01 апреля 2013

Спасибо, АДМИНЫ, рассмешили, чуть не умерла от разрыва сердца

Спасибо, админы...

Думаю, это ваши проделки. )))))))))))
Несколько минут не могла зайти на сайт,
выписывало - нет такого пользователя.
ну и шуточка))))))))) Думала, что получу разрыв сердца..))))))))))
Все равно спасибо.

П.С.
Это не только у меня такое?
katuwa_v 01 апреля 2013
и у меня так было. чуть не померла...
Olesenka 01 апреля 2013
да не было такого у меня))))
Nikocha 01 апреля 2013
У меня все нормально
ginora 01 апреля 2013
у меня вчера вечером такое было. я решила что неправильно пароль ввела...
Простецкая 01 апреля 2013
это глюк. еще вчера такие проблемы были...
Childrenstudio 01 апреля 2013
это ещё со вчера такое,можно зайти на сайт,через кнопку--забыл пароль--
Финик 01 апреля 2013
у меня так же
думала что кондратий схватит
меня уж пару раз взламывали :-)
luxbrand 01 апреля 2013
Это не шутка ,это глюки!У меня два дня назад такое было,да и раньше тоже!
Тра Ля Ля 01 апреля 2013
У меня небыло такого..))) Не завидую я вам)))))
Ластоноша 01 апреля 2013
это ещё со вчерашнего дня...
Childrenstudio 01 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
У меня небыло такого..))) Не завидую я вам)))))
вы следующая
blum1982 01 апреля 2013
и у меня вчера пару такое было)) не смешно(((
natysia25 01 апреля 2013
у меня тоже было)))))
Капитанша 01 апреля 2013
у меня вчера так было. тоже в душе все оборвалось, пока не зашла нормально.
gilts 01 апреля 2013
у меня так было и вчера и сегодня, аж руки затряслись
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
вы следующая
только хотела написать
Финик 01 апреля 2013
ужас...я ещё и через ’ восстановить’ пароль не смогла зайти..думала все, кирдык
кстати, вот мне при входе написали сперва, что нет такого пользователя, попробовала через ’забіли пароль’- пишут ’неверныйй адрес э/п’...что в таком случае делать?
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
у меня вчера так было. тоже в душе все оборвалось, пока не зашла нормально.
ага, испугались...
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляФиник
ужас...я ещё и через ’ восстановить’ пароль не смогла зайти..думала все, кирдык
кстати, вот мне при входе написали сперва, что нет такого пользователя, попробовала через ’забіли пароль’- пишут ’неверныйй адрес э/п’...что в таком случае делать?

blum1982 01 апреля 2013
просто обновляете страницу пару раз,и всё ок!!
Капитанша 01 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ага, испугались...
конечно! куда ж я теперь ходить буду)))
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляluxbrand
Это не шутка ,это глюки!У меня два дня назад такое было,да и раньше тоже!
приятнее думать, что шутка.
Телепузик 01 апреля 2013
это первоапрельская шутка, такое у многих было. Еще когда не можете войти на сайт то ни одно объявление справа в колонке или на главной не показывается, при нажатии пишет объявление удалено.
Робот Вертер 01 апреля 2013
И чем КС не наркотик, раз такая паника))
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
конечно! куда ж я теперь ходить буду)))
и не говори. я просто обалдела у экрана....
lunna-amar 01 апреля 2013
1-апрельская шутка))))

ну а если серьезно...было такое вчера...наверно опять хакерские атаки(((
Повелительница лампочек 01 апреля 2013
У меня такое и раньше бывало,а теперь не парюсь.
valerik.mkrtchyan 01 апреля 2013
у меня вчера токое было))))))
автор Трахтибидох 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
это первоапрельская шутка, такое у многих было. Еще когда не можете войти на сайт то ни одно объявление справа в колонке или на главной не показывается, при нажатии пишет объявление удалено.
свят, свят...
до такого пока не дошло...
Angie 01 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

Привет! Это не Админы, это глюки(