01 апреля 2013

Ответ женщины на мужской крик души

Вот в общем то и ответ на тему, ответ не мой :)   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100114
А Вы согласны?
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
anytinuglazki 01 апреля 2013
:)
Sunny Shop 01 апреля 2013
Я никогда не обещал и не обещаю золотых гор. И все довольны. К чему этот пафос и я крутой дирехтор.
Голодаю 01 апреля 2013
ДлинноНожка 01 апреля 2013
Автор, Вы молодец
Sunny Shop 01 апреля 2013
Покраска волос в хорошем салоне где-то 500 гривен.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 апреля 2013
СПАСИБО!!!!!!+100000000%
Air1 01 апреля 2013
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
Магиня 01 апреля 2013
Тот мужчина, который объявляет войну всем меркантильным женщинам и вопит, что “все бабы продажны”, зачастую патологический жмот и неудачник. Мужчина “подаркоспособный” понимает женщину: ей не столько нужны его деньги, сколько осознание того, что ему для нее не жалко ничего.
Головная 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Покраска волос в хорошем салоне где-то 500 гривен.
К чему это Вы?
Бубль Гум) 01 апреля 2013
РЕСПЕКТ!!!
Ждушечка 01 апреля 2013
а зачем вы вторую тему создали?! одной мало?! еще раз здесь скажу: на хорошего парикмахера, маникюршу, и т.д. женщина должна сама зарабатывать...потому что она должна хорошо выглядеть для себя, а не для мужчины какого-то....Я вот своего мужа люблю, не смотря на то, что у него доход сейчас ниже чем у меня...И что?! мы над этим работаем, и я уверена все будет ОК....
А так ваша тема о том, для чего нужен спонсор...и называйте вещи своими именами - вы хотите быть содержанкой, и расписываете скоклько стоите.....не дорого однако!!!!
Маурита 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
Менее Более 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Покраска волос в хорошем салоне где-то 500 гривен.
А депиляция?
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляГоловная
К чему это Вы?
К тому, что не все, не знают, сколько стоит навести красоту)
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А депиляция?
Не уточнял.
MrsProf 01 апреля 2013
есть у меня такой знакомый: засматривается на девочек как с обложни и ноет, что им только парней в лексусах подавай, а сам уже скоро 30 лет как живет с родителями
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
а зачем вы вторую тему создали?! одной мало?! еще раз здесь скажу: на хорошего парикмахера, маникюршу, и т.д. женщина должна сама зарабатывать...потому что она должна хорошо выглядеть для себя, а не для мужчины какого-то....Я вот своего мужа люблю, не смотря на то, что у него доход сейчас ниже чем у меня...И что?! мы над этим работаем, и я уверена все будет ОК....
А так ваша тема о том, для чего нужен спонсор...и называйте вещи своими именами - вы хотите быть содержанкой, и расписываете скоклько стоите.....не дорого однако!!!!
Трезво мыслите однако.
Бубль Гум) 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
а зачем вы вторую тему создали?! одной мало?! еще раз здесь скажу: на хорошего парикмахера, маникюршу, и т.д. женщина должна сама зарабатывать...потому что она должна хорошо выглядеть для себя, а не для мужчины какого-то....Я вот своего мужа люблю, не смотря на то, что у него доход сейчас ниже чем у меня...И что?! мы над этим работаем, и я уверена все будет ОК....
А так ваша тема о том, для чего нужен спонсор...и называйте вещи своими именами - вы хотите быть содержанкой, и расписываете скоклько стоите.....не дорого однако!!!!
Я вот для себя и выгляжу и сама на всё зарабатываю-но почему то согласна с автором-мужчинки ныне перевелись-и при чём здесь то,что доход ниже?
оксюморон 01 апреля 2013
ОЙ, ну правда крик мужской души. Только, если вокруг встречаются одни плохие женщины, то причину нужно искать.....В СЕБЕ.
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Трезво мыслите однако.
потому что работаю в мужском коллективе , где все красивые молодые и богатые)))и таки действительно проблема - найти нормальную девушку.....которая будет тебя воспринимать не как банкомат))))
девченки, подумайте, что вы можете таким мужчинам предложить?! ваши готовки -уборки им триста лет не надо!!!, в ресторане поесть можно, и девушек с детьми они не рассматривают - не хотят проблем лишних (хотя вот я в свое время нашла себе мужа, была уже с ребенком, но я Ангел каких мало....) любят да, ухоженных, другие априори не рассматриваются....но)))и!!!! умных, с кем есть о чем поговорить....(литература, кино, машины, путешествия и т.д)
Магиня 01 апреля 2013
Есть анекдот в тему ’Если мужчина хочет секса на первом свидании, то это нормально. А если женщина хочет шубу на первом свидании - то это меркантильно’
Мужчины хотят все и на шару, а как подарок купить женщине - сразу в крик: ’Меркантильная, содержанка!!’ Противно... Жлобы, мля
Головная 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
К тому, что не все, не знают, сколько стоит навести красоту)
Это да)хнык-хнык...
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Я вот для себя и выгляжу и сама на всё зарабатываю-но почему то согласна с автором-мужчинки ныне перевелись-и при чём здесь то,что доход ниже?
при том, что какая бы я Звезда ни была, могла себе мужика и покруче найти!!! вы же здесь только платежным балансом все измеряете.....
Iriskakrm 01 апреля 2013
Автор, умничка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
Девочки я тут хотела создать тему... честно, у меня другая проблема. Я вообще то девочка не фифа, но и не облезлая курка. Но иногда меня мой муж выводит из себя!!! Вчера мне заявил что ему не нравится моя куртка лыжная для детских прогулок, надо купить другую. Хотя раньше все было ок. Выбирали мне очки, пока идет выбор все отлично все ему нравится потом начинается понос, что над поменять. Я готова его послать уже за такие закидоны.
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Есть анекдот в тему ’Если мужчина хочет секса на первом свидании, то это нормально. А если женщина хочет шубу на первом свидании - то это меркантильно’
Мужчины хотят все и на шару, а как подарок купить женщине - сразу в крик: ’Меркантильная, содержанка!!’ Противно... Жлобы, мля
Супер!
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Есть анекдот в тему ’Если мужчина хочет секса на первом свидании, то это нормально. А если женщина хочет шубу на первом свидании - то это меркантильно’
Мужчины хотят все и на шару, а как подарок купить женщине - сразу в крик: ’Меркантильная, содержанка!!’ Противно... Жлобы, мля
потому что хотеть секса - это природно, а вот шубу хотеть - это хотеть,чтобы тебя отымели за деньги.....
Чебуравлик 01 апреля 2013
Автор! Аплодирую стоя!!!
И.О. человека 01 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Тот мужчина, который объявляет войну всем меркантильным женщинам и вопит, что “все бабы продажны”, зачастую патологический жмот и неудачник. Мужчина “подаркоспособный” понимает женщину: ей не столько нужны его деньги, сколько осознание того, что ему для нее не жалко ничего.
золотые слова
Уси Пуси 01 апреля 2013
+1000000000