01 апреля 2013

У нас сегодня 21 градус тепла так здорово восточная Украина

А какая у   Вас температура?
Мааарковная 01 апреля 2013
+14 киев
Отжигающая 01 апреля 2013
у нас вчера было +10+15)) а сегодня снег)) Мукачево
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
у нас вчера было +10+15)) а сегодня снег)) Мукачево
оооооооооо.еще и снег)))))
Аннуитет 01 апреля 2013
Солнечно,+13 ,Киев
АнтиТанкист 01 апреля 2013
Да, сегодня в Донецке прелесть, а завтра уже дождь обещают.
Anastezy 01 апреля 2013
Восток рулит!

Бегаю сегодня в юбке и туфлях, дети взяли в садик солнцезащитные очки, погода супер!
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Да, сегодня в Донецке прелесть, а завтра уже дождь обещают.
во блин((((( не хочу дождь
ignatenko1983 01 апреля 2013
на юге Херсон +18 но пасмурно и парит ,наверно будет дождь ,а так уже весной пахнет
Обращеница 01 апреля 2013
Крым +15,но солнце не показывается
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Восток рулит!

Бегаю сегодня в юбке и туфлях, дети взяли в садик солнцезащитные очки, погода супер!
а что детям одевали?
мы одевали джинсы без колгот,курку весеннюю,ботинки весен, шапку легкую.
а кто уже одевал девочкам колготки под юбочку?( ну и пальтишко или куртка).муж говорит может еще рано.? джинсы не рано а колготы рано?
Скользкая 01 апреля 2013
+5 Рівне, не жарко
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляignatenko1983
на юге Херсон +18 но пасмурно и парит ,наверно будет дождь ,а так уже весной пахнет
пахнет не то слово))))))) мухи и пчелы оживились)))))
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
+5 Рівне, не жарко
да вообще у Вас не жарко((((
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Крым +15,но солнце не показывается
по-моему в Крыму тучи, а через 5 минут уже солнце))))) мне кажется там всегда так))))))
Скользкая 01 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
да вообще у Вас не жарко((((
таке відчуття,що тепла не буде
Аноним ФЕЯ 01 апреля 2013
восток -на солнце уже +25, мужу шел на работу в реглане, кожанке и туфлях
Тюрюнь_Тюнь 01 апреля 2013
И у нас, наверное будет дождик...тепло! Класс!!!!
Девчонки! Пожалуюсь...
Малому нужно столько всего купить...так случилось, что все доходные откладываем, а на детские покупаю ему шмотки- карточки срок закончился, возобновить не могу- паспорт по 25 летию нужно вклеить фото! А в п столе нет бланков(я просрочила, тк малыш болел) ЗАМКНУТЫЙ КРУУУУУУГ
Так меня это злит((((((
Ничего не прошу, просто делюсь....
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Девочки ,что деткам сегодня одевали? если можно с указанием возраста)))))
Незнакомлюся 01 апреля 2013
+5 Хмельницкий, выглянуло солнышко
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
таке відчуття,що тепла не буде
будет будет)))))))
Деловитая 01 апреля 2013
девочки из Киева,у вас снег уже тает?Что у вас на улицах,во дворах творится?
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
восток -на солнце уже +25, мужу шел на работу в реглане, кожанке и туфлях
у меня муж и зимой футболку под куртку одевает.блин,жарко ему)))))
Чебурастик 01 апреля 2013
у нас всего +15 Одесса,но солнцеее!на солнце как будто +25.Ребенка одела в реглан+флиска+синтепоновая жилетка,легкая шапка и тонкие колготы с джинсами и кроссы джеокс))3,5года
irinka23 01 апреля 2013
+18, тепло, но пасмурно. Полтава.
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляirinka23
+18, тепло, но пасмурно. Полтава.
главное тепло))))
Бойцовская 01 апреля 2013
А у нас +4, пасмурно и уйма талой воды((( Западная Украина
irina1 01 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И у нас, наверное будет дождик...тепло! Класс!!!!
Девчонки! Пожалуюсь...
Малому нужно столько всего купить...так случилось, что все доходные откладываем, а на детские покупаю ему шмотки- карточки срок закончился, возобновить не могу- паспорт по 25 летию нужно вклеить фото! А в п столе нет бланков(я просрочила, тк малыш болел) ЗАМКНУТЫЙ КРУУУУУУГ
Так меня это злит((((((
Ничего не прошу, просто делюсь....
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!!!))) Луганск, +17))
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
А у нас +4, пасмурно и уйма талой воды((( Западная Украина
западная плывет))))) холодно у Вас еще(((((
Иванка Бур 01 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Девочки ,что деткам сегодня одевали? если можно с указанием возраста)))))
9 лет в спортивном костюме и кроссовках
автор Кошка Мурка 01 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
9 лет в спортивном костюме и кроссовках
21 градус тепла. смотрю, идут люди- зимние сапоги, теплющая курка,шапка меховая., курки с мехом,
смотрят на моего ребенка,который конечно же легко одет( по сравнению с ними) и глаза по 5 копеек)))))