01 апреля 2013

А Вы бы СМОГЛИ так жить? Терпели бы?

Добрый день!В браке 11 лет.Ребёнок-школьник.Я работаю не официально.О себе:хорошая мама,отличная хозяйка.
НО,все эти 11 лет муж живёт со мной,как с соседкой:спим отдельно(свекровь настояла,когда родился ребёнок,чтобы криком не мешал спать.)Дома абсолютно бесполезен.Когда болею,то даже не зайдёт в комнату,.Говорит,что я-заразная.Всё делаю сама по дому.Он работает максимум 2-3 часа в день,остальное время лежит телик смотрит.Все вокруг считают его образцовым отцом и работником.
За 8 лет,он ни разу не играл с ребёнком,игнорирует.Сказал,что при разводе-отсудит.Скорее,это нужно,чтобы угодить своим родителям.
Свекровь постоянно накручивает.
О криках и матюках молчу вообще.
Вот и думаю,нужно ли так жить?Идти некуда и за ребёнка боюсь!
Результат:
вже голосів: 247
233 (94.33%) Нет
14 (5.67%) Да
Шумелка Мышь 01 апреля 2013
Я бы ушла от такого мужа. Зачем портить себе жизнь?
Хлопаю ресницами 01 апреля 2013
а есть возможность уйти к своим родителям,ребёнка он не отсудит,пусть не пугает вас-пыль в глаза пускает
Снежнакомка 01 апреля 2013
Что за мужики, уходите от него!!!!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я бы ушла от такого мужа. Зачем портить себе жизнь?
ребёнок всегда при мне,а как разведёмся,то будет забирать и накручивать.Будет забирать ради принципа,но наслаждаться общением не будет-отвезёт своим родителям!
Astasha 01 апреля 2013
Ищите выход: он обязательно должен быть!!!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а есть возможность уйти к своим родителям,ребёнка он не отсудит,пусть не пугает вас-пыль в глаза пускает
Я даже не хочу,чтобы они виделись,так как он так накрутит ребёнка,что психику подорвёт
Наездница 01 апреля 2013
зачем вообще выходить за таких замуж и рожать детей??? бред...
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а есть возможность уйти к своим родителям,ребёнка он не отсудит,пусть не пугает вас-пыль в глаза пускает
родители не понимают моих страданий.Мама тоже так жила.Защищают зятя
Очень-очень 01 апреля 2013
Сколько вам лет? Есть ли желание в случае развода искать счастье с другим мужчиной? На чей территории проживаете? Сядьте с ним поговорите, разложите все это ему по полочкам. Скажите, что вы женщина и хотите быть любимой, улыбаться, чувствовать, что вы не просто так существуете. Спросите какой в вашем браке смысл и какая будет разница ему - вместе вы проживаете или раздельно. Зачем вы ему? Говорите, что вы просто хотите обсудить. Не упрекать, не обвинять, а просто понять что между вами происходит и почему вы чувствуете себе несчастной в таком быту.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляНаездница
зачем вообще выходить за таких замуж и рожать детей??? бред...
Он таким не был.Всё пошло после того,как я родила и свекровь стала частой гостьей в нашем доме
Боевая 01 апреля 2013
Это вы должны решить за себя сами. Взвесте все плюсы и минусы. Ребёнок тоже чувствует ,если в семье плохо. Офицально устойтесь на работу. тогда .если, что у мужа не будет ’перевеса’ в суде(это по поводу -отсудить ребёнка).
Швабристка 01 апреля 2013
Ответ дляAstasha
Ищите выход: он обязательно должен быть!!!
+100%
полюбому просто та рвать нельзя ищите пути к отступлению жилье, мужчину и т.п. а тогда уже однозначно нафиг.
фрау Гитта 01 апреля 2013
Очередное нытьё. Вот 11 лет чего живёте вместе? Раз всё так плохо, так давно сбежали бы уже, это ж не месяц, не год прошел. Всё сама делаю, сама зарабатываю, сама ребёнка себя обеспечиваю, муж ничё не делает, гавно полное...вопрос - ну и чего вы за него держитесь 11 лет?
Швидка Настя 01 апреля 2013
свекровь на костёр!!!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Сколько вам лет? Есть ли желание в случае развода искать счастье с другим мужчиной? На чей территории проживаете? Сядьте с ним поговорите, разложите все это ему по полочкам. Скажите, что вы женщина и хотите быть любимой, улыбаться, чувствовать, что вы не просто так существуете. Спросите какой в вашем браке смысл и какая будет разница ему - вместе вы проживаете или раздельно. Зачем вы ему? Говорите, что вы просто хотите обсудить. Не упрекать, не обвинять, а просто понять что между вами происходит и почему вы чувствуете себе несчастной в таком быту.
Квартира его,ремонт делала я.Говорили последние 5 лет.Ответ один:’Тебя никто не держит!Уходи уже!’
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Сколько вам лет? Есть ли желание в случае развода искать счастье с другим мужчиной? На чей территории проживаете? Сядьте с ним поговорите, разложите все это ему по полочкам. Скажите, что вы женщина и хотите быть любимой, улыбаться, чувствовать, что вы не просто так существуете. Спросите какой в вашем браке смысл и какая будет разница ему - вместе вы проживаете или раздельно. Зачем вы ему? Говорите, что вы просто хотите обсудить. Не упрекать, не обвинять, а просто понять что между вами происходит и почему вы чувствуете себе несчастной в таком быту.
мне 29
фрау Гитта 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Он таким не был.Всё пошло после того,как я родила и свекровь стала частой гостьей в нашем доме
Вот проблема, свекровь ))) да под зад коленом той свекрови и все дела.
UlenkaG 01 апреля 2013
Терпения Вам! сейчас многие мужики такие отмороженные бревна но тут выбор не велик...терпеть или уходить,раз прожили столько лет,значит ничего уже в лудшую сторону не поменяется
Масяня Я 01 апреля 2013
А может попробовать с ним поговорить или пригрозить?
Dudkatanya 01 апреля 2013
Подождите, а зачем он Вам вообще?! Абы було?!
’УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО’
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Очередное нытьё. Вот 11 лет чего живёте вместе? Раз всё так плохо, так давно сбежали бы уже, это ж не месяц, не год прошел. Всё сама делаю, сама зарабатываю, сама ребёнка себя обеспечиваю, муж ничё не делает, гавно полное...вопрос - ну и чего вы за него держитесь 11 лет?
последние 5 лет так живём
Stephan 01 апреля 2013
Здравствуйте, Вы не бойтесь ему говорить что Вас не устраивает, ребенка он не отсудит, если руки распускает - тогда развод, даже если идти некуда
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вот проблема, свекровь ))) да под зад коленом той свекрови и все дела.
Он за маму порвёт любого!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляStephan
Здравствуйте, Вы не бойтесь ему говорить что Вас не устраивает, ребенка он не отсудит, если руки распускает - тогда развод, даже если идти некуда
Я ему говорю,но он не слышит!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляsuper_miledi
А может попробовать с ним поговорить или пригрозить?
Он не слышит и смеётся надо мной!
фрау Гитта 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Он за маму порвёт любого!
Ну так и пусть живёт с мамой, Вы тут причём? 11 лет, 5 лет сроки не маленькие. Вам 29 лет, зачем жизнь то дальше портить?
ronda 01 апреля 2013
Отсудить ребенка сложно если вы хорошая мама, уходите от него.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Подождите, а зачем он Вам вообще?! Абы було?!
’УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО’
Эта фраза Омара Хайяма была главным девизом моей жизни до того,как встретила ЕГО(((
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляRonda
Отсудить ребенка сложно если вы хорошая мама, уходите от него.
В большей степени переживаю за ребёнка.Семья мужа выставят всё в таком свете,что я буду виновата во всех смерных грехах и он ребёнка будет морально уничтожать тем,какая мама-сука,что семью разрушила.
Божий одуванчик 01 апреля 2013
автор так жить нельзя! 8 лет ребенку - не маленький, оставляйте с папашей, уидите как быстро его вам вернут и больше брать не будут! уходите сами прямо сейчас хоть в комнату с хозяйкой, к сыну приходить забирать на выходные, он мальчик. Что бы вы не делали вы и так и так будете плохой и так и так на вас будут говорить сыну плохо, что вы теряете? Он выростет сам все поймет. а муж поймет как понты колотить.