01 апреля 2013

Резиновые сапоги Демар. Нужны отзывы.

У кого есть детские резиновые сапоги демар?
Они не протекают?
Очень нужны отзывы от тех, кто уже их носит (носил)
Стоит ли их покупать?
Смотрю много продаж у продавцов. Но интересуют отзывы - как они в носке? Практичны для ребенка в такую погоду?

Спасибо.
показать весь текст
YourNastasya 01 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
как по мне, то да
они не лёгкие.
Я в прошлом году купила (продавец посоветовала) 24-25 размер. На то время обычные ботиночки мы носили 23. Ужас просто. Ребёнок в них косолапил и ели ноги волочила. очень тяжёлые. Спрятала их купила ареалы. Поаккуратнее и полегче.
Сейчас вот у нас 24 размер. Достала демары. Ходит в них. Тяжёлые они. Тяжело в них ей. Вода не заливает через верх и не промакают.
Но больше такие не куплю.
Финик 01 апреля 2013
Ответ для40каградусная
неужели каждая вторая пара брак? ( ведь не у всех протекают.
вот сегодня отправла в сад в сапожках- пришел с мокрыми ножками...:-(
Блoшка-матрешка 02 апреля 2013
Ответ дляFaithless
Носили, НЕ СОВЕТУю. Резиновые сапоги берите такие, чтобы затягивались сверху шнурком, потому что вся вода из луж оказывалась в сапогах. Жуть.
тоже так думала, а потом когда ребенок прыгнул в луже то вода всеравно попала в сапог, только такой сапог я сушила очень долго..а демары помыл и хоть тряпочкой протер внутри..если вы вышли на улицу, замочили ноги и домой то с затяжкой берите - это хорошо, а если как мое дите на даче по лужам шастает целый день то затяжка это только напряг лишний.
Annet-nika 01 июля 2013
У них не плохие расцветки, при этом они тяжёлые, верх не затягивается, то ли из луж вода попадает через верх, то ли просто промокают, не пойму, буду брать другие)