01 апреля 2013

Как хорошо почистить стеклокерамику?

Подскажите кто знает   как хорошо почистить стеклокерамическую поверхность? обычными средствами от жира не берет, может то то особенное нужно?
Тётя Хрюша 01 апреля 2013
Если Вы о варочной электрической поверхности, то мне очень нравится Frosh чистящее молочко с лимоном.
автор MaskaMiskina 01 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Если Вы о варочной электрической поверхности, то мне очень нравится Frosh чистящее молочко с лимоном.
да, именно о ней) Спасибо, попробуем
бу ба бу ба бу 01 апреля 2013
У меня тоже Фрош молочко и еще больше понравился CIF ( сиф ). Только у меня типа радужные кружки и они не исчезают - говорят от неправильной посуды ...
Соображалочка 01 апреля 2013
Ответ дляMaskaMiskina
да, именно о ней) Спасибо, попробуем
попробуйте для начала поискать такие темы, здесь уже много раз такое обсуждали, чесное слово, я лично почти в каждой теме писала о чудо-средстве которое отлично помогает моей стеклокерамике, так что не клонируйте вопросы..
автор MaskaMiskina 01 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
попробуйте для начала поискать такие темы, здесь уже много раз такое обсуждали, чесное слово, я лично почти в каждой теме писала о чудо-средстве которое отлично помогает моей стеклокерамике, так что не клонируйте вопросы..
не нашла. потому и задала вопрос
Соображалочка 01 апреля 2013
Мама дорогая, ну что что за ограниченность, вот вам две темы, дальше проявите немного самостоятельности,,,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9883
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95238