01 апреля 2013

ОК, как Вы себе подбирали?

Играюся 01 апреля 2013
что?
Играюся 01 апреля 2013
аа)поняла) с гинекологом
Матрёна 01 апреля 2013
пошла к своему врачу,сдала анализы на гормоны и подобрали.
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
а обязательно ли сдавать гормоны? Вопрос конечно может показаться странным, но я например не сдавала ничего... и сейчас хочу изменить препарат... вот и в раздумиях, в поисках отзывов того или иного препарата
anastazy 01 апреля 2013
я не сдавала анализы. Врач позадавала вопросы и все. Вот сейчас хочу поменять, для набора веса)))
anastazy 01 апреля 2013
пила линдинет 20
Матрёна 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а обязательно ли сдавать гормоны? Вопрос конечно может показаться странным, но я например не сдавала ничего... и сейчас хочу изменить препарат... вот и в раздумиях, в поисках отзывов того или иного препарата
не вопрос....пейте наугад-это не по мне.
ДлинноНожка 01 апреля 2013
выбирала по надежному производителю. Например, предпочитаю Шеринг
Anastezy 01 апреля 2013
Нет, анализы мало кто берет. Врачи говорят, подбор ОК зачастую носит случайных характер, т.е. врач рекомендует из соображений возраст-проблемы, вы пьете пару месяцев, если не подходит - меняете вместе с врачом...

Я тоже долго добивалась от врача направления на анализы, в итоге сама сдала платно все гормоны, но врачи на них даже не смотрели...

До детей пила Ярину 5 лет, все было отлично.

Сейчас после двоих детей пью Клайру (Clira), тоже все отлично. Последний препарат считается самым мягким по действию и современным.
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
а есть ли сейчас (даж не знаю как правильно написать) ну в стикере, насколько мне известно, идет табл расчетом на 3 нед (одна нед типа отдыхаеш -это критические) а есть ли стикер на 4 нед?
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
выбирала по надежному производителю. Например, предпочитаю Шеринг
а название препарата плз
Anastezy 01 апреля 2013
Ответ дляanastazy
я не сдавала анализы. Врач позадавала вопросы и все. Вот сейчас хочу поменять, для набора веса)))
Ух ты, у нас с вами ник почти одинаковый
Anastezy 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а есть ли сейчас (даж не знаю как правильно написать) ну в стикере, насколько мне известно, идет табл расчетом на 3 нед (одна нед типа отдыхаеш -это критические) а есть ли стикер на 4 нед?
Есть, Клайра (Clira)
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Нет, анализы мало кто берет. Врачи говорят, подбор ОК зачастую носит случайных характер, т.е. врач рекомендует из соображений возраст-проблемы, вы пьете пару месяцев, если не подходит - меняете вместе с врачом...

Я тоже долго добивалась от врача направления на анализы, в итоге сама сдала платно все гормоны, но врачи на них даже не смотрели...

До детей пила Ярину 5 лет, все было отлично.

Сейчас после двоих детей пью Клайру (Clira), тоже все отлично. Последний препарат считается самым мягким по действию и современным.
говорят что Ярина сильно гормональна...(но это только я могу говорить о прочитаном) а вот про Клайру... чес даж не слышала о таком
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Есть, Клайра (Clira)
на сколько недель расчитана пластина? спс
Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а есть ли сейчас (даж не знаю как правильно написать) ну в стикере, насколько мне известно, идет табл расчетом на 3 нед (одна нед типа отдыхаеш -это критические) а есть ли стикер на 4 нед?
прикольно) не слышала о таких) дорогое?
Мааарковная 01 апреля 2013
мне Джас прописали
Железная тетя 01 апреля 2013
Я тоже подбирала без врача. Моя гинеколог в этом дуб дубом((( Да и ее коллеги тоже не очень осведомлены в современных новинках.
До беременности пила Диане 35, а после окончания кормления выбрала Клайру. Дорогая зараза, но в ней наименьшая доза гормонов.
Побочек небыло ни с первым ни со вторым препаратом.
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
прикольно) не слышала о таких) дорогое?
да мне Г выдала две уп (производитель Германия) так там с расчетом на 4 нед (тобиш 3 нед + 1 нед пустышки) как по мне очень удобно... ты вошел в ритм пить и не забывеш
Anastezy 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
на сколько недель расчитана пластина? спс
Я ж вам пишу - на 4
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
прикольно) не слышала о таких) дорогое?
да мне Г выдала две уп (производитель Германия) так там с расчетом на 4 нед (тобиш 3 нед + 1 нед пустышки) как по мне очень удобно... ты вошел в ритм пить и не забывеш
Anastezy 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
прикольно) не слышала о таких) дорогое?
130 грн в самой экономной аптеке.
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
на сколько недель расчитана пластина? спс
Пластина рассчитана на 4 недели. Там 28 таблеток.
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
130 грн в самой экономной аптеке.
Блин, у нас дешевле 170 грн. не видела(((
bonia85 01 апреля 2013
Диане-з5, Лонгест..первое дешевле немного,но состав похожий
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Блин, у нас дешевле 170 грн. не видела(((
епт.... а мне на шару практическо были... (но не этот препарат)
anastazy 01 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Ух ты, у нас с вами ник почти одинаковый
ага
anastazy 01 апреля 2013
а у меня побочных не было. все норм. марвелон никто не пил?
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
а насколько вы придерживаетесь графика (если пару часиков разници) или у вас ни-ни))) минута в минуту (я о приеме)
Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а насколько вы придерживаетесь графика (если пару часиков разници) или у вас ни-ни))) минута в минуту (я о приеме)
пару часов не страшно. страшно больше 12 часов