01 апреля 2013

Стыдно очень сильно

Так стыдно теперь....Около недели наза был ПА с мужем, было сильно много смазки и я ещё так прогнулась что влагалище воздух набрало а потом как рздались выстрелы с влагалища это просто стыд и срам.... такое ощущение извините конечно что я много раз пердела.... только не попой... Долго смеялись конечно, но так стыдно было,   теперь после этого случая боюсь что б не повторилось..
показать весь текст
Армейская 01 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Да у всех , почти , такое бывает , просто не говорят об этом :) . Вот если ’ газануть ’ еще и с сильным ’запахом’ вот это наверное стыдно
Бу-га-га!!!! А если ещё и спичку поднести? Вот это будет Файер-шоу!!!!!
Ждушечка 02 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что тут мужа спрашивать? Самой надо чувствовать
А если не чувствуете, то спросить почему уменьшился?
taha2410 10 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Я после некоторых поз своего останавливаю чтобы ’сдуться’ а то как поршнем воздуху туда накачивает
taha2410 10 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
упала Со смеху