01 апреля 2013

НП опять подорожала??? нет слов. сапоги едут - доставка 21 грн. капец.

показать весь текст
Пируэтта 03 апреля 2013
я недавно отправила во Львовскую область из Донецка довольно легкий товар, не очень объемный - 4 маленьких упаковочки кофе для кофемашин (где-то 200-240 г упаковочка) - за доставку взяли 29 грн, а в Киев за 3 упакочки взяли 23 грн. Я присела, когда увидела накладные. Я с новой почтой постараюсь сотрудничать как можно реже, это обдираловка. Люди пытаются благодаря интернету сэкономить деньги, а с НП это сделать не возможно.