01 апреля 2013

Как вам весенняя погода? На востоке +20 Что у вас?

No problems 01 апреля 2013
+7 Бердичев
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
+15 Киевская обл
220В 01 апреля 2013
+8 Киев
Кидстаффовка 01 апреля 2013
Ровно, +7
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
+14 Кременчуг
krasotuli4ka 01 апреля 2013
+3 Червоноград((
Childrenstudio 01 апреля 2013
+20 Запорожье
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Мы сразу в лето прыгнем!!!
sheila07 01 апреля 2013
+8 Луцк
Скользкая 01 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Мы сразу в лето прыгнем!!!
Это точно, девочки, отказывайтесь от резиновых сапог - это уже не актуально. Луганск - плюс 20 в тени
автор 18 мнеУЖЕ 01 апреля 2013
Ответ дляpapirnaya
Это точно, девочки, отказывайтесь от резиновых сапог - это уже не актуально. Луганск - плюс 20 в тени
Уже можно в шортах ходить...)
А*Алина 01 апреля 2013
урраааа!!!!!!!!!!!!!весна пришла!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Ответ дляpapirnaya
Это точно, девочки, отказывайтесь от резиновых сапог - это уже не актуально. Луганск - плюс 20 в тени
Я только сегодня думала купить или не купить?Решила-НЕ купить!
ursula 01 апреля 2013
Донецкая область +22 в тени
krasotuli4ka 01 апреля 2013
Классно у Вас, а у нас ещё и ветер с ног сносит. Хотела с ребёнком пойти на у лицу, но передумала. Будем книжки читать
Покорительная 01 апреля 2013
Харьков +19
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Ответ дляursula
Донецкая область +22 в тени
А,что одеваете уже?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 01 апреля 2013
+2 Львов и снег лежит
ursula 01 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
А,что одеваете уже?
Малой в сад пошел в джинсах, кроссах и деми куртке - было утро + 16

Полчаса назад пошла гулять первоклашка на каникулах в куртке деми, через 5 минут прибежала, поменяла на реглан и жилет
Nikocha 01 апреля 2013
Николаев +14, тучи, дождик капает периодически, вчера было солнце и 20 градусов.
Подтяжка 01 апреля 2013
Севастополь + 24. Вчера +26 было, дети даже подзагорели.
Любавишна 01 апреля 2013
Донецк, +20
жара)))
автор 18 мнеУЖЕ 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Севастополь + 24. Вчера +26 было, дети даже подзагорели.
А как вода?
Air1 01 апреля 2013
Я смотрю сейчас Гисметео на ближайшие 2 недели по Харькову, так у нас резиновые сапоги ой как пригодятся... Начиная с 9 апреля у нас каждый день ночью минуса... хотя нужны ли резиновые??? Может еще зимние не складывать в шкаф...
Леонка25 01 апреля 2013
+15 в тени, Херсонская обл.
_krapka_ 01 апреля 2013
Ответ дляursula
Донецкая область +22 в тени
афигеть, девочки.......
Соседушка 01 апреля 2013
У нас +21 Донецкая обл. ))))) Манюне кроссовки обула , и куртец,сама стою не наю что одеть,обуть.после пуховика ничего нету(((( Но погода крутячая))))))))
ursula 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Я смотрю сейчас Гисметео на ближайшие 2 недели по Харькову, так у нас резиновые сапоги ой как пригодятся... Начиная с 9 апреля у нас каждый день ночью минуса... хотя нужны ли резиновые??? Может еще зимние не складывать в шкаф...
Зимние уже точно не понадобятся....

Деми типо Экко, ото оно, хотя уже врядли......
ursula 01 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
У нас +21 Донецкая обл. ))))) Манюне кроссовки обула , и куртец,сама стою не наю что одеть,обуть.после пуховика ничего нету(((( Но погода крутячая))))))))
Аналогично

Дети в кроссах и в жилетах, а мама в пухе и в ботинках
Ангелочек с рожками 01 апреля 2013
Симферополь, вчера было +26