01 апреля 2013

А Вы бы СМОГЛИ так жить? Терпели бы?

Добрый день!В браке 11 лет.Ребёнок-школьник.Я работаю не официально.О себе:хорошая мама,отличная хозяйка.
НО,все эти 11 лет муж живёт со мной,как с соседкой:спим отдельно(свекровь настояла,когда родился ребёнок,чтобы криком не мешал спать.)Дома абсолютно бесполезен.Когда болею,то даже не зайдёт в комнату,.Говорит,что я-заразная.Всё делаю сама по дому.Он работает максимум 2-3 часа в день,остальное время лежит телик смотрит.Все вокруг считают его образцовым отцом и работником.
За 8 лет,он ни разу не играл с ребёнком,игнорирует.Сказал,что при разводе-отсудит.Скорее,это нужно,чтобы угодить своим родителям.
Свекровь постоянно накручивает.
О криках и матюках молчу вообще.
Вот и думаю,нужно ли так жить?Идти некуда и за ребёнка боюсь!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 247
233 (94.33%) Нет
14 (5.67%) Да
Ушла и Пришла 01 апреля 2013
Я думаю Вас сдерживает только вопрос жилья,и папа ребенку.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да все собирается)))) никак не соберется.
А я и не против. Пусть берет, общается. Младшему еще и двух нет.
Старший от первого мужа, но тоже его папой считает.

У них все эти ’Я ребенка заберу!’ больше на словах, нежели на деле
Если бы и у меня так,давно бы ушла.Не хочу,чтобы общались.Он за эти годы ни разу на улице не был с ребёнком.
sneguro4ka79 01 апреля 2013
а чего здесь думать-и думать нечего.Вам уходить-то и не от кого-мужа по факту у Вас нет.какое-то чмо, валяющееся на диване не может быть мужчиной по определению.разводитесь смело. ничего не бойтесь. аж бесят эти понты - ’отсужу ребенка’. у меня знакомые так бесновались когда сын разводился, кричали ’отсудим у нее ребенка’. я их чуть по стене не размазала!кто рожал-того и ребенок!ребенка он у Вас не отсудит. даже не переживайте. после развода ребенка можете вообще ему не давать (если ребенок не против. я думаю он сам с таким отцом видеться не захочет). будет вопеть - в суд, пусть судится, получает официальное решение суда, приходит с судебным исполнителем на свидание к ребенку. поверьте, это такой геморрой-он ему не нужен. Вам всего 29 лет-встретите еще нормального мужчину. решайтесь и ничего не бойтесь, тысячи женщин каждый год через это проходят.удачи!
Семен Семеныч 01 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
а на что смотреть надо??
он ко мне прекрасно относился и заботился,и семью хотел,и детей,и работал хорошо! а потом пшик....и все..
на то как в компаниях себя ведет,как ведет себя когда выпьет,как на стресс реагирует,как к животным относится ,детям...
вы только сейчас не оправдывайтесь передо мной ...ответьте себе на эти вопросы ...
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я думаю Вас сдерживает только вопрос жилья,и папа ребенку.
Мне никто не нужен вообще теперь,на мужиков-аллергия.
Жилья нет,а он хрен поделится.Извините,за выражение
Да, я блондинка! 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Если бы и у меня так,давно бы ушла.Не хочу,чтобы общались.Он за эти годы ни разу на улице не был с ребёнком.
и у меня из-под палки выполнял отцовские обязанности, когда жили.
И не совсем поняла ’если бы и у меня так’ - как так?
Вы же совсем не знаете, как он все-таки поведет себя в реальности. То, что он сейчас грозится - это одно. То, что будет на самом деле - нВы пока знать не можете.
Мой меня и убить грозился, и квартиру спалить.
Ага, сейчас) Кишка тонка
Семен Семеныч 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
уходила,так родители мои меня и возвращали
а вы сама себе не хозяйка?????????????????????????
вы что шапка потерянная чтоб вас возвращать,или родители вас спихнули мужу мол женился теперь это твои проблемы а мы руки умываем.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы авторитет родителей ставите на первое место, а в школе отличницей были, да? а где Вы прописаны? (простите за меркантильный вопрос)
прописана у него.Отличницей не была.Мне разводиться страшно,так как мои родители на суде поддержут его.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и у меня из-под палки выполнял отцовские обязанности, когда жили.
И не совсем поняла ’если бы и у меня так’ - как так?
Вы же совсем не знаете, как он все-таки поведет себя в реальности. То, что он сейчас грозится - это одно. То, что будет на самом деле - нВы пока знать не можете.
Мой меня и убить грозился, и квартиру спалить.
Ага, сейчас) Кишка тонка
Извините,не так написала.В моём случае,я бы рада была,если бы он забыл о нас.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а вы сама себе не хозяйка?????????????????????????
вы что шапка потерянная чтоб вас возвращать,или родители вас спихнули мужу мол женился теперь это твои проблемы а мы руки умываем.
Так и есть.Любыми способами пытаются помирить всегда
Секретница 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
прописана у него.Отличницей не была.Мне разводиться страшно,так как мои родители на суде поддержут его.
О каком суде Вы пишите? При разводе свидетели не нужны!
Forel 01 апреля 2013
есть люди: у которых есть где жить/за что жить/ активность/ силы/ гонор....
вот если чего то нет то многие начинают приспосабливаться

не вижу повода спать отждельно с мужем
Фиона Шрековна 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
прописана у него.Отличницей не была.Мне разводиться страшно,так как мои родители на суде поддержут его.
Он боится, что полквартиры отсудите - вот и шантажирует ребенком, ’картина маслом’ как говорится: Вы давно решили развестись, но боитесь своих родителей, а еще больше материальной стороны развода. Мой совет-найдите хорошего юриста по разводам (деньги у Вас есть, так понимаю за консультацию хватит заплатить), он Вам объяснит все про и контра, и помнится мне, ребенок на суде может сам выбирать с кем остаться с определеного возраста. Я Вам желаю удачи, примите решение наконец, начните действовать, родителей в ж-пу (никуда не денутся) Пора отдать свою жизнь в надежные руки - в свои! целую, обнимаю, пока
Семен Семеныч 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Так и есть.Любыми способами пытаются помирить всегда
печалька...
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляСекретница
О каком суде Вы пишите? При разводе свидетели не нужны!
Я тонкости не знаю,но если подаст в суд,чтобы отсудить ребёнка
happy I 01 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
гадалки почуяв наживу-чужое горе -ринулись в атаку!!!)))))))
Я не гадаю. Помощь - она бесплатная. Это не горе! Вам не понятно так? Вы наверно бы также поступили. Если можете помочь - мимо не пройдете. Вот и я не прошла. Если автору нужно, воспользуется, если просто узнать мнение смогли бы девочки так жить, пройдет мимо.
Магиня 01 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Я тонкости не знаю,но если подаст в суд,чтобы отсудить ребёнка
Место проживания Ре будет решаться на бракоразводном процессе. Вот небольшая консультация по вопросу м.ж. ребёнка http://todorov.od.ua/board/razvod/4-1-0-1406
Но лучше обратитесь к ТОЛКОВОМУ адвокату за более подробным объяснением.
Помеха справа 01 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
на то как в компаниях себя ведет,как ведет себя когда выпьет,как на стресс реагирует,как к животным относится ,детям...
вы только сейчас не оправдывайтесь передо мной ...ответьте себе на эти вопросы ...
в компаниях вел себя нормально....а вот про остальное после ваших слов подумала....да....это факт
Семен Семеныч 01 апреля 2013
Ответ дляhappy I
Я не гадаю. Помощь - она бесплатная. Это не горе! Вам не понятно так? Вы наверно бы также поступили. Если можете помочь - мимо не пройдете. Вот и я не прошла. Если автору нужно, воспользуется, если просто узнать мнение смогли бы девочки так жить, пройдет мимо.
ага ...безвозмездно...то есть даром))))))))))))))
Автор и ведущий тренинга:
Наталья Перепелица - психолог, специалист в области социальной и организационной психологии, консультант по управлению персоналом рекрутингового агентства.
Продолжительность тренинга – 4 часа (с 10.00 до 14.00) с кофе-паузами.

Стоимость участия - 300 гривен.
хотите я расскажу как все будет)))?
человек вам пишет...у него горе ему надо выговорится ...вы внимательно слушаете(чем завоевываете расположение даете пару общих советов типа не расстраиваетесь усе буде добрэ...и как бы не невзначай говорите а вот вы знаете вы понимаете ... уверенная в себе женщина и тд и тп это тпк круто а вот я хочу пригласить вас на (смотрите выше)курсы тра та та ...в общем пройдя их вы сможете всё!!!простите тренинг)))
по итогам которого те кто попался на эту удочку понимают что остались они без 300 грн и узнали они самую примитивную инфу которую можно прочесть в инете...
Петя-петушок 01 апреля 2013
У вас проблема чисто материальная, там родители пилят, тут муж непутевый, а своей квартиры нет. Я думаю что вы бы точно ушли, если бы было куда. У вас один выход, потихоньку ’обработать’ родителей, рассказывать им почаще жуткие истории, чтобы они морально были на вашей стороне в случае развода... и благополучно уйти от мужа к родителям жить. Короче вам надо подготовить ’благоприятную почву’ для отступления
натуля//// 01 апреля 2013
Честно очень вас жалко, сочувствую.
А если как выход найти работу?
и просто снять квартиру? а родителям конкретно сказать, не хотите поддержать, внука вам не видать(если они в адеквате и побегут стучать вашему благоверному), ну а если не в адеквате и правда послать куда подальше.
сейчас если есть хоть маломальская возможность, начните откладывать деньги хоть по копейке.
понимаю будет очень тяжело, тем более родители не поддерживают, но это же просто кошмар.
ТАЗератти 01 апреля 2013
я тут недавно тоже жаловалась на мужа в темке у одной девочки тоже пофигизм полный игнор ребёнка и тд. А мне все написали что если не бухает не бьёт и не гуляет то эт я с жиру бешусь. Вот и вы подумайте мож тоже с жиру.
натуля//// 01 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
я тут недавно тоже жаловалась на мужа в темке у одной девочки тоже пофигизм полный игнор ребёнка и тд. А мне все написали что если не бухает не бьёт и не гуляет то эт я с жиру бешусь. Вот и вы подумайте мож тоже с жиру.
ну так наверное считают те, у которых мужья бухают и бьют, как не грустно это осознавать, но это говорят женщины у которых ’синдром штанов’, пришло мое счастье, молчит, рычит и т.д., а у Маньки вообще нет никого кто мужские штаны может одеть и бревном поваляться а соседней комнате, так что для многих именно это и есть счастье быть за мужем.
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
я тут недавно тоже жаловалась на мужа в темке у одной девочки тоже пофигизм полный игнор ребёнка и тд. А мне все написали что если не бухает не бьёт и не гуляет то эт я с жиру бешусь. Вот и вы подумайте мож тоже с жиру.
Я хочу стремиться выше,а не падать вниз.Для меня это не аргумент,я не достойна такого отношения,поэтому и извожу себя изнутри!
автор Молчавочка 01 апреля 2013
Ответ длянатуля////
Честно очень вас жалко, сочувствую.
А если как выход найти работу?
и просто снять квартиру? а родителям конкретно сказать, не хотите поддержать, внука вам не видать(если они в адеквате и побегут стучать вашему благоверному), ну а если не в адеквате и правда послать куда подальше.
сейчас если есть хоть маломальская возможность, начните откладывать деньги хоть по копейке.
понимаю будет очень тяжело, тем более родители не поддерживают, но это же просто кошмар.
Ребёнок так болеет,что я через 3-4 дня стабильно дома:температура,диарея,бронхит,грипп,обострение аллергии.И я подхватываю от неё тоже.Болеем по кругу.
Без комплексов 01 апреля 2013
Чтобы решиться на что-то, сядьте и нарисуйте себе картину через 15 лет, когда дочка вырастет и будет жить отдельно, а Вы останетесь один на один с мужем на 30-40-50 лет, сколько там отмеряно свыше. Хотите провести вторую половину жизни с ним вдвоем?
happy I 01 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ага ...безвозмездно...то есть даром))))))))))))))
Автор и ведущий тренинга:
Наталья Перепелица - психолог, специалист в области социальной и организационной психологии, консультант по управлению персоналом рекрутингового агентства.
Продолжительность тренинга – 4 часа (с 10.00 до 14.00) с кофе-паузами.

Стоимость участия - 300 гривен.
хотите я расскажу как все будет)))?
человек вам пишет...у него горе ему надо выговорится ...вы внимательно слушаете(чем завоевываете расположение даете пару общих советов типа не расстраиваетесь усе буде добрэ...и как бы не невзначай говорите а вот вы знаете вы понимаете ... уверенная в себе женщина и тд и тп это тпк круто а вот я хочу пригласить вас на (смотрите выше)курсы тра та та ...в общем пройдя их вы сможете всё!!!простите тренинг)))
по итогам которого те кто попался на эту удочку понимают что остались они без 300 грн и узнали они самую примитивную инфу которую можно прочесть в инете...
Цитата:
ага ...безвозмездно...то есть даром)))))))))))))) .....

все будет не так. Давайте на этом и закончим! Спасибо за интерес к моей персоне
Борщец 02 апреля 2013
Аффтор, а как вы хотели??жить вместе со свекровью и жизнь чтоб малиной казалась??Пока живете со свекровью-жизни вам не будет
Борщец 02 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Ребёнок так болеет,что я через 3-4 дня стабильно дома:температура,диарея,бронхит,грипп,обострение аллергии.И я подхватываю от неё тоже.Болеем по кругу.
пейте для иммунитета))мы спасались рибомунал, после него реже болеть стали...правда недешево(((
автор Молчавочка 02 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Аффтор, а как вы хотели??жить вместе со свекровью и жизнь чтоб малиной казалась??Пока живете со свекровью-жизни вам не будет
я не живу со свекровью.Её хватает на 5 минут и мы живём,как в котле.