01 апреля 2013

как часто вы с мужем занимаетесь сексом?

девченки вопрос сколько раз в неделю бывает секс и как долго вы замужем?
Ждушечка 01 апреля 2013
раз в пару месяцев
Я люблю транзисторы 01 апреля 2013
Уже была тема. 7 дней в неделю тогда говорила, но после темки про секс во время критических дней поняла, что нагло врала, неделя в месяц выпадает.
к.Буланова 01 апреля 2013
3 года каждый день по 1-3 раза
когда месячные нет, тогда только м.нет
Сарафанное радио 01 апреля 2013
20 лет вместе, еще со школы. Когда выходные, отпуск по пару раз на дню, а так когда через день, когда чаще.
taevka 01 апреля 2013
Раз в 3-4 месяца.
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2013
3-4 раза в месяц(
margoritamargo 01 апреля 2013
каждые 3 дня,живем семь лет
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Раз в 3-4 месяца.
извините, а что так?
Сарафанное радио 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
извините, а что так?
В остальное время не сексом, а любовью наверное))
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
извините, а что так?
Муж так настаивает часто, мне достаточно 2 раза в год, на день рождения и НГ
ХуАнита 01 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
3 года каждый день по 1-3 раза
когда месячные нет, тогда только м.нет
простите, не верю.
к.Буланова 01 апреля 2013
когда нет секса я хожу больная
Ждушечка 01 апреля 2013
Вот у меня тоже самое, я бы вообще без секса жила, после родов мне вообще не хочетсяя секса Не сбегут на лево наши мужики от нас?
Апочемучка 01 апреля 2013
Ну хоть день рождения не на Новый год припадает?
Апочемучка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Муж так настаивает часто, мне достаточно 2 раза в год, на день рождения и НГ
Ну хоть день рождения не на Новый год припадает?
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Вот у меня тоже самое, я бы вообще без секса жила, после родов мне вообще не хочетсяя секса Не сбегут на лево наши мужики от нас?
Так нельзя, соберитесь, Вы же не собираетесь своими руками разрушить брак?
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
Два раза в 10 лет. Это не шутка.
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну хоть день рождения не на Новый год припадает?
Конечно, как жеж на праздники без подарка.
Сарафанное радио 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Вот у меня тоже самое, я бы вообще без секса жила, после родов мне вообще не хочетсяя секса Не сбегут на лево наши мужики от нас?
могут
Я люблю транзисторы 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Два раза в 10 лет. Это не шутка.
с мужем?
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Так нельзя, соберитесь, Вы же не собираетесь своими руками разрушить брак?
А Вы? Или Вы пошутили про раз в 3-4 месяца, а я то серьезно... У меня всегда отговорка, что вдруг ребенок проснется, ну не могу я себя заставить:(
Сарафанное радио 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
А Вы? Или Вы пошутили про раз в 3-4 месяца, а я то серьезно... У меня всегда отговорка, что вдруг ребенок проснется, ну не могу я себя заставить:(
А я так люблю нашу стиралку, когда она на 1100 оборотах отжимает, в ванной можно делать все что угодно. Дети даже прислушавшись, не услышат ничего
Сеточка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Конечно, как жеж на праздники без подарка.
, ВАШ ЮМОР БЕСЦЕННЕН)))))))
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с мужем?
С мужем. Любовника нет.
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
А Вы? Или Вы пошутили про раз в 3-4 месяца, а я то серьезно... У меня всегда отговорка, что вдруг ребенок проснется, ну не могу я себя заставить:(
Я пошутила)
Когда родила старшую, спать хотела круглосуточно, истерики были от недосыпа,какой там секс, когда ей стукнуло 4 мес пошла работать и стала высыпаться) работала ночами, днем спала, пока мама с малой гуляла.
Когда родила младшую, муж оградил меня от бытовухи и ночных вставаний, 6 мес сидел с нами дома, поэтому я была всегда готова
Занимайтесь только собой и малышом, не рискуйте, все таки семья-это мама, папа и малыш
Зоркая Зорро 01 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А я так люблю нашу стиралку, когда она на 1100 оборотах отжимает, в ванной можно делать все что угодно. Дети даже прислушавшись, не услышат ничего
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
А я так люблю нашу стиралку, когда она на 1100 оборотах отжимает, в ванной можно делать все что угодно. Дети даже прислушавшись, не услышат ничего
А у нас стиралка в кухне и квартира студия(муж думал что холостяком будет) так что все на виду...
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну хоть день рождения не на Новый год припадает?
Нет
Поддакиваю иногДА 01 апреля 2013
Вместе 8 лет,раньше занимались каждый день,а последние 4 месяца раз в месяц,не знаю,что с мужем случилось,у него то молочница,ноги всегда мокрые то голова болит(высокое давление)уже подумала что кто то есть
Апочемучка 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нет
Фух,аж отпустило!А то так переживала за Вас,шо эти два подарка в один день ,а потом - усё...