01 апреля 2013

Девушки успокойте меня пожалуйста. Я боюсь ехать одна с ребенком за границу.

Я никогда не была заграницей, собираюсь в Турцию на майские первый раз.
Муж ехать отказался, получается я одна с ребенком 4,5года. Я не хочу терять возможность поехать отдохнуть, но боюсь ехать самой. Успокойте меня, кто ездил сам с ребенком. Туроператор меня успокаивает что мы будем на тер.отеля, выходить никуда не будет, опасаться не чего. А я боюсь потеряться, заблудиться, что кто-то будет приставать, что за ребенком сама не смогу усмотреть, вообщем всего боюсь.
показать весь текст
303030 01 апреля 2013
анекс дает 24.04 -- 911
303030 01 апреля 2013
купаться в море не сможете, а только в крытом бассейне (в Кремлине есть), анимации наверное не будет, по-этому все равно какая дата
пусть Вам Кремлин предложат, он дешевле
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ для303030
купаться в море не сможете, а только в крытом бассейне (в Кремлине есть), анимации наверное не будет, по-этому все равно какая дата
пусть Вам Кремлин предложат, он дешевле
Я смотрела и то и то, мне больше топи кап понравился
автор InnaLenska 01 апреля 2013
Ответ для303030
купаться в море не сможете, а только в крытом бассейне (в Кремлине есть), анимации наверное не будет, по-этому все равно какая дата
пусть Вам Кремлин предложат, он дешевле
В море и не рассчитываю, но хотелось бы не только в закрытом и в открытом поплавать
303030 01 апреля 2013
в топкапи главное чтобы в дальние здания не заселили, далековато ходить
обязательно на смотровую площадку в башне поднимитесь
эх, я уже не могу хочу на море
Mamisha 02 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
чем семью порадовать? отказом??? автор четко написала что муж отказался ехать, значит возможность была, просто не захотел. а то прмя написали как-будто он допахался до инфаркта чтобы их двоих в турцию отправить - да еще и неизвестно вообще может автор сама и на отпуск заработала)))) капец, тетя учитесь читать. тогда вы будете умничкой
Да какое Ваше дело, чего он не поехал. Ну что за люди. Человек и так нервничает, а тут вы еще со своими подстебками. Мой отец тоже никогда не ездил с нами. Все время работал, некогда ему было. И что? В это трудно поверить сейчас, что мужик может работать только для своей семьи. Может не хватило на отпуск ему. Может, что купить задумал. Все, что угодно. Не Ваше это дело.
Куплю орехи 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы все равно смелая - я бы боялась не то что лететь одной с ребенком, а даже думать о таком. Мы тоже летим в Турцию на майские с ребенком и мужем. И то я боюсь за ребенка, вдруг с ним там что то - как мы будем - врачам я тем не доверяю, все бросить и вернуться не сможем. А одной... В принципе я бы и без ребенка одна в жизни не полетела. А с ребенком я бы и в Крыму одна не осталась. А за границу - если что с сыном - это раз, а вдруг что то со мной, не дай Бог- как он тогда там будет? Я поникерка конечно, надо о хорошем думать. Но все равно, в жизни всякое бывает...
М-да. Так поезжайте в село отдыхать. Там безопасно.
автор InnaLenska 02 апреля 2013
Девушки,не ссорьтесь. Я услышала всех и огромное всем спасибо за ответы. В принципе я уже практически спокойна и готова к поездке. Я объяснила почему муж отказался ехать,сейчас у нас напряг в отношениях и думаю что это тоже добавляет мне расстройства. Конечно мне как и всем хочется отдыхать вместе с семьей,но раз так уж вышло,буду стараться держать себя в руках,настроюсь на позитив,на скорый отдых,ведь потом мне нужно будет много работать,а силы очень будут нужны.
303030 02 апреля 2013
летите, я бы больше переживала если бы своего ’Живчика’ на поезде везла, а так мы летаем и будем летать, Вы за 3 часа уже в отеле будете :)
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И цена супер, 700 у.е на нас двоих с ребенком, только ответ нужно дать как можно быстрее, а то не успеем.
А где такую шаровую цену нашли? Смотрю у Анекса на 18 апреля этот отель 1119$ на неделю.
ИМХО, рано еще ехать в это время. Лучше позже, бюджетнее, но хоть в море покупаться.
автор InnaLenska 02 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А где такую шаровую цену нашли? Смотрю у Анекса на 18 апреля этот отель 1119$ на неделю.
ИМХО, рано еще ехать в это время. Лучше позже, бюджетнее, но хоть в море покупаться.
У меня нет отпуска летом и даже в конце мая не могу.