01 апреля 2013

Какой у вас в семье доход в месяц?

Куплю орехи 01 апреля 2013
уже пол года 1000грн на троих
Бабушка-байкерша 01 апреля 2013
Кусочек Сыра 01 апреля 2013
а вы не из налоговой?
Мадам БрЮшкина 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
уже пол года 1000грн на троих
ого,а как справляетесь?
Малая Налегке 01 апреля 2013
8000 грн
Борщец 01 апреля 2013
5000 на нас (4 человека)
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ого,а как справляетесь?
не знаю сама в шоке
как то так
Выкупаная 01 апреля 2013
много
Кидстаффовка 01 апреля 2013
Блин,такой чудный вечер с вопросами про анальный секс,про звуки издаваемые при сексе и тут вы со своим доходами...
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
уже пол года 1000грн на троих
Извините, и хватает на интернет?
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
много
это сколько или сами не знаете
Ждушечка 01 апреля 2013
3500 грн. на троих
Выкупаная 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Блин,такой чудный вечер с вопросами про анальный секс,про звуки издаваемые при сексе и тут вы со своим доходами...
Я думаю это 1 апрельский юмор
Деловитая 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Блин,такой чудный вечер с вопросами про анальный секс,про звуки издаваемые при сексе и тут вы со своим доходами...
И не говорите,вот нечего делать в два часа ночи бабло чужое считать
Выкупаная 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
это сколько или сами не знаете
больше всех))
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Извините, и хватает на интернет?
его еще пока можем оплатить, он же не дорогой не чего не качаем на платных сайтах не сидим
автор Из ДОМа-2 Я 01 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а вы не из налоговой?
НЕТ, для себя интересуюсь...сейчас плохое фин.положение в семье и думаю...как другие живут
Чебураха с перцем 01 апреля 2013
1200детские+3000 зарплата мужа ИТОГО 4200 НА ТРОИХ из которых 750плата за квартиру. НА СУЩЕСТВОВАНИЕ 3450
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Я думаю это 1 апрельский юмор
а что такого быть не может
Выкупаная 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
НЕТ, для себя интересуюсь...сейчас плохое фин.положение в семье и думаю...как другие живут
Сегодня 1 апреля, не портите день склочными темами
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
НЕТ, для себя интересуюсь...сейчас плохое фин.положение в семье и думаю...как другие живут
не чего справитесь
Чижик Пижик 01 апреля 2013
Трудно было подсчитать доход, когда занялась семейными финансами. Решила подсчитать расходы. Офигела! Вышло больше 3 тыс долл. в месяц (это мы в тот мес.не ходили в рестораны, не ездили далеко и экономила я на бензине). Нас четверо: я, муж, дочка-подросток (правда питается между школами в фаст-фудах, в день около 50 грн. ей на обеды) и малышка. Подсчитайте, позаписывайте все-все в теч. месяця., ОЧЕНЬ удивитесь!
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
его еще пока можем оплатить, он же не дорогой не чего не качаем на платных сайтах не сидим
Желаю Вам бОльшего дохода и всего доброго.
Выкупаная 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а что такого быть не может
Каждый день спрашивают , воспринимаю теперь только как юмор , не иначе
Чебураха с перцем 01 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
НЕТ, для себя интересуюсь...сейчас плохое фин.положение в семье и думаю...как другие живут
А КАКАЯ СУММА У ВАС ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПЛОХ.ФИН.ПОЛОЖЕНИЕМ?
Куплю орехи 01 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Желаю Вам бОльшего дохода и всего доброго.
Большое спасибо!!!
ЕСТЬ МЕЧТА ОЧЕНЬ ХОЧУ С СЕМЬЕЙ НА МОРЕ!!!
Белоснежко 01 апреля 2013
30 000грн на троих, сейчас работает только муж
Organic 01 апреля 2013
а я не знаю вообще какой у нас доход
автор Из ДОМа-2 Я 01 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А КАКАЯ СУММА У ВАС ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПЛОХ.ФИН.ПОЛОЖЕНИЕМ?
5000 на троих - (долг за машину)
Научительница 01 апреля 2013
1500 на двоих