05 июня 2015

В секонд-хенд завезли новый товар, Винница :)

Щас ухожу 05 июня 2015
там где то наша аристократка волосы рвет соседке))))))))
ПочтальЁнша 05 июня 2015
Петросянша 05 июня 2015
ого....
После шести ни-ни 05 июня 2015
Наивная Хо 05 июня 2015
что вы удивляетесь, так везде, охранника чуть не смели
автор Запыхалась 05 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
что вы удивляетесь, так везде, охранника чуть не смели

А главное первые влезли здоровенные мужики.
Всех тёток растолкали
Стильная штучка 05 июня 2015
война за ношеные тряпочки ...бляяяяяя
сама себе прекрасная 05 июня 2015
Что ждем в продавалке новых-эксклюзивных-почти не ношеных-покупала дорого за границей тряпок
В каждой бочке... 05 июня 2015
Вот бы ещё видео изнутри заведения глянуть...
Апрель Ивановна 05 июня 2015
позор нации
@risto_kratka 05 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
там где то наша аристократка волосы рвет соседке))))))))

спасибо.. насмешили
Akvalita 07 июня 2015
и что такое завозят? у нас тоже народу много, но чтоб так...я в шоке!
ХуАнита 11 июня 2015
У нас очереди собираются, особенно где на вес, но такого не видела, всё цивильно. Люди строятся, им выдают номерки до открытия и потом по этим номеркам заходят и поэтому никто никого не толкает. По окончании номерков заходят все остальные желающие, но спешить уже нет смысла, так как всё уже сметено с вешалок первыми и надо ждать, когда они пересмотрев нахапанное повесят часть обратно.
Стеклянная мышь 11 июня 2015
Там,говорят, уже охранники ))) стоят
Носки на подтяжках 11 июня 2015
было же что парень подрезал другого который кроссовки первый купил..эти парни что первые ломятся и торгуют в ВК вещами.быдло блин
ЖаннаНеАгузарова 11 июня 2015
в запорожье так же, планета секонд хенд ,первый день завоза при открытии, открывается магазин - продавцы убегают, люди (если их можно так назвать) бегут, ломают двери, дерутся, толкаются, хватают вещи не рассматривая, прямь сколько влезет в руки, бросают в кучи, потом перебирают, там целая банда перекупщиков. Мне кажется если кто то не дай бог упадет - затопчут.
ЖаннаНеАгузарова 11 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

А главное первые влезли здоровенные мужики.
Всех тёток растолкали
так везде, они стоят нормально вроде все, только открывается дверь - все их мозг переключается, они ничего не видят и не слышат - только тряпки,БРЭНДЫ.
lvv04 11 июня 2015
Ответ дляХуАнита
У нас очереди собираются, особенно где на вес, но такого не видела, всё цивильно. Люди строятся, им выдают номерки до открытия и потом по этим номеркам заходят и поэтому никто никого не толкает. По окончании номерков заходят все остальные желающие, но спешить уже нет смысла, так как всё уже сметено с вешалок первыми и надо ждать, когда они пересмотрев нахапанное повесят часть обратно.
очередь до открытия???
lvv04 11 июня 2015
приезжайте в Киев..тут очередей никогда не видела
ХуАнита 11 июня 2015
Ответ дляlvv04
очередь до открытия???
Да. магазин открывается в 9 утра, а люди собираются с 7-8 часов, где-то в полдевятого происходит построение для получения номера для входа, потом люди опять разбредаются и без пяти строятся еще раз согласно номерков и уже в 9.00 заходят. Сама прозрела, когда увидела, но зато никто не дерётся и не толкается, как в этом ролике.
ХуАнита 11 июня 2015
Ответ дляlvv04
приезжайте в Киев..тут очередей никогда не видела
В нашем городе тоже много магазинов секонд-хенда и например в ’Хумане’ есть очередь только в кассу в дни нового поступления и при скидке -50%
Бабульция 11 июня 2015
Я тоже в этот сек хожу. В день завоза около 11ч..Или на следующий. Действительно классный и качественные вещи. Особенно в первый день.
Наивная Хо 11 июня 2015
Ответ дляlvv04
приезжайте в Киев..тут очередей никогда не видела

В Киеве нету очереди, Вы с другой планеты?
В планете секонд хенд толкаются и дерутся везде
Fashion girl 12 июня 2015
до чого наша держава опустила людей :(
Влада - для народу, вони найманці, вони повинны думати-робити. А тут,...сміх...страх...крізь сльози :( До чого людей довели.