, что тоже не заморачиваюсь, но все же как то не по себе бывает, если такое происходит...
вот я тоже поддержала смехом всё, а сама то аж покраснела наверное...
РозаЛюксен 01 апреля 2013
Вы в следующий раз параллельно шланг туда засовывайте,чтоб через него воздух выходил, а мужу скажите, что со шлангом и его пенисом Вам в двойне приятней
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот у меня был прикол когда муж делал куни я ему нечаянно пукнула и то не парилась
ну извинилась я ж не специально
Попой?)
КучМала 01 апреля 2013
и у нас так же))))))))) я пердю пилоткой, а муж, когда сильно возбужден,начинает ’квакать’ - урчит в животе...ржем вечно до слез. (хоть и 15 лет в браке)
Черепаха Тортила 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот у меня был прикол когда муж делал куни я ему нечаянно пукнула и то не парилась
ну извинилась я ж не специально
ну вы даете
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот у меня был прикол когда муж делал куни я ему нечаянно пукнула и то не парилась
ну извинилась я ж не специально
Папобус 01 апреля 2013
Ответ дляКучМала
и у нас так же))))))))) я пердю пилоткой, а муж, когда сильно возбужден,начинает ’квакать’ - урчит в животе...ржем вечно до слез. (хоть и 15 лет в браке)
ВЫ так здорово описали. Мы 10 лет вместе, и тоже всё так романтично.
КонФФетОшка 01 апреля 2013
Автор,не переживайте.
Лучше тренируйтесь.И как выдадите турецкий марш или прощание словянки.
Муж в восторге будет!
Черепаха Тортила 01 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Автор,не переживайте.
Лучше тренируйтесь.И как выдадите турецкий марш или прощание словянки.
Муж в восторге будет!
а лучше - гимн Лиги Чемпионов))))
Королева красоты 01 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Попой?)
ну да
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну да
у мужа настрой не пропал?
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
ну спасибо поддержали))а то как вспоминаю так всё ...
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Тут такое, а Вы автор паритесь из-за фигни, наверное если б попой пукнули, уже б от стыда на развод подали?