01 апреля 2013

Как вам няня в садике с открытой формой туберкулеза?

Сейчас идут новости по 1+1. Я в шоке....куда смотрит санстанция?
Мишка-шалунишка 01 апреля 2013
где это, какой сад?
Борщец 01 апреля 2013
пропустила...
автор Пупс 01 апреля 2013
сейчас только будут говорить смотрите!Еще не говорили...
Я тут Живу 01 апреля 2013
Никто не проходит комиссии,все покупается,у нас в группе есть мамочка которая работает мед.сестрой в поликлинике и много кто с персонала сада бегает к ней чтобы помогла со справками.
Вкаблучках 01 апреля 2013
Ничего удивительного, мамочки так же покупают справочки и приводят деток в садик и с темпой и больных и не привитых, а потом тоже сидим и удивляемся: почему карантин постоянно в группе?
Железная тетя 01 апреля 2013
ооо! ща сюда сбегуться квочки и будут дружно кудахтать - ах-ох-ко-ко-ко...
ЖующаЯКонфету 01 апреля 2013
Капец!!! А как же совесть у нянечки?
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ооо! ща сюда сбегуться квочки и будут дружно кудахтать - ах-ох-ко-ко-ко...
А вы чего прибежали?
Рогнеда Карповна 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ооо! ща сюда сбегуться квочки и будут дружно кудахтать - ах-ох-ко-ко-ко...
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Капец!!! А как же совесть у нянечки?
Там же нет ее детей... Я сочувствую мамам тех деток которые были в той группе
И.О. человека 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ооо! ща сюда сбегуться квочки и будут дружно кудахтать - ах-ох-ко-ко-ко...
я так не умею...у вас получается лучше
Я тут Живу 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
А вы чего прибежали?
Во-во
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
я так не умею...у вас получается лучше
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Во-во
поумничать зашла или орфографию проверить
Я тут Живу 01 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ничего смешного не вижу.это серьезная тема.
И.О. человека 01 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Никто не проходит комиссии,все покупается,у нас в группе есть мамочка которая работает мед.сестрой в поликлинике и много кто с персонала сада бегает к ней чтобы помогла со справками.
болеющего ребенка в сад не вожу.есть возможно сидеть с ним дома.
но , чтобы в взять справку, мне нужно далеко ехать в поликлинику именно со своим ребенком , и долго выжидать очередь среди других деток, которые действительно болеют.
в таком случаи - покупаю справку у себя в фотоцентре. ее печатают со штампом...ставлю свою подпись...
подругому, у меня лично, нет возможности.
Мааарковная 01 апреля 2013
Да,насчёт того,что покупаются справки это да.Но я тоже в поликлинике работала,и не с одним врачем.Ни один врач не начнёт приём без флюрографии.У них это уже отработано,привычка.Карточка открывается на первых страницах,проверяется наличие штампа флюрографии.При мне было много скандалов,когда врачи отправляли в кабинет на снимок.Так работают врачи ещё той,старой закалки.
В случае с няней не смотрела сюжет.Может просто не прошла медкомиссию вовремя,заведующая прозевала.Но обычно как раз такие категории и проходят медкомиссии.И никто даже справку не возьмется сделать без снимка.Девочки работающие в таком кабинете,левый штамп никогда не поставят.
Я тут Живу 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
поумничать зашла или орфографию проверить
я провоцирую,ща напишу что-то не так,о уже написала
Рассказница 01 апреля 2013
Девушки, у моей мамы на работе была женщина из приличной семьи, молодая, сытая и обогретая, мать маленького ребёнка, жена молодого мужа и однажды у неё нашли открытую форму туберкулёза. Раз и всё и нашли. Она сама об этом не знала и ходила спокойно на работу (((( так бывает.
автор Пупс 01 апреля 2013
Сейчас узнаем что за садик!!!

Может кто есть от туда...
Барбитта 01 апреля 2013
А при открытой форме туберкулеза кашель есть? Она же должна была ни неделю и не две, а очень долго ходить и кашлять. Неужели это никто не видел????
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
Да,насчёт того,что покупаются справки это да.Но я тоже в поликлинике работала,и не с одним врачем.Ни один врач не начнёт приём без флюрографии.У них это уже отработано,привычка.Карточка открывается на первых страницах,проверяется наличие штампа флюрографии.При мне было много скандалов,когда врачи отправляли в кабинет на снимок.Так работают врачи ещё той,старой закалки.
В случае с няней не смотрела сюжет.Может просто не прошла медкомиссию вовремя,заведующая прозевала.Но обычно как раз такие категории и проходят медкомиссии.И никто даже справку не возьмется сделать без снимка.Девочки работающие в таком кабинете,левый штамп никогда не поставят.
Сюжет еще не показали! Сейчас только будет!
Выкупаная 01 апреля 2013
а разве детям бцж делают не для того, чтобы защитить от подобных случаев?
И.О. человека 01 апреля 2013
отпишитесь потом, какой именно садик.
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а разве детям бцж делают не для того, чтобы защитить от подобных случаев?
А БЦЖ это что 100% гарантия? Не смешите...
Я тут Живу 01 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
болеющего ребенка в сад не вожу.есть возможно сидеть с ним дома.
но , чтобы в взять справку, мне нужно далеко ехать в поликлинику именно со своим ребенком , и долго выжидать очередь среди других деток, которые действительно болеют.
в таком случаи - покупаю справку у себя в фотоцентре. ее печатают со штампом...ставлю свою подпись...
подругому, у меня лично, нет возможности.
Это разные вещи,когда реально знаешь что ребенок здоров,и достать справочку через мед.сестру считаю что это нормально,зачем сидеть в очередях где детки больные сидят.А вот когда человек который болееи увиливает от прохождения мед.комиссии то это другое.
И.О. человека 01 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
а разве детям бцж делают не для того, чтобы защитить от подобных случаев?
а кто сказал что после вакцинации ребенок не заболеет??
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а кто сказал что после вакцинации ребенок не заболеет??
Скорее быстрее заболеет и не дай Бог вторичкой
Сумчатая кошка 01 апреля 2013
по какому каналу покажут?
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
А вы чего прибежали?
ну как чего? вместе с вами покудахкать - ай да няня, адй нехорошая. Также ожидаем что вот-вот подтянутся из секты ’антипрививочников’ и из клана ’садики-зло’.
Ждем-с!