01 апреля 2013

Как вам няня в садике с открытой формой туберкулеза?

Сейчас идут новости по 1+1. Я в шоке....куда смотрит санстанция?
показать весь текст
Сумчатая кошка 01 апреля 2013
Страшно конечно, Но так бывает! У нас в городе роддом рядом с тубдиспансером находится! Вот идешь на консультацию, беременная, проходишь мимо этого заведения, а тебя из него больные, в тапочках ,зимой спарашивают, который час! Капец просто! И что думать?
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Тсссс! Ну что Вы вот так сразу - мы ж тут попугаться собрались!
народ же спецом сомтрит телек выискивая страшные сюжеты котоыр по сути никак не влияют на их жизнь и никак их не касаються, что бы просто бесцельно пощекотать нервы, попугаться и посмаковтаь страшилки - это такая народная забава! А вы мешаете!
Вам ник в тему дали...

А наверно одна из тех.... ’Моя хата с краю’??? Мне на всех наср...и ложила я на все и вся?

Ну так проходите мимо!
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Страшно конечно, Но так бывает! У нас в городе роддом рядом с тубдиспансером находится! Вот идешь на консультацию, беременная, проходишь мимо этого заведения, а тебя из него больные, в тапочках ,зимой спарашивают, который час! Капец просто! И что думать?
Ну это не сильно страшно...это не каждый день в одном помещении...
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да я вижу, что Вы так пугаетесь, что аж под анонимом пишете)))) Чего же Вы боитесь высказать своё мнение открыто?
Покажите мне, если не трудно, где паника? В каком посте Вы отследили эти панические нотки?)
Я не очень понимаю, почему Вы критикуете тему? Не просветите? Вам просто она не по вкусу?
пишу под анонимом потому что мне нравиться слово аноним.
Я не критикую тему что вы! я пытаюсь вместе со всеми испугаться!
Кстати намного круче если роддоме акушерка будет такая- это еще страшнее! ну понимаете когда в сюжете фигурируют младенцы сюжет еще выше по рейтингу- чем младше дети тем больше всенародное пугание!
Никого не пугает эпидемия тубика, никто не бьет в колокола и не пугатеься. Потмоу что там нет младенцев. Как то не рейтингово...
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ну так это так окружают на пару минут...а не в одном помещении каждый день! разницу чквствуете?
Нет не чувствую. При ослабленном иммунитете секунды хватит что бы заразиться и заболеть. Вы пару минут в транспорте к примеру находитесь, и неизвестно кто рядом с вами сидит?
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Вам ник в тему дали...

А наверно одна из тех.... ’Моя хата с краю’??? Мне на всех наср...и ложила я на все и вся?

Ну так проходите мимо!
ни в коем случае! я буду помогать вам качественно смаковать сюжет и пугаться.
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Страшно конечно, Но так бывает! У нас в городе роддом рядом с тубдиспансером находится! Вот идешь на консультацию, беременная, проходишь мимо этого заведения, а тебя из него больные, в тапочках ,зимой спарашивают, который час! Капец просто! И что думать?
Человек принимающий химиотерапию абсолютно безопасен для окружающих. А как вы думаете врачи и медсестры там работают?
ВаляВаля 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Тсссс! Ну что Вы вот так сразу - мы ж тут попугаться собрались!
народ же спецом сомтрит телек выискивая страшные сюжеты котоыр по сути никак не влияют на их жизнь и никак их не касаються, что бы просто бесцельно пощекотать нервы, попугаться и посмаковтаь страшилки - это такая народная забава! А вы мешаете!
Как лихо вы рассуждаете о незнакомых людях!) Видите ли, кому что:- кто-то новости обсуждает ( без паники, при чём), а кто-то из-за угла пытается вывести всех на скандал.
Я думаю, эта конкретная тема тоже не вашу жизнь никак не влияет, однако же вы активно тут общаетесь) Оно вам надо?
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ни в коем случае! я буду помогать вам качественно смаковать сюжет и пугаться.
О хоть один адекватный человек. А то прям караул садик в Николаеве а истерика по всей Украине. Что за народ.
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет не чувствую. При ослабленном иммунитете секунды хватит что бы заразиться и заболеть. Вы пару минут в транспорте к примеру находитесь, и неизвестно кто рядом с вами сидит?
Какая секунда??? Вы о чем???

не пишите ерунды!!!
автор Пупс 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
О хоть один адекватный человек. А то прям караул садик в Николаеве а истерика по всей Украине. Что за народ.
Ну да не ваш же садик !!! Чего париться ДА?
Удачная 01 апреля 2013
Девочки,не факт что справку покупали,возможно просто пропустили..Сейчас такие врачи,что все возможно.Что мало случаев что ли?Знаю,имела счастье работать в туб.диспансере.Так мне старшая мед.сестра говорила,что про врача,который пропускает такие очаги
И еще,больные не только ходят по улице,но еще и на рынке торгуют мясом,молоком.Мы то своих пациентов знали,и стороной обходили.
И не всегда болеют асоциальные люди,часто вполне нормальные и полезные для общества.
Так что от болезни ни кто не застрахован.
ВаляВаля 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
пишу под анонимом потому что мне нравиться слово аноним.
Я не критикую тему что вы! я пытаюсь вместе со всеми испугаться!
Кстати намного круче если роддоме акушерка будет такая- это еще страшнее! ну понимаете когда в сюжете фигурируют младенцы сюжет еще выше по рейтингу- чем младше дети тем больше всенародное пугание!
Никого не пугает эпидемия тубика, никто не бьет в колокола и не пугатеься. Потмоу что там нет младенцев. Как то не рейтингово...
Ага, ага) именно поэтому)))))
Вам кто-то настроение испортил,ну, или по жизни оно у вас такое, вот вы и упражняетесь тут)
Я лично привыкла, что в каждой теме найдётся аноним, который пишет под анонимом, потому, что ему нравится слово аноним)))
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Какая секунда??? Вы о чем???

не пишите ерунды!!!
Да что вы. А сколько нужно времени? Палочка Коха передается воздушно-капельным путем. Можно заразиться находясь с больным в разных концах вагона метро если больной будет кашлять. Я много времени проработала в туб диспансере и вы мне тут будете что то рассказывать? Да я такое видела что у вас волосы не только на голове дыбом бы встали.
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Как лихо вы рассуждаете о незнакомых людях!) Видите ли, кому что:- кто-то новости обсуждает ( без паники, при чём), а кто-то из-за угла пытается вывести всех на скандал.
Я думаю, эта конкретная тема тоже не вашу жизнь никак не влияет, однако же вы активно тут общаетесь) Оно вам надо?
как это не влияет! каждая минута пугания приближает нас всех к тайне мироздания! Вы не знали? Стыдно такое элементарное не знать! Немедленно начинайте пугаться, а иначе автор так далеко уйдет от Вас в пугании, что Вы не сможете его уже и догнать! ПРидется подыскивать новый пугательный сюжет и начинать пугаться заново!
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ну да не ваш же садик !!! Чего париться ДА?
Ну и не ваши же! Или вам доставляет удовольствие истереть на пустом месте?
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ну да не ваш же садик !!! Чего париться ДА?
нет паряться в бане, а мы туут пугаемся! ЭТо ОЧЕНЬ конструктивно и очнеь поможет детям из того садика! ВОт мы уже на две страницы попугались и им там всем стало значительно легче и безопаснее!
Железная тетя 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Да что вы. А сколько нужно времени? Палочка Коха передается воздушно-капельным путем. Можно заразиться находясь с больным в разных концах вагона метро если больной будет кашлять. Я много времени проработала в туб диспансере и вы мне тут будете что то рассказывать? Да я такое видела что у вас волосы не только на голове дыбом бы встали.
Ой вот подождите чуточку! Пока еще рано нас пугать новыми рассказами! Мы еще по первому предложенному сюжету всласть не попугались!
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Какая секунда??? Вы о чем???

не пишите ерунды!!!
ВаляВаля 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну и не ваши же! Или вам доставляет удовольствие истереть на пустом месте?
Вот Вы меня простите, но где и кто истерит? Блин, процитируйте, пожалуйста, истерические посты. Или я чего-то не понимаю, или два человека видят здесь страшную панику и истерику)))
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ой вот подождите чуточку! Пока еще рано нас пугать новыми рассказами! Мы еще по первому предложенному сюжету всласть не попугались!
Ладно подожду пока народ штаны поменяет ой столько могу рассказать но боюсь не все переживут
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Вот Вы меня простите, но где и кто истерит? Блин, процитируйте, пожалуйста, истерические посты. Или я чего-то не понимаю, или два человека видят здесь страшную панику и истерику)))
Ну то же не вам написано, к чему ваш ответ?
ВаляВаля 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну то же не вам написано, к чему ваш ответ?
У меня не ответ, у меня вопрос. К Вам.)) Можете на него ответить? Или Ваша цель спровоцировать конкретного человека?
Что означает Ваша эта реплика? Я пишу ’ к тому’, к чему считаю нужным)))
ВаляВаля 01 апреля 2013
Автор, закрывайте уже свой вопрос) Или Вы ещё ждёте конструктивных обсуждений?
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня не ответ, у меня вопрос. К Вам.)) Можете на него ответить? Или Ваша цель спровоцировать конкретного человека?
Что означает Ваша эта реплика? Я пишу ’ к тому’, к чему считаю нужным)))
ну а я не хочу вам отвечать т.к не вам писала. Похоже это вам скучно.
ВаляВаля 01 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну а я не хочу вам отвечать т.к не вам писала. Похоже это вам скучно.
Ну, я так и думала)
Вы правы, мне скучно) И от скуки я тут общаюсь. Нормально общаюсь, заметьте, а не придумываю то, чего нет
Не хотите отвечать потому, что по существу вам ответить нечего. Так, только поддакнуть, провокацию поддержать. А при первой же просьбе обосновать свои слова:-’ я не хочу вам отвечать’)))
Да я и не настаиваю на вашем ответе. Мне и так всё ясно.Всего хорошего.
ПАЦАНКА О 01 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну, я так и думала)
Вы правы, мне скучно) И от скуки я тут общаюсь. Нормально общаюсь, заметьте, а не придумываю то, чего нет
Не хотите отвечать потому, что по существу вам ответить нечего. Так, только поддакнуть, провокацию поддержать. А при первой же просьбе обосновать свои слова:-’ я не хочу вам отвечать’)))
Да я и не настаиваю на вашем ответе. Мне и так всё ясно.Всего хорошего.
И вам не хворать)
Почемучечка 01 апреля 2013
В больницу в этом году попала, тоже девочку положили в палату с тубзиком, не знаю правда какая у нее форма была. Только на 3 день ее в институт пульмонологии перевели. А врачи врали, что у нее воспаление легких и все ок.
Принцепесочка 01 апреля 2013
Люди! Будьте добрее!!! Никто не застрахован от этой страшной болезни!
И няня в садике, возможно и не знала о своей болезни. Говорили же, что в августе она делала флюорографию. Не будет же она каждый месяц ходить проверяться! А болезнь подкрадывается незаметно!!!
Принцепесочка 01 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
В больницу в этом году попала, тоже девочку положили в палату с тубзиком, не знаю правда какая у нее форма была. Только на 3 день ее в институт пульмонологии перевели. А врачи врали, что у нее воспаление легких и все ок.
А наши супер врачи-терапевты еще и не умеют правильные диагнозы ставить, поэтому и доводят людей до открытой формы! Могут на начальных стадиях говорить бронхит, воспаление легких, а потом когда уже совсем плохо - тогда только начинают отправлять на дообследование и выясняется открытая форма...