01 апреля 2013

Ужасно выгляжу, хроническая усталость, не хочется выходить на улицу. Что делать?

Ужасно выгляжу,хроническая усталость,не хочется выходить на улицу...Что делать? Понимаю, что прежде всего нужно больше спать (сегодня выключу комп в 21.00), нормально питаться. Пью витамины.Но может кто поделиться своими советами, как освежить себя что-ли....и морально и физически. На меня уже смотреть страшно, чем себя побаловать? СПА-салоны отпадают в принципе...
Барбитта 01 апреля 2013
сдать кровь развернутый и посмотреть не в ней ли такая усталость,потом когда покажет что все хорошо-записаться на плавание,завести новые знакомые,сходить в кино.Лично меня муж вытягивал с такого состояние=водил по кино.
Kvitka83 01 апреля 2013
На меня очень положительно влияют посиделки в кафешке с подружками, т.к. большую часть времени я провожу с ребенком или с мужем или с ними двумя одновременно :)
Наивная Хо 01 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
сдать кровь развернутый и посмотреть не в ней ли такая усталость,потом когда покажет что все хорошо-записаться на плавание,завести новые знакомые,сходить в кино.Лично меня муж вытягивал с такого состояние=водил по кино.
Уважуха Вашему мужу
галинамирза 01 апреля 2013
Я 2 тижні тому, почала нормально їсти( не економлю на фруктах, сухофруктах, овочах) 3-4 рази на день і все нормалізувалось без синтетичних вітамінів.
Мафиозная 01 апреля 2013
я в таком же состоянии, и встретится с подружками немогу да и впринципе выйти на улицу потому что выгляжу - ужас как плохо..автор я вас понимаю, послушаю что люди скажут.
Acapulco 01 апреля 2013
Для начала пойти найти что-то из продуктов и нанести на лицо, пока ответы читаете.
автор Залатавая 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
я в таком же состоянии, и встретится с подружками немогу да и впринципе выйти на улицу потому что выгляжу - ужас как плохо..автор я вас понимаю, послушаю что люди скажут.
да, я вышла на улицу за 15 минут двое знакомых спросили все ли у меня в порядке...............
автор Залатавая 01 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Для начала пойти найти что-то из продуктов и нанести на лицо, пока ответы читаете.
вот и я о том же. Может масочки какие-то, примочки-прихлопки
Настя Снежок Воля 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
я в таком же состоянии, и встретится с подружками немогу да и впринципе выйти на улицу потому что выгляжу - ужас как плохо..автор я вас понимаю, послушаю что люди скажут.
дело как раз в том,что выходить нужно))кислород-наше все!свежий воздух вам в помощь!
Резвая лошадка 01 апреля 2013
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/123/ http://www.vmiretrav.ru/travi/eleuterokokk.html Мне помогает и подружке тоже посоветовала, и она сказала - Дешево и сердито )))
автор Залатавая 01 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/123/ http://www.vmiretrav.ru/travi/eleuterokokk.html Мне помогает и подружке тоже посоветовала, и она сказала - Дешево и сердито )))
так я наоборот психом стала, на детей бросаюсь.....педиатр при встрече советовала Глицин попить
Acapulco 01 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
вот и я о том же. Может масочки какие-то, примочки-прихлопки
И почаще на все части тела))

По витаминам ничего советовать не буду, но можно элементарно сделать смесь из молотого лимона, кураги, орехов, мёда.

Мини-зарядка для проблемной зоны.

Выкинуть что-то, что не нравится.

И на улицу.
Forel 01 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
так я наоборот психом стала, на детей бросаюсь.....педиатр при встрече советовала Глицин попить
фуфуфу

самоедство забросьте
на улицу выходите по режиму дня. есть понятие ’расходиться’
прогулки размеренные регулярные и организм войдет в ритм- станет лучше

по ’плохо выгляжу’, сейчас всё население авитаминозное
Marivanna_Dnepr 01 апреля 2013
Напишите мне в личку, пожалуйста. Я на днях писала один материал, может помочь преодолеть это состояние, скину Вам. Сюда не хочу, т.к. материал еще не опубликован.
Бегущаяпо 01 апреля 2013
ну смотря что значит это ваше - плохо выгляжу. У меня синяки под глазами - это норма - кожа такая, не зависит от того, сколько я сплю. У вас скорее всего просто подавленное состояние, ничего не хочется, внешний вид не удовлетворительный - это ох как влияет на подсознание. От этого постоянно плохо настроение. Лично я , когда на меня такого рода хандра нападает, включаю музычку, в ванную маску делать, обязательно купить пиллинг для тела, он улучшает микроциркуяцию в крови. Маникюрчик (на худой конец просто ногти красивым лаком накрасить), зарядочку - и все - я другой человек. А еще вот лично на меня очень действует, но это когда совсем состояние - трындец и ничего делать не хочеться, вот что - я включаю на Ютубе клипы с красивыми певицами и понимаю, что их красивые фигуры и ухоженные лица - все это результат постоянной работы в тренажерке и уходе за собой. И сразу хочеться собой заняться))))
Бегущаяпо 01 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Напишите мне в личку, пожалуйста. Я на днях писала один материал, может помочь преодолеть это состояние, скину Вам. Сюда не хочу, т.к. материал еще не опубликован.
а какого характера материал? Что именно высвечиваеться?
Резвая лошадка 01 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
так я наоборот психом стала, на детей бросаюсь.....педиатр при встрече советовала Глицин попить
Ой, тогда не надо. Вот как по разному может действовать. А я от глицина постоянно хочу спать.
автор Залатавая 01 апреля 2013
а посоветуйте жизнеутверждающую музыку, плиззз
Бегущаяпо 01 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
а посоветуйте жизнеутверждающую музыку, плиззз
так кому что нравится, я частенько включаю музыку для фитнесса - введите в поике - ее завались, очень бодрит))
Чебуравлик 01 апреля 2013
займитесь бегом по утрам и вечерам
Таракашечка 01 апреля 2013
Начинать нужно с настроения, посмотрите в интернете несколько передач ’Девчата’ канал РТР очень весело и позитивно, как минимум захочется купить новые тени или помаду! Купите себе, то что очень любите, но покупаете редко например клубнику (пусть даже замороженную), рафаэлло и т.д. Побалуйте себя! Появиться настроение и улыбка!
qazwsx12 01 апреля 2013
А когда некогда маникюр делать? когда некогда в ванне полежать?когда некогда в кино сходить да и не с кем (муж ненавидит кино)? когда у подруг свои интересы и они звонят то редко...когда тупо хочется провести пару дней одной, просто полежать на диване, почитать, посмотреть фильм спокойно,чтоб никто не дергал каждые 5 минут...просто тупо полениться и подумать (ну и в ванне помечтать)))
Mara_Kova 01 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Напишите мне в личку, пожалуйста. Я на днях писала один материал, может помочь преодолеть это состояние, скину Вам. Сюда не хочу, т.к. материал еще не опубликован.
и мне бросьте плиз! Заранее спасибо)
автор Залатавая 01 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
А когда некогда маникюр делать? когда некогда в ванне полежать?когда некогда в кино сходить да и не с кем (муж ненавидит кино)? когда у подруг свои интересы и они звонят то редко...когда тупо хочется провести пару дней одной, просто полежать на диване, почитать, посмотреть фильм спокойно,чтоб никто не дергал каждые 5 минут...просто тупо полениться и подумать (ну и в ванне помечтать)))
100%..........................
Утка_в_тапках 02 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
А когда некогда маникюр делать? когда некогда в ванне полежать?когда некогда в кино сходить да и не с кем (муж ненавидит кино)? когда у подруг свои интересы и они звонят то редко...когда тупо хочется провести пару дней одной, просто полежать на диване, почитать, посмотреть фильм спокойно,чтоб никто не дергал каждые 5 минут...просто тупо полениться и подумать (ну и в ванне помечтать)))
А когда некогда...? Это значит, что не сильно хотим.... Девочки, обязательно нужно для себя находить время. Т.к. детям нужна здоровая и все успевающая, красивая мама, мужу сексуальная, молодая жена...
Утка_в_тапках 02 апреля 2013
Автору рекомендую переложите часть своих нагрузок на другие плечи (детей, мужа). И не думайте, что они не справятся:))) У них обязательно все получится,дайте себе и им шанс. Вообще для удачного планирования дом. дел подойдут советы флайледи. Заведите правило, каждый день делать что-то для себя. Пусть это будет любая мелочь.
То, что с вами происходит не норма. А результат того, что Вы сгрузили на себя непосильную ношу-об этом Вам сигнализирует Ваш организм. Срочно займитесь собой: витамины, свежий воздух, хорошее питание и здоровый эгоизм. Нельзя приносить себя в жертву кому-либо или чему-либо-это все равно никто не оценит.
автор Залатавая 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Автору рекомендую переложите часть своих нагрузок на другие плечи (детей, мужа). И не думайте, что они не справятся:))) У них обязательно все получится,дайте себе и им шанс. Вообще для удачного планирования дом. дел подойдут советы флайледи. Заведите правило, каждый день делать что-то для себя. Пусть это будет любая мелочь.
То, что с вами происходит не норма. А результат того, что Вы сгрузили на себя непосильную ношу-об этом Вам сигнализирует Ваш организм. Срочно займитесь собой: витамины, свежий воздух, хорошее питание и здоровый эгоизм. Нельзя приносить себя в жертву кому-либо или чему-либо-это все равно никто не оценит.
спасибо Правда дети совсем маленькие (старшему еле-еле 3 года)))))на нтх пока ничего не сгрузишь
qazwsx12 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А когда некогда...? Это значит, что не сильно хотим.... Девочки, обязательно нужно для себя находить время. Т.к. детям нужна здоровая и все успевающая, красивая мама, мужу сексуальная, молодая жена...
Моему мужу надо только пожрать постоянно, а я хоть в противогазе буду ходить...
M@sh 02 апреля 2013
Здоровый СОН это важнее всего !!! :)
Массаж https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383215.html
Гиалуроновая кислота https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html
BUKAXA 06 мая 2013
на оздоровительный курорт не хотите съездить? в санаторий какой-нить.