01 апреля 2013

мне продали коляску со сломонным сиденьем что делать???

такая ситуация заказала коляску ,оплатила как всегда вовремя и быстро,дома обнаружила что сиденье сломано сразу позвонила девочке об этом ей сказала.мой малыш не сможет в ней спасть перепад между попой и спинкой почти 3 см выложила фото в своем объявлении чтоб она   увидела!!ремонт стоит 290гр .возвращать деньги не хочет на ремонт переводить не хочет на смс не отвечает и трубку не берет.Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И КОЛЯСКИ!!!
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
включите мозг и узнайте!
может Вы пойдёте в другую тему????
Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ длянаня
сиденье сломано пополам!!
Нужно фото по-любому
natta 01 апреля 2013
Если Вы и дальше будете бросать неинформационные фразы, то темка растянется на 100страниц. Давайте по делу.
Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
Карусель-весель 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
не люблю глупцов надеющихся на авось, а потом стонущих на всех углах советчицы - ой я бедная-разнещасная!
вот смеюсь я с людей, которые думают, что с ними никогда ничего плохого не случится, потому как они самые-пресамые умные Да еще любят поучить других уму-разуму. Не будьте снобом. А то ведь и на старуху бывает проруха, не зарекайтесь
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
я продавала свою коляску,и девочка-покупатель потом тоже мне писала что мол она поломана потому как между сиденьем и спинкой дырка,так она просто её не могла собрать нормлаьно ,закрепить чехол.она поднапряглась и всё собрала нормально ! так и вы попробуйте 10 раз собрать чехол,закрепить,растегнуть -застегнуть! удачи!
сломано сиденье пополам и если опускать спинку перепад 3см
Асталависта бэйби 01 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки игнорим РОБОТ ВЕРТЕР!!! Там клиника полная+ хронический недо...бит!!!
Надо девочке помочь деньги вернуть!
Та подождите, может действительно не поломана.
Мандолина Бу 01 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нужно фото по-любому
ДА! Фото в студию!!!
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
А вы бы хотели один раз так ’влететь’ ? Никто не застрахован от таких случаев,м 10 шагов наперед никогда не возможно просчитать, как поступить. Но нужно в любой ситуации оставаться людьми, а не кидать, и злорадствовать..
Нет! неокторым нужно именно что бы рублем стукнуло что бы начали думать когда что-то делают. В большинстве оманутых ситуаций виноваты сами обманутые. Это знаете как кошельки и телефоны етсь люди у которых кошелек-телеофн украрали за всю жизнь 1-2 раза, а есть те у которых устойчиво раз в месяц телефоны крадуться и теряются. И тут виноваты именно сами люди - потому что безалеберны, невнимательны и неорганизованны.
Налитое яблочко 01 апреля 2013
Ответ длянаня
сиденье сломано пополам!!
я по вашим фото ничего не поняла ...
мне кажется что там переход между сидушкой и спинкой, но кусками сфоткано, не понять каким общий вид должен быть.
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да!!
APSI-DEIZI 01 апреля 2013
пишите в гостевой отзыв.Может так опомнится и вернёт деньги.
Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
отзывы о продавце хорошие, а Вы не думали что на почте могли сломать?
Непогодка 01 апреля 2013
Ответ длянаня
сломано сиденье пополам и если опускать спинку перепад 3см
тоже мне писали по поводу моей коляски,девочка не правельно собрала чехол ,там затянуть нужно ремни,поробуйте.удачи вам.
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Та подождите, может действительно не поломана.
спасибо!!
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки игнорим РОБОТ ВЕРТЕР!!! Там клиника полная+ хронический недо...бит!!!
Надо девочке помочь деньги вернуть!
и чего бы это ей деньги возращать? вина и поломка еще недоказана.
- не разобравшись в ситуации сразу нужно помогать деньги возвращать! мОжет атвора сама ту коляску сломала и теперь поломанную назад впарить хочет!
Может автор аферистка?
kalfohka 01 апреля 2013
Ответ длянаня
сиденье сломано пополам!!
У меня была такая ситуация со своей коляской, коляска другого производителя. После стирки коляски искривилась спинка и в лежачем состоянии одна часть выступала над другой. Я ее не продавала а подарила сестре, она сумку переноску клала и до 8 мес. нормально пользовалась. А вас добавили в покупатели? Требуйте возврат.
Японский Городовой 01 апреля 2013
автор фото поломки в студию
Карусель-весель 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Нет! неокторым нужно именно что бы рублем стукнуло что бы начали думать когда что-то делают. В большинстве оманутых ситуаций виноваты сами обманутые. Это знаете как кошельки и телефоны етсь люди у которых кошелек-телеофн украрали за всю жизнь 1-2 раза, а есть те у которых устойчиво раз в месяц телефоны крадуться и теряются. И тут виноваты именно сами люди - потому что безалеберны, невнимательны и неорганизованны.
ооо, так Вам тренинги нужно проводить! - ’Как вам всем не быть тупыми разгильдяями’. Извините, девочки, что не по теме - не удержалась)
Гербалайф и Ко 01 апреля 2013
может Вы её не правильно собрали, инструкцию смотрели?
автор наня 01 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
отзывы о продавце хорошие, а Вы не думали что на почте могли сломать?
запакована была хорошо.там не только сиденье и сумка для продуктов така я же
БезникаЯ 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Нет! неокторым нужно именно что бы рублем стукнуло что бы начали думать когда что-то делают. В большинстве оманутых ситуаций виноваты сами обманутые. Это знаете как кошельки и телефоны етсь люди у которых кошелек-телеофн украрали за всю жизнь 1-2 раза, а есть те у которых устойчиво раз в месяц телефоны крадуться и теряются. И тут виноваты именно сами люди - потому что безалеберны, невнимательны и неорганизованны.
А кто вам сказал, что у автора постоянно такие ситуации?? Девушка рассчитывала на порядочность продавца. А оказываеться в нашем мире, нельзя уже никому верить..
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
ооо, так Вам тренинги нужно проводить! - ’Как вам всем не быть тупыми разгильдяями’. Извините, девочки, что не по теме - не удержалась)
я подумаю над этим :)
АдеКВАтная 01 апреля 2013
Странно, у продавца такой рейтинг высокий.
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
А кто вам сказал, что у автора постоянно такие ситуации?? Девушка рассчитывала на порядочность продавца. А оказываеться в нашем мире, нельзя уже никому верить..
типа того! и автору между прочим тоже веры нет! я еще раз спрашиваю ГДЕ доказательства что поломка етсь ,что поломка сделана не автором???
Головная 01 апреля 2013
Автор! Вы по сути будете что-то писать и выкладывать?
Робот Вертер 01 апреля 2013
Ответ длянаня
запакована была хорошо.там не только сиденье и сумка для продуктов така я же
Вы явно сами сломали! а теперь хотите еще и денег срубить!
Японский Городовой 01 апреля 2013
автор или фото полмки, или будем считать что вы ее не правильно собрали. у меня похожая коляска перепад - есть! ложила дополнительный матрасик
Карусель-весель 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вы явно сами сломали! а теперь хотите еще и денег срубить!
А Вы, наверное, тот самый нечестный продавец!
АдеКВАтная 01 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
А Вы, наверное, тот самый нечестный продавец!
Точно!!!