01 апреля 2013

Девушки успокойте меня пожалуйста. Я боюсь ехать одна с ребенком за границу.

Я никогда не была заграницей, собираюсь в Турцию на майские первый раз.
Муж ехать отказался, получается я одна с ребенком 4,5года. Я не хочу терять возможность поехать отдохнуть, но боюсь ехать самой. Успокойте меня, кто ездил сам с ребенком. Туроператор меня успокаивает что мы будем на тер.отеля, выходить никуда не будет, опасаться не чего. А я боюсь потеряться, заблудиться, что кто-то будет приставать, что за ребенком сама не смогу усмотреть, вообщем всего боюсь.
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 01 апреля 2013
Да там намного безопаснее Вам в отеле будет, чем тут с ребенком вокруг дома гулять! Едьте не выдумывайте, потом еще смеяться над своим вопросом будете.
фрау Гитта 01 апреля 2013
Вы все равно смелая - я бы боялась не то что лететь одной с ребенком, а даже думать о таком. Мы тоже летим в Турцию на майские с ребенком и мужем. И то я боюсь за ребенка, вдруг с ним там что то - как мы будем - врачам я тем не доверяю, все бросить и вернуться не сможем. А одной... В принципе я бы и без ребенка одна в жизни не полетела. А с ребенком я бы и в Крыму одна не осталась. А за границу - если что с сыном - это раз, а вдруг что то со мной, не дай Бог- как он тогда там будет? Я поникерка конечно, надо о хорошем думать. Но все равно, в жизни всякое бывает...
the.best4U 01 апреля 2013
Иннуся, не переживайте! Я с тремя киндерами сама ездила в Египет. Отлично отдохнули! Подтяните дисциплину за месяцок и вперед) Скажите доце, если за ручку не будет ходить, то моря не увидит и в самолет только послушных деток пускают, а непослушных на лету высаживают . Моим в Турции ооочень понравилось. Не лишайте ребенка удовольствия!
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляthe.best4U
Иннуся, не переживайте! Я с тремя киндерами сама ездила в Египет. Отлично отдохнули! Подтяните дисциплину за месяцок и вперед) Скажите доце, если за ручку не будет ходить, то моря не увидит и в самолет только послушных деток пускают, а непослушных на лету высаживают . Моим в Турции ооочень понравилось. Не лишайте ребенка удовольствия!
Спасибо за поддержку, пошла говорить оператору что согласна ехать вдвоем с ребенком. Для поездки выбирали вот этот отель http://searchru1.anextour.com/hotels/themes/Anex/A...
Чижик Пижик 01 апреля 2013
Езжайте, все будет хорошо. Вас встретят в аэропорту отвезут, поселят, потом так же само заберут, отвезут на самолет. Вам можно никуда не выходить с отеля, если отель хороший. Даже если вздумаете куда-то выйти не бойтесь, турки не бросаются, не кусаются. Могут вслед что-то сказать сильно вызывающе одетой девушке, но это скорее исключение. Детей там очень любят, сюсюкают даже просто прохожие. Мы были в Анталии обшерстили весь город на общественном транспорте, везде люди приветливые, если обращаешься с вопросом всегда очень внимательно и подробно стараются объяснить и помочь. Английский знают везде, а в отелях и на русском отлично понимают и говорят.

Если все таки захотите где-то пойти за территорию отеля лучше с компанией какой-то, там все с детьми легко находят общий язык и интересы, думаю легко раззнакомитесь;) Главное вести себя прилично и с уважением к стране и не искать себе приключений, тогда будет ок!
tygress 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Спасибо за поддержку, пошла говорить оператору что согласна ехать вдвоем с ребенком. Для поездки выбирали вот этот отель http://searchru1.anextour.com/hotels/themes/Anex/A...
Вы еще и думаете ? Отель по описанию супер, обзавидовалась - езжайте обязательно, желаю приятного и легкого отдыха. особенно меня впечатлил аквапарк -мой ребенок там часами был бы. Так что вперед
the.best4U 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Спасибо за поддержку, пошла говорить оператору что согласна ехать вдвоем с ребенком. Для поездки выбирали вот этот отель http://searchru1.anextour.com/hotels/themes/Anex/A...
Тю, еще и отель суперский! Не совсем новый, но очень хороший! Не сомневайтесь, Вам понравится! Главное, будьте в себе поувереннее!
mazira 01 апреля 2013
100% не переживайте
4,5года не такой уже маленький ребенок.
На территории отеля невозможно заблудиться,детская аннимация,дет.бассейны с горками,подружитесь с мамочками и уезжать не захочется.
У Вас будет отличный отдых
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляtygress
Вы еще и думаете ? Отель по описанию супер, обзавидовалась - езжайте обязательно, желаю приятного и легкого отдыха. особенно меня впечатлил аквапарк -мой ребенок там часами был бы. Так что вперед
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
tygress 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
Конечно, давайте скорее ответ.
tygress 01 апреля 2013
и от аэропорта очень близко - не надо долго в автобусе ехать, первая линия, свой пляж - все супер..
maxiolia 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Спасибо за поддержку, пошла говорить оператору что согласна ехать вдвоем с ребенком. Для поездки выбирали вот этот отель http://searchru1.anextour.com/hotels/themes/Anex/A...
О, Боже! мы были в этом отеле в сентябре 2012 (мы были в Кремлине, но это одна территория и мы пользовались всем в Топ капи, в Кремлине только ночевали) ЕЗЖАЙТЕ!!! там супер! отель шикарный!!! ничего не бойтесь, там все безопасно, все для деток. Даже не думайте!
mazira 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
Так дешевоСупер
А можно контакты туроператора?
tygress 01 апреля 2013
я сейчас на сайте смотрела цена за 2-х больше 1000 в этот отель - так что не мешкайте...
КучМала 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
А где дают? И мы хотим. На какие числа? Город?
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляКучМала
А где дают? И мы хотим. На какие числа? Город?
На 18 апреля.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляmazira
Так дешевоСупер
А можно контакты туроператора?
Здесь девочка на кидстафе Lyiz@, она рядом со смной живет и загранпаспорт я у нее делала.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляКучМала
А где дают? И мы хотим. На какие числа? Город?
Чем позже дата тем дороже, мы берем на 18 число чтобы дешевле.
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
На 18 апреля.
а не холодно там будет?
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а не холодно там будет?
Для купания в море наверное холодно,очень хотелось на самые майские,но тогда придется брать другой отель 4*,этот будет значительно дороже. Поэтому остановилась на этой дате.
maxiolia 01 апреля 2013
Не расстраивайтесь, на майские тоже холодно, а летом цена будет заоблачной. Там бассейны с подогревом;)
mazira 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Здесь девочка на кидстафе Lyiz@, она рядом со смной живет и загранпаспорт я у нее делала.
Дайте плиз ссылочку на нее,а то по поиску не нахожу.
КучМала 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
На 18 апреля.
Спасибо. На 18 я видела, а вы пишите на майские. На май я бы с удовольствием, а раньше не могу.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Спасибо. На 18 я видела, а вы пишите на майские. На май я бы с удовольствием, а раньше не могу.
ох,да простг с датой толком не определились,сегодня вечером уже точно буду знать какая сумма и на какую дату берем.
303030 01 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
О, Боже! мы были в этом отеле в сентябре 2012 (мы были в Кремлине, но это одна территория и мы пользовались всем в Топ капи, в Кремлине только ночевали) ЕЗЖАЙТЕ!!! там супер! отель шикарный!!! ничего не бойтесь, там все безопасно, все для деток. Даже не думайте!
мы в Кремлине были малому 3,5 было - СУПЕР!!!!!! песок, деток развлекают на русском, этой осенью опять туда обязательно!!!!! в Турции уже в 7 отелях была до этого
цены на анекстуре на него сейчас очень хорошие
Ушла и Пришла 01 апреля 2013
У нас кума каждый год ездит с малым ( 3-х лет) в Турцию. Муж остается дома! И довольна! Че там боятся! Если в аэропорту встречают, трансфер до отеля и так же обратно!
303030 01 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
и я хочу!!!!! 20 мая!!!!! где такие цены???????????????????????
только еще малого и маму беру
Кремлин по сайтам дешевле, а пользоваться двумя территориями можно свободно, мы ужинали всегда в Топ капы там ужины прикольнее :)
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ для303030
и я хочу!!!!! 20 мая!!!!! где такие цены???????????????????????
только еще малого и маму беру
Кремлин по сайтам дешевле, а пользоваться двумя территориями можно свободно, мы ужинали всегда в Топ капы там ужины прикольнее :)
Это на вторую половину апреся цены, на май значительно дороже.
автор InnaLenska 01 апреля 2013
апреля
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Разница между 24 апреля и 18 апреля в 280 у.е. сижу думаю над датой