01 апреля 2013

Стыдно очень сильно

Так стыдно теперь....Около недели наза был ПА с мужем, было сильно много смазки и я ещё так прогнулась что влагалище воздух набрало а потом как рздались выстрелы с влагалища это просто стыд и срам.... такое ощущение извините конечно что я много раз пердела.... только не попой... Долго смеялись конечно, но так стыдно было,   теперь после этого случая боюсь что б не повторилось..
показать весь текст
Бабайко 01 апреля 2013
Королева красоты 01 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
у мужа настрой не пропал?
по возмущался чуток, но продолжил
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
по возмущался чуток, но продолжил
Супер!!!
taevka 01 апреля 2013
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
Черепаха Тортила 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот у меня был прикол когда муж делал куни я ему нечаянно пукнула и то не парилась
ну извинилась я ж не специально
Ахахах У меня тоже такое было)))))) Ржали вместе!
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
Скользкая 01 апреля 2013
Автор,а Вы неделю от стыда на балконе сидели,что только сейчас поговорить решили?
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
главное, чтоб он что-то другое ей не намылил!!!
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Автор ушла за пузырями!!!
Мафиозная 01 апреля 2013
Дівчата смішно не смішно але в мене теж таке було ..я чють від стиду не померла)) До народження дитини небуло..а тепер є((
Лорка-хлорка 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Дівчата смішно не смішно але в мене теж таке було ..я чють від стиду не померла)) До народження дитини небуло..а тепер є((
Девочки у всех такое бывает, не переживайте Вы не уникальны!!!
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Автор,а Вы неделю от стыда на балконе сидели,что только сейчас поговорить решили?
ну почему сразу на балконе в советчицу редко захожу решила написать сюда, может у людей бывали тоже такие ситуации(в чём убедилась что да) и на душе легче))
Королева красоты 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Дівчата смішно не смішно але в мене теж таке було ..я чють від стиду не померла)) До народження дитини небуло..а тепер є((
после рождения детей, туда ведро можно засунуть, такая наша женская доля
Малая Налегке 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
Под столом!!!!
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
после рождения детей, туда ведро можно засунуть, такая наша женская доля
от після такого наші чоловіки ідуть до 17 річних дівчат ...бо в них такого немає.
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
та стыдно если б раз там оно пукнуло а то ж так много раз оно пукало что ужас звук ещё такой на всю комнату))

Ой, прям про меня...С мужем уже - то ничего, а с парнем - по первых разах мне было аж не просто стыдно - ужас.
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
В следующий раз, намыльте мужу пенис, ведь мыльные пузыри это так красиво
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
после рождения детей, туда ведро можно засунуть, такая наша женская доля
Вы всех под одну гребенку не гребите
У меня все ок)
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
от після такого наші чоловіки ідуть до 17 річних дівчат ...бо в них такого немає.
вот думаю что и 17ти летняя если выкрутится так а ещё будет мокрпя сильно то у она пердеть будет дальше чем видеть)))
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
после рождения детей, туда ведро можно засунуть, такая наша женская доля
Собой заниматься надо и будет другая доля.
Подкачать интимные мышцы и после этого даже целлюлит мужики не видят.
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вы всех под одну гребенку не гребите
У меня все ок)
Ну ви ж не можете з точністю гарантувати що, так буде постійно. Я також думаю що в нас все ок з мужем ...принаймі він мене запевняє .
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
от після такого наші чоловіки ідуть до 17 річних дівчат ...бо в них такого немає.
Та ну ладно! Я двоих родила - 4800 и 4900 с разницей в 5 лет. Благодаря физкультуре, активному секасу и чудесным маленьким шарикам - я там как девочка 16ти лет! Но воздух при определенных позах накачивается полюбому - эт нормально
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Собой заниматься надо и будет другая доля.
Подкачать интимные мышцы и после этого даже целлюлит мужики не видят.
Вот и я об этом
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Ну ви ж не можете з точністю гарантувати що, так буде постійно. Я також думаю що в нас все ок з мужем ...принаймі він мене запевняє .
А что может изменится?
Меня муж не уверяет, я сама его чувствую.
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Ну ви ж не можете з точністю гарантувати що, так буде постійно. Я також думаю що в нас все ок з мужем ...принаймі він мене запевняє .
А что тут мужа спрашивать? Самой надо чувствовать
А если не чувствуете, то спросить почему уменьшился?
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
А что может изменится?
Меня муж не уверяет, я сама его чувствую.
Я дуже рада за вас
ХуАнита 01 апреля 2013
Мы с мужем вместе 5 лет. И доверяем друг другу, нет у нас стеснения вообще)Это же физиология)
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Я дуже рада за вас
Спасибо, я тоже рада, после каждых родов переживала, вдруг будет не так как раньше, и я перестану получать удовольствие от процесса
Головная 01 апреля 2013
это пися салюты пускает от щастья!!