01 апреля 2013

отель в Киеве

Посоветуйте или предложите отель в Киеве
Нужно найти семейный отель,они обычно маленькие,с завтраком,в центре городе.Нам нужен сьют или ,что-то в этом роде- С 5 05,,думаю заселение до 10ч., по 7 мая,,думаю отъезд после 19ч

Может кто знает, может посоветует
Аноним Секретарь 01 апреля 2013
рекомендую смотреть не в Киеве, а в Вишневом (4 км от Окружной дороги)
ikudria 01 апреля 2013
Opera Hotel Kiev

http://opera-hotel.com/

На Б. Хмельницкого. бутик-отель на 136 номеров, завтрак там классный. Ранний заезд и поздний выезд просите сделать бесплатным, если напрямую будете бронировать )))))
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
http://hotelpiano.com.ua/ возле метро выставочный центр через дорогу., до крещатика на метро 15 минут.
greenZapple 01 апреля 2013
А 1-комнатная в центре Киева не подходит?
greenZapple 01 апреля 2013
В самом центре, рядом Крещатик, все развлечения, есть фото
Помеха справа 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
http://hotelpiano.com.ua/ возле метро выставочный центр через дорогу., до крещатика на метро 15 минут.
Мы там были, этоо номера в основном для молодоженов, очень тестные, маленькие комнаты.
автор Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
рекомендую смотреть не в Киеве, а в Вишневом (4 км от Окружной дороги)
Какой Вишневый, нужен центр Киева
Спасибо
автор Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляgreenZapple
А 1-комнатная в центре Киева не подходит?
Спасибо, квартира не подойдет
greenZapple 01 апреля 2013
Посуточно
автор Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляgreenZapple
Посуточно
я поняла что посуточно, не подойдет,
мне нужно разместить 5 взрослых людей с максимальным комфортом и обслуживающим персоналом