01 апреля 2013

Девушки успокойте меня пожалуйста. Я боюсь ехать одна с ребенком за границу.

Я никогда не была заграницей, собираюсь в Турцию на майские первый раз.
Муж ехать отказался, получается я одна с ребенком 4,5года. Я не хочу терять возможность поехать отдохнуть, но боюсь ехать самой. Успокойте меня, кто ездил сам с ребенком. Туроператор меня успокаивает что мы будем на тер.отеля, выходить никуда не будет, опасаться не чего. А я боюсь потеряться, заблудиться, что кто-то будет приставать, что за ребенком сама не смогу усмотреть, вообщем всего боюсь.
Редисочка 01 апреля 2013
я бы не поехала..
Трактор Вика 01 апреля 2013
я бы боялась не ехать,а с мужем таким оставаться. предатель самый настоящий!
tygress 01 апреля 2013
что за глупости - поезжайте конечно. Вас встретят, привезут в отель. Нигде не заблудитесь. Для детей там супер. Отдохнете и не пожалеете
summertimelalala 01 апреля 2013
Едьте конечно! Мы тоже с ребеночком вдвоем поехали в таком возрасте впервые))) турция привыкла к туристам, люди легко идут на контакт, гиды всегда отличные, ничего не бойтесь, езжайте!)
Апофиозная 01 апреля 2013
Я собираюсь в Болгарию с ребенком 5 лет без мужа. В чем паника?
Однозначная 01 апреля 2013
я бы побоялась лететь с ребёнком и без мужа.. ( если бы ещё с кем-то из доузей - да.. но только я и ребёнок - однозначно нет
Ковалева 01 апреля 2013
не волнуйтесь. мы были в прошлом году. я одна и 2 е детей. одной 1,9 второй 8. Все супер. отдыхайте и балдейте!!!
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Я собираюсь в Болгарию с ребенком 5 лет без мужа. В чем паника?
Паника в том что никогда за границей не была, первый раз, я не знаю что там ,как там, ничего не знаю.
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
а сколько ребенку? почему боитесь недосмотреть?
Пушап Ми 01 апреля 2013
Вы что странная, я месяц на море была за границей с годовалым ребенком, это только на пользу .

А муж конечно да....
Решил отдохнуть без вас, так это точно.
Апофиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtygress
что за глупости - поезжайте конечно. Вас встретят, привезут в отель. Нигде не заблудитесь. Для детей там супер. Отдохнете и не пожалеете
Конечно. Там супер. Зачем дома сидеть, если есть возможность поехать. Вы же не в Африку едете.
ничего страшного не произойдет выйдите из самолета увидите табличку Вашего тур оператора посадят Вас в автобус и все будет гуд. А в гостинпице тем более будет все хорошо все рядом море, бассейны развлечения и питание. Вам гтовить нет нужды Ваша забота это отдыхать с ребенкам, купаться веселиться и никакого домашнего хоязяйства и всей остальной бытавухи. С собою однозначно возьмите детскую аптечку - это всегда под рукой должно быть. Я думаю Вам отдых принесет удовольствием а муж потом будет жалеть что не поехал, тем более ребеночек уже осознанный не грудная малявочка
tygress 01 апреля 2013
глупости боятся - мы малую в отеле саму в бар отпускали - в 4 года за соком. Там к детям хорошо относятся - анимация, детские бассейны.
Трактор Вика 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Паника в том что никогда за границей не была, первый раз, я не знаю что там ,как там, ничего не знаю.
тогда не едьте! что это за отдых такой с нервами за два месяца до него еще?? ))
Цветик-семицветик 01 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
я бы боялась не ехать,а с мужем таким оставаться. предатель самый настоящий!
Какая чушь! Муж умничка и большой молодец, что решил (и сделал!!!) свою семью порадовать и отправить отдохнуть!
Автор!!! Не бойтесь! Действительно, просто не ходите за территорию отеля. Ребенок слишком мал - экскурсии ему не нужны. Гуляйте, отдыхайте - все ОК! Что значит не сможете уследить за своим ребенком? Вы что здесь ходите с толпой помощников? Хорошего Вам отдыха!
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а сколько ребенку? почему боитесь недосмотреть?
Она у меня черезмерно активная, за ручку не ходит, убегает
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
А 4,5 уже увидела, зря боитесь, Турция, и в основном рассчитана на отдых с детьми, ваш ребенок сразу же еще у детского бассейна заведет себе друзей- соответственно, вы подружитесь с его родителями, а так как папа того ребенка почти всегда будет отвисать в лобби, то с мамой того ребенка вы найдете много общего. В Турции практически все рускоговорящие,и персонал и отдыхающие, Я там была, и вам советую, поезжайте!!!
Трактор Вика 01 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая чушь! Муж умничка и большой молодец, что решил (и сделал!!!) свою семью порадовать и отправить отдохнуть!
Автор!!! Не бойтесь! Действительно, просто не ходите за территорию отеля. Ребенок слишком мал - экскурсии ему не нужны. Гуляйте, отдыхайте - все ОК! Что значит не сможете уследить за своим ребенком? Вы что здесь ходите с толпой помощников? Хорошего Вам отдыха!
чем семью порадовать? отказом??? автор четко написала что муж отказался ехать, значит возможность была, просто не захотел. а то прмя написали как-будто он допахался до инфаркта чтобы их двоих в турцию отправить - да еще и неизвестно вообще может автор сама и на отпуск заработала)))) капец, тетя учитесь читать. тогда вы будете умничкой
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Какая чушь! Муж умничка и большой молодец, что решил (и сделал!!!) свою семью порадовать и отправить отдохнуть!
Автор!!! Не бойтесь! Действительно, просто не ходите за территорию отеля. Ребенок слишком мал - экскурсии ему не нужны. Гуляйте, отдыхайте - все ОК! Что значит не сможете уследить за своим ребенком? Вы что здесь ходите с толпой помощников? Хорошего Вам отдыха!
Я спонсор поездки, муж отказался за мой счет ехать.
tygress 01 апреля 2013
Я бы с удовольствием поехала. А первый раз - все ездили когда-то впервые. Тем более обычно группа собирается уже в самолете. Мы летели- так половина были из нашего отеля. Можно и мужичка какого-нибудь вещи попросить до автобуса донести. Маме с ребенком не откажут
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Вы что странная, я месяц на море была за границей с годовалым ребенком, это только на пользу .

А муж конечно да....
Решил отдохнуть без вас, так это точно.
Нет, не так. Отдых за мой счет, муж отказался ехать за мои деньги.
Белочкой зови 01 апреля 2013
я теж в вересні збираюсь поїхати з малим ,правда Туречччина Єгипет то вже на любителя,а от Чорногорія і Хорватія-ото справді клімат для дитини і харчування..
малому буде скоро 3,їдемо вдвох,бо чоловік не може,але нам двом на 12 днів Чорногорію організовує)малий мій дуже активний,шило в попі)і всеодно сама з ним не боюсь їхати і поїду залюбки,можливо для мене це не буде відпочинком в даному випадку,а от для дитини так,тому навіть не думайте,маєте можливість-везіть дитину)
tygress 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Нет, не так. Отдых за мой счет, муж отказался ехать за мои деньги.
Так тем более -отдохните за честно заработанные и оздоровите ребенка
Пушап Ми 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Нет, не так. Отдых за мой счет, муж отказался ехать за мои деньги.
Так в чём проблема пусть за свои деньги себе купит и с вами полетит.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляtygress
Так тем более -отдохните за честно заработанные и оздоровите ребенка
Я и не хочу терять возможность отдохнуть из-за него, просто первый раз всегда неизвестность, незнакомое место, чужие люди, страшно.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Так в чём проблема пусть за свои деньги себе купит и с вами полетит.
Не работает,но это уже другая история(((
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляsummertimelalala
Едьте конечно! Мы тоже с ребеночком вдвоем поехали в таком возрасте впервые))) турция привыкла к туристам, люди легко идут на контакт, гиды всегда отличные, ничего не бойтесь, езжайте!)
Спасибо, мне тоже самое говорит оператор.
Ковалева 01 апреля 2013
Там все очень просто. А дети ведут себя по другому.Спокойнее. Тем более там все есть для них, и анимация и дитю в 4,5 года будет супер! А вам еще лучше. Посмотрите фильм наш ’Няньки’ Вся правда про Турцию.Не волнуйтесь.
tygress 01 апреля 2013
Так люди везде незнакомые, в Крым страшнее ехать самой. А тут - привезли, поселили - отдыхай. Там наших очень много. Да и папы там особо не помогут - пивко все пьют халявное. Я была с мужем - он вещи носил - и вся помощь, а малой було 3,5 первый раз - я сама за ней следила. И то - занимали место возле детского бассейна и так следили. Никто не приставал. И знакомились там с парами, у которых детки. девочки выше писали.
Для меня самый страшный был момент - не могли узнать на ленте в аэропорту свой чемодан, там несколько похожих ездило на ленте . А так море позитива и дочь моя теперь бредит Турцией
ЗлойанОним 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Паника в том что никогда за границей не была, первый раз, я не знаю что там ,как там, ничего не знаю.
чего вы себе компанию не позовете кого-то из мамочек?