01 апреля 2013

Резиновые сапоги Демар. Нужны отзывы.

У кого есть детские резиновые сапоги демар?
Они не протекают?
Очень нужны отзывы от тех, кто уже их носит (носил)
Стоит ли их покупать?
Смотрю много продаж у продавцов. Но интересуют отзывы - как они в носке? Практичны для ребенка в такую погоду?

Спасибо.
Faithless 01 апреля 2013
Носили, НЕ СОВЕТУю. Резиновые сапоги берите такие, чтобы затягивались сверху шнурком, потому что вся вода из луж оказывалась в сапогах. Жуть.
Усатая полосатая 01 апреля 2013
мы носим, довольны, вот и сегодня в Киеве болото на улице, уже в них ходим))
автор 40каградусная 01 апреля 2013
фото не мое.
sun_days 01 апреля 2013
К сожалению они протекают Читала много отзывов - купила - и оказалось протекают. Но я подумала что мне попалась просто не удачная пара. На этот год снова купила малому - и снова одна нога мокрая Обидно. В магазин уже не вернуть - так как носили на улице.
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Они не тяжелые?
Каменная Фрося 01 апреля 2013
Мы носили и носим,все нормально.Не протекали.
мамуля Дашули 01 апреля 2013
У нас были такие, как на фото.Отличные сапоги, не протекают, ходили по всем лужам. В носке практичные, относили два сезона, как новые, передали по наследству.
Усатая полосатая 01 апреля 2013
хм, смотрю столько недовольных отзывов

может мне повезло, но у обоих детей и не протекают и не заливаются сверху
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Ответ дляsun_days
К сожалению они протекают Читала много отзывов - купила - и оказалось протекают. Но я подумала что мне попалась просто не удачная пара. На этот год снова купила малому - и снова одна нога мокрая Обидно. В магазин уже не вернуть - так как носили на улице.
странно( чего же их так все активно берут( вот ведусь на количество продаж тут.

Мне резинка сверху не обязательна, волнует чтобы стопа была сухая.
sun_days 01 апреля 2013
Нет, они не тяжелые. Симпатичные - вкладка вынимается. Может кому то повезло - но не мне...
мамуля Дашули 01 апреля 2013
Ответ дляsun_days
К сожалению они протекают Читала много отзывов - купила - и оказалось протекают. Но я подумала что мне попалась просто не удачная пара. На этот год снова купила малому - и снова одна нога мокрая Обидно. В магазин уже не вернуть - так как носили на улице.
может, сверху вода затекает или ножка потеет, у нас ни разу не протекли, хотя такие лужи исследовали
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
У нас были такие, как на фото.Отличные сапоги, не протекают, ходили по всем лужам. В носке практичные, относили два сезона, как новые, передали по наследству.
они легкие?
мамуля Дашули 01 апреля 2013
Ответ для40каградусная
они легкие?
как по мне, то да
Дама-мадама 01 апреля 2013
У нас не протекают, пока два сезона относили. Здесь http://irecommend.ru/content/komfort-obespechen писала отзыв на них (с реальными фото)
Предупреждаю))если перейдете по ссылке заработаю 5 коп(рос.) Это так на всякий случай.)
220В 01 апреля 2013
У нас ,как на фото, перья(1). Ребенок гулял осенью - не протекают,довольны.
220В 01 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Они не тяжелые?
нет
Попадалочка 01 апреля 2013
у нас вже друга пара,задоволені за таку ціну те,що треба.правда комбінуємо їх з спеціальним одягом для дощу і тоді все ок,можна жити в калюжах
Фенте Фря 01 апреля 2013
Было 3 пары, носили с года. Отличные сапоги, переехали по наследству.
Снегурочко 01 апреля 2013
Не протекали. Брала дочери и сыну. Если ребёнок спокойный, то вполне подойдут, а мои активные, поэтому очень жалею, что нет сверху шнурка что бы затянуть. Приходим домой, в сапогах полно воды. В следующий раз не возьму, хоть и красивенькие.
sun_days 01 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
может, сверху вода затекает или ножка потеет, у нас ни разу не протекли, хотя такие лужи исследовали
Пришлось дома сделать эксперимент (не додумалась раньше) поставила в тазик с водой. И таки да - протекает один...не то чтобы утонул - но намочить ноги во время прогулки хватит.
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
У нас не протекают, пока два сезона относили. Здесь http://irecommend.ru/content/komfort-obespechen писала отзыв на них (с реальными фото)
Предупреждаю))если перейдете по ссылке заработаю 5 коп(рос.) Это так на всякий случай.)
Спасибо))
ОляРыбка 01 апреля 2013
Может мне повезло, но мы отбегали все лето (на даче по росе) и всю весну по лужам. Ничего не протекало. Сыну очень понравились - сам в 1г и 8мес их одевал и на улицу в них выбегал даже в сухую жаркую погоду - не могла заставить снять))) Не могу сказать, что очень легкие, но ребенку в них удобно.
Директор Пляжа 01 апреля 2013
классные, не тяжелые, с носком, не протекают - уже ходим
ЮююЛллЯяя 01 апреля 2013
Мы два года в Демарах по лужам бегаем.Вот сегодня тоже гуляли.Они очень клевые.Будем и дальше их покупать.Не протекают,не парят.Ножка всегда сухая и теплая.Носок вынимается и можно даже летом в дождь одеть.
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Спасибо! иду на переговоры с продавцом)))
ато сегодня ребенок пришел с мокрыми ногами(( и срочно нужно что-то купить.
Финик 01 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Спасибо! иду на переговоры с продавцом)))
ато сегодня ребенок пришел с мокрыми ногами(( и срочно нужно что-то купить.
Купила на выходных демары резиновые, пришел малый домой- ноги мокрые. называется обошли два раза вокруг дома.
автор 40каградусная 01 апреля 2013
Ответ дляФиник
Купила на выходных демары резиновые, пришел малый домой- ноги мокрые. называется обошли два раза вокруг дома.
неужели каждая вторая пара брак? ( ведь не у всех протекают.
Капризуля 01 апреля 2013
У нас та же ситуация! Купили сапожки - правда Шалунишка - промокают.
Marivanna_Dnepr 01 апреля 2013
У моей дочери были, носила много, не протекали. Собралась как раз покупать резиновые демары, хорошо, что увидела темку. Теперь буду сначала проверять в тазике перед надеванием на улицу.
Apple207 01 апреля 2013
Покупала малому - и не довольна. Но у нас другая проблема. Сыну 13 лет - потеет нога, очень теплый носочек съемный - он как термос. А если без него - большие. Вообщем, оставила пока на следующий год.