01 апреля 2013

ОК, как Вы себе подбирали?

показать весь текст
anastazy 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а насколько вы придерживаетесь графика (если пару часиков разници) или у вас ни-ни))) минута в минуту (я о приеме)
у меня в упаковочке 21 таблетка. Пью в одно и то же время (максимальный интервал 12часов,если вдруг забыли).Потом перерыв 7дней. Дела идут день-в день)))
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
епт.... а мне на шару практическо были... (но не этот препарат)
Повезло Вам! А я вот каждый месяц думаю, а не поменять ли препарат. Все в ним хорошо, кроме цены. Но пока не нашла альтернативу с таким же мягким действием, минимальным содержанием гормонов и меньшей стоимостью, буду принимать этот.
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
а насколько вы придерживаетесь графика (если пару часиков разници) или у вас ни-ни))) минута в минуту (я о приеме)
Плюс-минус час максимум.
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Плюс-минус час максимум.
2-4 часа
Мааарковная 01 апреля 2013
т.е. вы на КД делаете перерыв? все? мне пропислаи пить ОК после удаления полипа. сказали пить не прекращая три пачки. без перерываа на кд
Anastezy 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Повезло Вам! А я вот каждый месяц думаю, а не поменять ли препарат. Все в ним хорошо, кроме цены. Но пока не нашла альтернативу с таким же мягким действием, минимальным содержанием гормонов и меньшей стоимостью, буду принимать этот.
В каком вы городе?
lollik 01 апреля 2013
Ответ дляbonia85
Диане-з5, Лонгест..первое дешевле немного,но состав похожий
Логест?

Если Логест, то он вообще ни в какое сравнение с Диане35 не идет. Абсолютно разные гормоны, кроме того, Логест микродозированный, а Диане среднедозированный (между ними еще группа низкодозированных есть).

Я пью Логест много лет. Меня полностью устраивает. Периодически читаю о новинках и каких-то новых исследованиях в этой области. Вот думаю, может перейти на Джес, тоже микродозированный, еще он обладает антиадрогенным действием, это хорошо для кожи. Чуть меньше гормона этинилэстрадиола, чем в Ярине.

Автор, если вы хотите трехфазный препарат, то из микродозированных это Три-мерси. И вообще почти все трехфазные начинаются с ’’ТРИ...’
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляlollik
Логест?

Если Логест, то он вообще ни в какое сравнение с Диане35 не идет. Абсолютно разные гормоны, кроме того, Логест микродозированный, а Диане среднедозированный (между ними еще группа низкодозированных есть).

Я пью Логест много лет. Меня полностью устраивает. Периодически читаю о новинках и каких-то новых исследованиях в этой области. Вот думаю, может перейти на Джес, тоже микродозированный, еще он обладает антиадрогенным действием, это хорошо для кожи. Чуть меньше гормона этинилэстрадиола, чем в Ярине.

Автор, если вы хотите трехфазный препарат, то из микродозированных это Три-мерси. И вообще почти все трехфазные начинаются с ’’ТРИ...’
вибачте!!!! селоа что такое трехфазный?
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляlollik
Логест?

Если Логест, то он вообще ни в какое сравнение с Диане35 не идет. Абсолютно разные гормоны, кроме того, Логест микродозированный, а Диане среднедозированный (между ними еще группа низкодозированных есть).

Я пью Логест много лет. Меня полностью устраивает. Периодически читаю о новинках и каких-то новых исследованиях в этой области. Вот думаю, может перейти на Джес, тоже микродозированный, еще он обладает антиадрогенным действием, это хорошо для кожи. Чуть меньше гормона этинилэстрадиола, чем в Ярине.

Автор, если вы хотите трехфазный препарат, то из микродозированных это Три-мерси. И вообще почти все трехфазные начинаются с ’’ТРИ...’
спс! нашла ответ на свой вопрос)))
lollik 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
вибачте!!!! селоа что такое трехфазный?
Вот это как раз, когда без 7-ми дневного перерыва - 28 таблеток в упаковке.
В Джес (джаз) тоже 28 таблеток, но это монофазные ОК, там 21 таблетка активных, остальные типа витамины :))) Ну это я так начиталась. Конечно, лучше с врачом советоваться. Я просто прихожу обычно уже с кое-какой информацией и спрашиваю:’’ А это мне подойдет?’’ Гинеколог у меня постоянный, вела меня и до беременности, и во время, и роды принимала, и после. Так что картину моего гинекологического здоровья знает от и до.
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 апреля 2013
девочки, на набор веса какие таблетки влияют больше всего(хочу набрать пару кг))))
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
девочки, на набор веса какие таблетки влияют больше всего(хочу набрать пару кг))))
ну они вроди как все влияют (єто типа одна из побочок)
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
т.е. вы на КД делаете перерыв? все? мне пропислаи пить ОК после удаления полипа. сказали пить не прекращая три пачки. без перерываа на кд
Читайте инструкцию. Есть таблетки, которые пьют с перерывом в неделю (их обычно в пачке 21 шт.), есть таблетки, которые пьют без перерыва (их чаще всего в пачке 28 шт.).
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
девочки, на набор веса какие таблетки влияют больше всего(хочу набрать пару кг))))
На разных людей одни и те же таблетки действуют по разному. Вы можете и не набрать вес.
Мааарковная 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Читайте инструкцию. Есть таблетки, которые пьют с перерывом в неделю (их обычно в пачке 21 шт.), есть таблетки, которые пьют без перерыва (их чаще всего в пачке 28 шт.).
спс. у меня 28
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
спс. у меня 28
Не за что :) Значит Вам скорее всего нужно пить без перерыва.
автор Чебуравлик 05 апреля 2013
решила, вернее получилось , остаться на своих старых)))
Железная тетя 05 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
решила, вернее получилось , остаться на своих старых)))
Может и правильно! Они уже проверенные!
автор Чебуравлик 05 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может и правильно! Они уже проверенные!
))) и на шару...